Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Работа с колодой Ленорман » Помощь в трактовке раскладов -2


Помощь в трактовке раскладов -2

Сообщений 411 страница 420 из 1000

411

вкусняшка
Ну знач тогда точнее не бывает.А Вы в ХЭ?

0

412

На вопрос как относится ко мне м.ч., что ему от меня надо выпали сами три карты: Ключ- Якорь- Сердце = Сад, доп карты: Метла, Метла.
Не пойму, решил остановиться и отстраниться?

0

413

Вермут написал(а):

Ну знач тогда точнее не бывает.А Вы в ХЭ?

Вермут ага, но задумываюсь о язычестве, очень привлекает.

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

414

вкусняшка
Ну тогда думаю что это Ваш "крючок" своеобразный. Лишний вес на плечи ой как любит он "подкладывать". Ну чтоб не расслаблялись :)) Крест - есть крест. Чисто моё ИМХО

Ну а насчёт язычества, в своё время я тоже об этом подумывала. Да чет меня "остановило".

Отредактировано Вермут (09-05-2015 20:01:52)

0

415

Вермут написал(а):

Ну а насчёт язычества, в своё время я тоже об этом подумывала. Да чет меня "остановило".

Вермут попытка не пытка.
да расслабляться мне не дают, но терплю и борюсь, другого выхода у нас нету, либо бороться либо ласты склеить.

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

416

вкусняшка написал(а):

делала нумерологический расклад какая сущ на мне сидит выпал крест, не показали, спросила откуда на мне сущ взялась? выпало Сердце, Коса, опять Крест, совет Рыбы если + то змея, насколько я понимаю, он пришел по роду ко мне.

все вы правильно понимаете. И с Вермут я по всем пунктам согласна.

Водолей написал(а):

На вопрос как относится ко мне м.ч., что ему от меня надо выпали сами три карты: Ключ- Якорь- Сердце = Сад, доп карты: Метла, Метла.
Не пойму, решил остановиться и отстраниться?

решил попридержать коней. Что-то его раздражает. Не настроен на серьезное пока, чисто погулять.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

417

Спасибо за помощь, Орешек!!!

0

418

Я немного запуталась в нюансах трактовки, посмотрите пожалуйста. (что запутало выделю) спасибо

Сделала на подругу которая признавалась в любви и с которой не видимся, немного стало стыдно что не общаемся и посмотрела может пора выйти на связь.

видит звезды - мечтательной романтиком, гадалкой
сознательно - гроб коса - коса после гроба, означает, сознательно усиленно старается оборвать печаль?
на сердце - луна - считает родственной
половое - рыбы-лилии - би
хочет - кольцо - связи
планирует - корабль дом всадник (гроб) - не выходить на связь
от меня хочет - метла - вот я запуталась что почему хочет кольцо, а планы в мой адрес и от меня противоположны кольцу. т.е. ей хотелось бы общаться но считает уже прошлого не будет?

как видит причину ухода со связи. с моей стороны.
крест-дерево = считает что не хочется постоянного общения.
письмо-лиса-сердце (метла-дама) = считает что испортила дружбу смс кой.

что ей мешает позвонить тогда самой прояснять ее смс, если я не звоню.
что мешает ей собака - с ее стороны боится привязаться

с моей - всадник - видит непостоянной легкомысленной

общий совет карт по общению с ней - дама - советуют быть мягче

как произойдет встреча если решу возобновить дружбу - крест собака солнце - все уже позитивных теплых эмоций у нас не будет друг к другу. дружба разрушена.

как поведет себя она - дерево письмо звезды - она постарается восстановить дружеские отношения, приврав.что якобы смс с признанием в любви - шутка или что это было по пьяни или по-дружески.

я себя как поведу - выпало 4 карты - ключ солнце сердце ребенок - мне будет сложно и неуверенно с ней общаться.

как она относится к женщине которая нравится - дама аист медведь (змея кольцо) - какой-то бред лезет, вообще не пойми что. считает себя сильнее и круче ее что-ли.

что хочет чтобы было с той женщиной - дом дерево всадник (коса) - разрыв , чтоб не хотела я с ней жить.

как будет складываться дружба через месяц или два - ее линия поведения сердце, моя ребенок

будет - кольцо лилии рыбы (аисты гроб) -
плюс выпала змея. То есть от контакта очного вот это вот все лесбиянство, усилится и дружба еще больше испортится.

странная женщина, с мужиком бы лучше своим встречалась. Наверное, скажу ей что хочу быть подругами, но что видеться будем отныне только в публичных местах а не наедине.

0

419

Violenta написал(а):

Сделала на подругу которая признавалась в любви и с которой не видимся, немного стало стыдно что не общаемся и посмотрела может пора выйти на связь.

случайно не та тетка, которая мама транса? с чего стыдно-то?
чувства у кого-то к вам - не есть ваш долг общаться с тем, у кого эти чувства есть.

Violenta написал(а):

видит звезды - мечтательной романтиком, гадалкой
сознательно - гроб коса - коса после гроба, означает, сознательно усиленно старается оборвать печаль?

коса после гроба - в 90% случаев - работа через погост, в этой позиции - осознанная работа на вас через погост
а звезда тут трактуется как вожделенная цель, вы ее мечта

Violenta написал(а):

на сердце - луна - считает родственной
половое - рыбы-лилии - би
хочет - кольцо - связи

да

Violenta написал(а):

планирует - корабль дом всадник (гроб) - не выходить на связь

работа через привязку покойника, с могилой

Violenta написал(а):

от меня хочет - метла  - вот я запуталась что почему хочет кольцо, а планы в мой адрес и от меня противоположны кольцу. т.е. ей хотелось бы общаться но считает уже прошлого не будет?

страсти она хочет, метла - бурные эмоции.

Violenta написал(а):

что ей мешает позвонить тогда самой прояснять ее смс, если я не звоню.
что мешает ей собака - с ее стороны боится привязаться

Violenta написал(а):

с моей - всадник - видит непостоянной легкомысленной

обряд, где условие самой на контакт не идти.

Violenta написал(а):

общий совет карт по общению с ней - дама - советуют быть мягче

гибче быть, быть пассивной

Violenta написал(а):

как произойдет встреча если решу возобновить дружбу - крест собака солнце - все уже позитивных теплых эмоций у нас не будет друг к другу. дружба разрушена.

раскрутится погост

Violenta написал(а):

как поведет себя она - дерево письмо звезды - она постарается восстановить дружеские отношения, приврав.что якобы смс с признанием в любви - шутка или что это было по пьяни или по-дружески.

начитки какие-то
и привирания, да

Violenta написал(а):

я себя как поведу - выпало 4 карты - ключ солнце сердце ребенок - мне будет сложно и неуверенно с ней общаться.

поддадитесь привороту

Violenta написал(а):

как она относится к женщине которая нравится - дама аист медведь (змея кольцо) - какой-то бред лезет, вообще не пойми что. считает себя сильнее и круче ее что-ли.

есть слабая сексуальная тяга, с вас "подцепила" похоже.
или бес идет по проторенной дорожке и не выбирает новых объектов, тянет к ним же и ее

Violenta написал(а):

что хочет чтобы было с той женщиной - дом дерево всадник (коса) - разрыв , чтоб не хотела я с ней жить.

да

Violenta написал(а):

как будет складываться дружба через месяц или два - ее линия поведения сердце, моя ребенок

вы в подчиненном положении, ей это по сердцу

Violenta написал(а):

будет - кольцо лилии рыбы (аисты гроб) -
плюс выпала змея. То есть от контакта очного вот это вот все лесбиянство, усилится и дружба еще больше испортится.

попадете в смагиченные сексуальные отношения

Violenta написал(а):

странная женщина, с мужиком бы лучше своим встречалась. Наверное, скажу ей что хочу быть подругами, но что видеться будем отныне только в публичных местах а не наедине.

если это та самая дама, о которой я предположила, то лучше держаться от нее подальше.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

420

Орешек написал(а):

случайно не та тетка, которая мама транса? с чего стыдно-то?
чувства у кого-то к вам - не есть ваш долг общаться с тем, у кого эти чувства есть.

коса после гроба - в 90% случаев - работа через погост, в этой позиции - осознанная работа на вас через погост
а звезда тут трактуется как вожделенная цель, вы ее мечта

да

работа через привязку покойника, с могилой

страсти она хочет, метла - бурные эмоции.

обряд, где условие самой на контакт не идти.

гибче быть, быть пассивной

раскрутится погост

начитки какие-то
и привирания, да

поддадитесь привороту

есть слабая сексуальная тяга, с вас "подцепила" похоже.
или бес идет по проторенной дорожке и не выбирает новых объектов, тянет к ним же и ее

да

вы в подчиненном положении, ей это по сердцу

попадете в смагиченные сексуальные отношения

если это та самая дама, о которой я предположила, то лучше держаться от нее подальше.

Да это она. спасибо за помощь в трактовке!

0


Вы здесь » Магия жизни » Работа с колодой Ленорман » Помощь в трактовке раскладов -2