Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Работа с колодой Ленорман » Помощь в трактовке раскладов -2


Помощь в трактовке раскладов -2

Сообщений 461 страница 470 из 1000

461

вкусняшка написал(а):

постараюсь самой попробовать её почистить.

тоже пропустила вчера.
Вкусняшка, если у вас мама вполне в состоянии это сделать - пусть лучше чистит себя сама, все равно с родителей негатив перехватываешь, как бы ни закрывался. Перед ее чистками нужно на вас поставить защиту, чтоб негатив с нее на вас не отлетел. Можно так и оговорить - от перехвата негатива с маминых чисток.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

462

Орешек написал(а):

тоже пропустила вчера.
Вкусняшка, если у вас мама вполне в состоянии это сделать - пусть лучше чистит себя сама, все равно с родителей негатив перехватываешь, как бы ни закрывался. Перед ее чистками нужно на вас поставить защиту, чтоб негатив с нее на вас не отлетел. Можно так и оговорить - от перехвата негатива с маминых чисток.

мне защиты рано ставить, на мне куча бяк  :'( ,

Орешек написал(а):

мама вполне в состоянии это сделать

в состояние но ленится, хочу показать ей ее октоскоп и пусть думает, + кладбищенские чистки может освоит.

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

463

вкусняшка написал(а):

защиты рано ставить, на мне куча бяк

ставьте промежуточные, от чистки до чистки.
тут руны хороши.

вкусняшка написал(а):

хочу показать ей ее октоскоп и пусть думает, + кладбищенские чистки может освоит.

обязательно покажите.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

464

Орешек написал(а):

ставьте промежуточные, от чистки до чистки.
тут руны хороши.

какую руническую защиту посоветуете?

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

465

Вермут написал(а):

есть пример отжига? Как именно его делать?

просто делаю отжиг по фото, свечой движение сверху вниз и слева направо, плавное, как если бы полы мыли.
При этом своими словами говорила обращение к своему Покровителю, просила помощи в снятии замков с негатива.
Дальше своими же словами читала что-то типа заговора с текстом про то, что именно отжигаю "все замки, заклятья, закрепы, сущи и прочие дела, что мешают снятию негатива с меня" несчетное количество раз, пока свеча не прогорела.
Огарок свечи отнесла на перекресток вместе с откупом Покровителю.

Вермут написал(а):

А насчёт литья через нож, это нужно применять только заговор для разбивания замков?

все тож самое, что и про отжиг.

Вермут написал(а):

Когда "расшевелила" эту сущь, то не только свалилась но и по-работе "разваливается".Короче, по всем фронтам провал

темней всего ночь перед рассветом. Не унывайте.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

466

вкусняшка написал(а):

какую руническую защиту посоветуете?

соулу-альгиз-соулу.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

467

Snow Maiden написал(а):

Решила себя посмотреть раскладом "Чёрный ворон":
1. Причина, заставляющая заподозрить наличие магического воздействия КОСА - неприятности, резкие перемены и пр.

верно

Snow Maiden написал(а):

2. Имеет ли место магическое воздействие в действительности (проверочная позиция)ДЕРЕВО - да, есть

да

Snow Maiden написал(а):

3. Что замечают окружающие?ДАМА

ослабление

Snow Maiden написал(а):

4. Что замечает кверент?ЗВЁЗДЫ

ясновидение открыто

Snow Maiden написал(а):

5. Кем осуществлено магическое воздействие?ЯКОРЬ

мастером

Snow Maiden написал(а):

6. Каким способом осуществлено магическое воздействие?КОЛЬЦО
исходя из выпавших карт - это родовой негатив по материнской линии, очень давний, и не то, чтобы переклад на меня сделан - просто по крови пришло

да

Snow Maiden написал(а):

7. Чем это заслужил кверент (кармические причины, т.к., как известно, порча просто так не "липнет")?КРЕСТ кармические долги

да

Snow Maiden написал(а):

8. Что понадобилось от кверента инициатору воздействия (т.е. совершено ли воздействие в целях мести, из-за желания отбить люби-мого, из финансовых соображений и т.д.)?КОРАБЛЬ -вот тут теряюсь

гибкости, уступчивости

Snow Maiden написал(а):

9. Какой негатив магическое воздействие несёт для кверента и несёт ли вообще?СОВЫхлопоты, суету, пустые траты,

да

Snow Maiden написал(а):

10. Стоит ли "снимать" порчу или др. воздействие?ГОРА как не стоит? сложно - да, но не тащить же на себе это

неподъемно вам самой......

Snow Maiden написал(а):

11. Каким способом при этом действовать?СЕРДЦЕ не знаю....

с любовью
простить Роду косяки его

Snow Maiden написал(а):

12. Итог. КЛЕВЕР работать рунами, язычеством и стихиями.

да

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

468

Причина моего теперишнего состояния?
18+8+10=36, доп 15    вот здесь вообще дурдом %-) Я что, пытаюсь убрать то, что мне "запрещено" из-за кармы что ли?
Кто мне подсадил ЭТО?
13+32+23=32, доп 21
Молодая женщина или моя одногодка, или же имеющая ребёнка и крупнее меня.Или и то и другое одновременно.
Вот я тут накрутила :))
Каким способом можно ЭТО убрать?
25+31+21=5, доп 30
Однозначно с помощью ритуала. "По-кругу" отжечь и заблокировать как-то? Что-то с природными силами связано должно быть вроде. Чет в голову приходит загадка: "заключить" во что-то и лишить "света"?

Отредактировано Вермут (13-05-2015 23:36:18)

0

469

Вермут написал(а):

Причина моего теперишнего состояния?
18+8+10=36, доп 15    вот здесь вообще дурдом  Я что, пытаюсь убрать то, что мне "запрещено" из-за кармы что ли?

Хмм.. привязка покойного. Вот неявно, тут погостный бес, или привязка и беса, и покойника.
Сделайте расклад октоскоп.

Вермут написал(а):

Кто мне подсадил ЭТО?
13+32+23=32, доп 21
Молодая женщина или моя одногодка, или же имеющая ребёнка и крупнее меня.Или и то и другое одновременно.

одну карту надо было тащить, чтоб поточнее, но у все удачно вышло - все карты говорят о дополняющем друг друга.
Подсадила Это ваша родственница, молодая, в целях крадника.

Вермут написал(а):

Каким способом можно ЭТО убрать?
25+31+21=5, доп 30
Однозначно с помощью ритуала. "По-кругу" отжечь и заблокировать как-то? Что-то с природными силами связано должно быть вроде. Чет в голову приходит загадка: "заключить" во что-то и лишить "света"?

заблокировать канал крадника и поставить блок на родственной связи с этой дамой.
интересный совет.
Ну от крадника так и отсекаются - ножом и огнем, а вот блоки на родственной связи - нужно что-то разрабатывать, в сети таких обрядов не видела.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

470

Орешек написал(а):

Подсадила Это ваша родственница, молодая, в целях крадника.

Орешек, а может быть просто очень близкий человек, почти как "родственник", или там указка именно на кровника?
Сделала Октоскоп.
1. 13+9+35=21 негатива вроде нет
2. 3+15+14=32 вот здесь подсел?
3. 19+33+26=6 много магического, но вроде ничего плохого
4. 25+17+4=10  и здесь не так плохо
5. 23+30+28=9 вот здесь вообще никак :dontknow:
6. 11+1+31=7 мелкие гадости в виде подкладов и т.д., "серпентарий", короче
7. 27+34+7=32  ? Я так понимаю, проблема здесь
8. 32+5+6= 7  помру тяжковато, если не перестану "магичить" ;)

24+22+2+10=22  ???

Орешек, чет я совсем не поняла и нигде не увидела и того, и другого.Ну мож в 3-ей и 7-ой  позиции... :dontknow:
Тяжковато самому себе трактовать :( Вот всегда так было.
А вот другому - эт пожалуйста, и прям с ходу :))

0


Вы здесь » Магия жизни » Работа с колодой Ленорман » Помощь в трактовке раскладов -2