Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Работа с колодой Ленорман » Помощь в трактовке раскладов -2


Помощь в трактовке раскладов -2

Сообщений 451 страница 460 из 1000

451

Вермут написал(а):

по вопросу какой расклад мне применить, ответа не будет

Вермут написал(а):

Посоветуйте, какой расклад сделать, чтоб понять что ПРОИСХОДИТ. Я совсем запуталась Делаю ритуалы "лечебные" - всё только ухудшается, прекращаю - налаживается, но идёт "ни шатко ни валко". Т.е так как и раньше, и что я пытаюсь выравнять и улучшить. Не пойму причины

вот верите, весь день сижу на форуме и не увидела ваш вопрос.
сейчас специально искала, на что я там не ответила.
Мистика она и есть. :dontknow:
Нужно было 7 домов разложить, но и любой "общий" вполне подошел бы.

Вермут написал(а):

Задала вопрос "почему нельзя продолжать?", выпало 32+35+15 =10, доп 12, плюс к этому к Медведю случайно вытянулись Крысы. Орешек, посоветуйте, что это? Меня что, эта сущь "удавит" что ли? Интуитивно я чувствую, что продолжать нужно, но карты и состояние здоровья говорят об обратном

сущность высасывает силы.
попробуйте посмотреть, как у вас пойдет обряд переклада.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

452

Орешек написал(а):

нельзя в те дни гадать по причине раскрытости энергетики, а вообще, при наличии защит, или если смотришь не на негатив - то можно.
Если защит нет и есть подозрения, что на человеке будет негатив - то ждите до окончания тех дней.

буду ждать окончания  :'( , ибо защиты рано ставить, негатива много, + постоянные помехи чисткам, и еще эти дни.

Орешек написал(а):

диагностикой смотреть надо, но в теории - подойдет.

посмотрю, ибо раз меня не пускают, можно маму под научить.

Орешек написал(а):

отливки с обращением к ХЭ + это можно:
Чистка с помощью 12 свечей
Чистка на нож
Избавиться от нищеты через монету и зеркало

Только сначала отливки, а потом уже один из этих обрядов, если отливки тяжко пойдут.

постараюсь самой попробовать её почистить.
:surprise:

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

453

Орешек написал(а):

вот верите, весь день сижу на форуме и не увидела ваш вопрос.

Верю :)) В отношении меня последнее время и не такое бывает )

Орешек написал(а):

попробуйте посмотреть, как у вас пойдет обряд переклада.

Получилось 33+15+26=2, доп 12
Я так понимаю, что с этой "гадостью" не так-то просто справиться, и перекладом проблему не решить?

0

454

я обратилась к своему Божеству по двум вопросам.
первый это чтоб помог пробить человека, второй чтоб помог снять подселение, то есть обратилась за благословлением. Посмотрела диагностикой. наличие влияния Божества на человеке мужчина-крест-медведь.

Есть влияние , для помощи в снятии подселения. Да ведь? крест-медведь это означает?

0

455

Помойму мне дали намек на новую деятельность когда общалась с одной девушкой-практиком))

1)Каких результатов могу достичь при общении с духами Вуду?
Ключ+Книга+Аист=Дом
Помойму я нашла свою колею ,будут новые знания,общение с Силами и перемены в жизни

2)Будет ли знакомство на таком-то сайте?
Якорь+Гроб+Метла Итог Собака

Да,будет общение постоянно с мужчиной

3)Ответит ли тот который понравился?(Анкета очень серьезная(фейс контроль))
Метла+Рыбы+Кольцо Итог Рыбы
Точно нет.. он мне не по зубам..

0

456

Вермут написал(а):

Получилось 33+15+26=2, доп 12
Я так понимаю, что с этой "гадостью" не так-то просто справиться, и перекладом проблему не решить?

сущ защищается.
вы знаете, делайте паузу на обычных чистках.
Вам сначала нужно убрать все закрепы и замки, все методы защиты негатива от снятия. Когда замки сдерутся, дело пойдет гораздо легче, возможно, что и по здоровью бить так сильно не будет.
Как их снимать - я работаю своими словами, отжигом или лью воск на нож. Оговариваю, что убираю все, что мешает освободиться от негатива. Можно обратиться за помощью к каким либо Силам - если это ХЭ, то зажечь свечу, помолиться, попросить своими словами о помощи и потом уже работать.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

457

Violenta написал(а):

я обратилась к своему Божеству по двум вопросам.
первый это чтоб помог пробить человека, второй чтоб помог снять подселение, то есть обратилась за благословлением. Посмотрела диагностикой. наличие влияния Божества на человеке мужчина-крест-медведь.
Есть влияние , для помощи в снятии подселения. Да ведь? крест-медведь это означает?

мужчина-крест-медведь - твердый отказ в помощи.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

458

Shiva написал(а):

1)Каких результатов могу достичь при общении с духами Вуду?
Ключ+Книга+Аист=Дом
Помойму я нашла свою колею ,будут новые знания,общение с Силами и перемены в жизни

Это может стать долгим этапом и привнести некую стабильность в жизнь.
ключ-книга - учеба, аисты - отучились и полетели дальше, дом - стабильность ситуации.
то есть если пойдете к этим духам, то это надолго в вашей жизни останется все так, как есть сейчас.
пока не выучитесь.

Shiva написал(а):

2)Будет ли знакомство на таком-то сайте?
Якорь+Гроб+Метла Итог Собака
Да,будет общение постоянно с мужчиной

нет, якорь на первой позиции - дело тормозится, потом вообще кризис и эмоциональный раздрай
собака - будете как привязанная сидеть на этом сайте, нервничать, а толку ноль

Shiva написал(а):

3)Ответит ли тот который понравился?(Анкета очень серьезная(фейс контроль))
Метла+Рыбы+Кольцо Итог Рыбы
Точно нет.. он мне не по зубам..

кроме того, женат.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

459

Решила себя посмотреть раскладом "Чёрный ворон":
1. Причина, заставляющая заподозрить наличие магического воздействия КОСА - неприятности, резкие перемены и пр.
2. Имеет ли место магическое воздействие в действительности (проверочная позиция)ДЕРЕВО - да, есть
3, 4. В чём выражаются результаты магического воздействия:
3. Что замечают окружающие?ДАМА
4. Что замечает кверент?ЗВЁЗДЫ
5. Кем осуществлено магическое воздействие?ЯКОРЬ
6. Каким способом осуществлено магическое воздействие?КОЛЬЦО
исходя из выпавших карт - это родовой негатив по материнской линии, очень давний, и не то, чтобы переклад на меня сделан - просто по крови пришло
7,8. По какой причине осуществлено магическое воздействие:
7. Чем это заслужил кверент (кармические причины, т.к., как известно, порча просто так не "липнет")?КРЕСТ кармические долги
8. Что понадобилось от кверента инициатору воздействия (т.е. совершено ли воздействие в целях мести, из-за желания отбить люби-мого, из финансовых соображений и т.д.)?КОРАБЛЬ -вот тут теряюсь
9. Какой негатив магическое воздействие несёт для кверента и несёт ли вообще?СОВЫхлопоты, суету, пустые траты,
10. Стоит ли "снимать" порчу или др. воздействие?ГОРА как не стоит? сложно - да, но не тащить же на себе это
11. Каким способом при этом действовать?СЕРДЦЕ не знаю....
12. Итог. КЛЕВЕР работать рунами, язычеством и стихиями.

Ув. Орешек, поправьте, пожалуйста.

Подпись автора

Как жаль, что в магазинах не продаётся МОЗГ! Так хочется сделать кому-нибудь ПОДАРОК.

0

460

Орешек написал(а):

сущ защищается.

Да и я так поняла :((

Орешек написал(а):

Как их снимать - я работаю своими словами, отжигом или лью воск на нож.

А есть пример отжига? Как именно его делать?
А насчёт литья через нож, это нужно применять только заговор для разбивания замков?

Я, Орешек, Когда "расшевелила" эту сущь, то не только свалилась но и по-работе "разваливается".Короче, по всем фронтам провал :'(

0


Вы здесь » Магия жизни » Работа с колодой Ленорман » Помощь в трактовке раскладов -2