Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Работа с колодой Ленорман » Помощь в трактовке раскладов -2


Помощь в трактовке раскладов -2

Сообщений 501 страница 510 из 1000

501

Орешек написал(а):

вкусняшка
а может она и вообще не придет.
не факт, что оно вам надо.

:dontknow: , поживем увидим,
у меня еще когда приспичит,что надо то надо.

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

502

Вот. Попробовала "после выходных" Октоскоп. Страшен пень ..:((

1) 11+16+22=13 плохого нет
2) 34+5+7=10   порча и на здоровье и на финансы
3) 3+36+19=22 перекрытие кармическое
4) 17+14+28=23 крадник через мужчину или из-за мужчины?
5) 4+10+23=1 отсутствие
6) 13+8+2=23  кладбищенская сущь?
7) 27+24+6=21 общение - "тоска".
8) 12+1+15=28 старость, рядом мужчина

35+25+29+21=2  стабильное "отупение" :))

Орешек, помогите расшифровать в контексте "шо за дрянь ко мне прицепилась и откуда". Спасибо!

0

503

сделала себе октоскоп, на негатив
1.Коса+Гроб+Якорь, совет Аисты/Гроб опасность грядущая смерть.
2.Сердце+Кольцо+Лилии, совет Змея/Звезды связь искренних, гармоничных отношении.
3.Дерево+Корабль+Лиса, совет Развилка неудачная поездка.
4.Букет+Аисты+Сад, совет Коса новые знакомства, положительные изменения в жизни.
5.Дом+Всадник+Клевер,совет Змея хорошие известия придут, из дома от мужчины.
6.Звезды+Ключ+Книга, совет Корабль/Совы учится магии, не раскрывая карты никому(секретно).
7.Гора+Солнце+Змея, совет Крысы/ Лиса, путь к желанию, и успеху, будет трудный, и не приведет к успеху.
8.Медведь+Тучи+Развилка, совет Змея сущ сидит на мне, от этого проблемы со здоровьем.
душа Совы+Луна+Собака+Метла, совет Всадник/Коса, скандалы в семье, предательство близких.

опять снился сон :(
пока мешала выпали сразу 2 карты Луна+ Аисты постоянная смена настроения, депрессия
а потом вытянула Лилии+ Медведь+Якорь,дополнительно тянула Дама, совет Гроб, покровительство, или светит какая то должность, найду работу...

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

504

Вермут написал(а):

1) 11+16+22=13 плохого нет
2) 34+5+7=10   порча и на здоровье и на финансы
3) 3+36+19=22 перекрытие кармическое

тут все верно

Вермут написал(а):

4) 17+14+28=23 крадник через мужчину или из-за мужчины?

просто активной действующий крадник

Вермут написал(а):

5) 4+10+23=1 отсутствие

крадник второй

Вермут написал(а):

6) 13+8+2=23  кладбищенская сущь?

крадник третий

Вермут написал(а):

7) 27+24+6=21 общение - "тоска".

да, и блоки.

Вермут написал(а):

8) 12+1+15=28 старость, рядом мужчина

да

Вермут написал(а):

35+25+29+21=2  стабильное "отупение"

камень на душе
вообще у меня сразу ассоциация с мансуровским перекладом по фото возникла.
похоже на то.

Вермут написал(а):

"шо за дрянь ко мне прицепилась и откуда".

откуда - мы тут не видим, видим 3 крадника (на разные сферы) + переброс своего негатива на вас.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

505

вкусняшка написал(а):

1.Коса+Гроб+Якорь, совет Аисты/Гроб опасность грядущая смерть.

родовой негатив выплыл

вкусняшка написал(а):

2.Сердце+Кольцо+Лилии, совет Змея/Звезды связь искренних, гармоничных отношении.

да

вкусняшка написал(а):

3.Дерево+Корабль+Лиса, совет Развилка неудачная поездка.

почему неудачная? просто она даст пищу для размышлений

вкусняшка написал(а):

4.Букет+Аисты+Сад, совет Коса новые знакомства, положительные изменения в жизни.

предложение поездки и скандалэ
вкусняшка, мне это напоминает тот расклад, что по акции вам делала))

вкусняшка написал(а):

5.Дом+Всадник+Клевер,совет Змея хорошие известия придут, из дома от мужчины.

2 ребенка

вкусняшка написал(а):

6.Звезды+Ключ+Книга, совет Корабль/Совы учится магии, не раскрывая карты никому(секретно).

да

вкусняшка написал(а):

7.Гора+Солнце+Змея, совет Крысы/ Лиса, путь к желанию, и успеху, будет трудный, и не приведет к успеху.

отнятая магией доля, стоит блок

вкусняшка написал(а):

8.Медведь+Тучи+Развилка, совет Змея сущ сидит на мне, от этого проблемы со здоровьем..

да

вкусняшка написал(а):

душа Совы+Луна+Собака+Метла, совет Всадник/Коса, скандалы в семье, предательство близких.

сглаз, родовая сущ, и метания душевные

вкусняшка написал(а):

пока мешала выпали сразу 2 карты Луна+ Аисты постоянная смена настроения, депрессия
а потом вытянула Лилии+ Медведь+Якорь,дополнительно тянула Дама, совет Гроб, покровительство, или светит какая то должность, найду работу...

эмоции из-за родовой сущи, которая прицепилась

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

506

Орешек написал(а):

вообще у меня сразу ассоциация с мансуровским перекладом по фото возникла.
похоже на то.

Мда. Это плохо. Мне говорили, что это "необычная " магия, образно говоря.Совет дали. Но предупредили, что после обряда тот кто сделал умрёт, не зависимо от защит. Я не захотела брать грех. Да видно придётся, т.к. нет другого выхода :((
Спасибо, Орешек.

0

507

Вермут написал(а):

Мне говорили, что это "необычная " магия, образно говоря.Совет дали. Но предупредили, что после обряда тот кто сделал умрёт, не зависимо от защит. Я не захотела брать грех.

а какой тут грех?
1. не факт совсем, что оператор умрет. И защиты (отводы) разные есть, и вообще  не факт.
2. вы не порчу делаете, и не убийство, смерти не желаете. Вы пррсто боретесь за свою жизнь, снимаете с себя чужую работу, навешанную без вашего согласия.
Тут никакого греха нет.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

508

Орешек Спасибо!

Орешек написал(а):

вкусняшка написал(а):

    3.Дерево+Корабль+Лиса, совет Развилка неудачная поездка.

почему неудачная? просто она даст пищу для размышлений

просто лиса, и я как мнительный человек, жду подвоха...

Орешек написал(а):

вкусняшка написал(а):

    7.Гора+Солнце+Змея, совет Крысы/ Лиса, путь к желанию, и успеху, будет трудный, и не приведет к успеху.

отнятая магией доля, стоит блок

чем лучше снимать ?

Орешек написал(а):

вкусняшка написал(а):

    4.Букет+Аисты+Сад, совет Коса новые знакомства, положительные изменения в жизни.

предложение поездки и скандалэ
вкусняшка, мне это напоминает тот расклад, что по акции вам делала))

ага), но скандалы уже начались, видно сущ меня начинает доставать.

Орешек написал(а):

вкусняшка написал(а):

    5.Дом+Всадник+Клевер,совет Змея хорошие известия придут, из дома от мужчины.

2 ребенка

многовато для меня.

а сущ это может быть тот ребенок, который прошлый раз прицепился?
Опять сняться сны и вчера и сегодня прям, ужас какой то.

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

509

Спросила,почему умер Персей
змея-медведь-книга=совы
Не понимаю, была работа ведьмой через бесов?

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

510

сегодня до случившегося чувствовала, себя разбитой, решила посмотреть почему я в таком состоянии, выпали Всадник,Дом,Книга, совет Солнце, дополнительно вытянулись сразу 2 карты Мужчина и Рыбы (до этого пока мешала тоже выпал Мужчина из колоды) тут смена место жительства, или новый член семьи, не могу понять.
Что мне нужно сделать чтобы чувствовать себя хорошо? Лилии,Коса,Рыбы, совет Клевер/Метла, дополнительно Гроб нужно чистить денежный крадник

Три беды
Исходя из того, что чаще всего спрашивают о порче, сглазе и привороте, то, не вдаваясь в подробности, что из них является видом другого и в каких взаимосвязях они состоят вообще, был и придуман этот расклад.
http://sg.uploads.ru/t/ylPOG.png
S - сигнификатор кверента. Над ним хорошо бы положить его фотографию, ну или хотя бы иметь ее перед глазами вообще.
1,2,3 – есть ли порча  4,5,6 – есть ли сглаз  7,8,9 – есть ли приворот
10 – источник порчи 11 – источник сглаза 12 – источник приворота
Если в какой-то из трех групп карты покажут негативное воздействие, то карта в позиции "источник" должна отразить, откуда, от ко-го это "добро" на человеке.
©Liliya Материал взят отсюда :http://magiyazhizni.mybb.ru/viewtopic.php?pid=8611#p8611

Медведь,Книга,Клевер       Якорь,Аисты,Коса        Солнце,Букет,Корабль
          Развилка                        Собака                           Всадник

Медведь,Книга,Клевер, Развилка есть покровитель, защитник, опора, порчи нету

Якорь,Аисты,Коса  Собака перемены к худшему, в финансовом плане, сглаз есть от близких

Солнце,Букет,Корабль  Всадник тут опять путешествие приятное выпало, приворота нету

Отредактировано вкусняшка (25-05-2015 22:06:07)

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0


Вы здесь » Магия жизни » Работа с колодой Ленорман » Помощь в трактовке раскладов -2