Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Работа с колодой Ленорман » Помощь в трактовке раскладов -2


Помощь в трактовке раскладов -2

Сообщений 401 страница 410 из 1000

401

Прошу помощи))

1)Какой результат даст снять худобу через погост?
Аист+Мужчина+Метла Итог  Сад
Мне кажется помогут и уберут причину,ситуация будет развиваться

2)Останусь ли я довольна если пойду на курс 1?
Собака+Совы+Солнце=Кольцо
Много сомнений пойти или нет, c учителем будут хорошие отношения но все же знаний новых не вижу

3)На курс 2?
Звезды+Гора+Крысы=Сердце
Точно нет
4)На курс 3?
Якорь+Корабль+Букет=Метла

Да,будут новые знания и другие представления,стабильно развивающие обучение

0

402

Вермут написал(а):

Посмотрела сегодняшний результат чистки. Вышло
Сад+Рыбы+Солнце =Ребёнок, доп. Башня
Вроде положительно. Надеюсь что Башня - это защита мне, а не той сущи .Думаю, нужно продолжать. Что посоветуете?

просто взбаламутили беса пока. Башня - это не только защита, но и отчуждение. Самый зародыш процесса (ряддом с ребенком). По сути отливки взрыхлили почву для чистки.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

403

mainbelive написал(а):

1)Какой результат даст снять худобу через погост?
Аист+Мужчина+Метла Итог  Сад
Мне кажется помогут и уберут причину,ситуация будет развиваться

вы пополнеть хотите?
посмотрите по диагностике, как на вашем здоровье отразится руна Беркана. Если все норм - то +3-5 кг с ее помощью получить можно запросто)
по трактовке - погост даст наоборот похудательный эффект.

mainbelive написал(а):

2)Останусь ли я довольна если пойду на курс 1?
Собака+Совы+Солнце=Кольцо
Много сомнений пойти или нет, c учителем будут хорошие отношения но все же знаний новых не вижу

партнерство, хорошие отношения, ваша мудрость (совы) раскрывается (солнце).

mainbelive написал(а):

3)На курс 2?
Звезды+Гора+Крысы=Сердце
Точно нет

да, не стоит.
закрытие ясновидения, и возможно крадник.

mainbelive написал(а):

4)На курс 3?
Якорь+Корабль+Букет=Метла
Да,будут новые знания и другие представления,стабильно развивающие обучение

дело тронется с точки застоя, много эмоциональных моментов, что-то для себя проясните. Скорее упорядочите свои знания, чем получите новые, поймете, куда и как двигаться дальше.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

404

Орешек написал(а):

спасибо))
кладбище лучше сначала поубирать огнем, отжиги, а потом церковные чистки, можно на вычитки сходить.

Я всё с той же проблемой :blush:

почему вопрос о жилплощади его приводит в ненормальное состояние и он начинает психовать развилка-кольцо-мужчина=женщина

вот тут я магии не вижу, может, просто человеческий фактор? банально, жадный???
Ув. Орешек, что скажете?

Подпись автора

Как жаль, что в магазинах не продаётся МОЗГ! Так хочется сделать кому-нибудь ПОДАРОК.

0

405

Snow Maiden написал(а):

почему вопрос о жилплощади его приводит в ненормальное состояние и он начинает психовать развилка-кольцо-мужчина=женщина
вот тут я магии не вижу, может, просто человеческий фактор? банально, жадный???
Ув. Орешек, что скажете?

да, магии тоже не вижу. Есть у него сомнения насчет некоего обмена, договора с этой женщиной, боится, что все выйдет так, как хочет она, а не он.
Snow Maiden
записывайтесь на акцию :)

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

406

Орешек написал(а):

да, магии тоже не вижу. Есть у него сомнения насчет некоего обмена, договора с этой женщиной, боится, что все выйдет так, как хочет она, а не он.
Snow Maiden
записывайтесь на акцию

Спасибо! иду в соответствующую тему записаться на акцию :flirt:

Подпись автора

Как жаль, что в магазинах не продаётся МОЗГ! Так хочется сделать кому-нибудь ПОДАРОК.

0

407

делала нумерологический расклад какая сущ на мне сидит выпал крест, не показали, спросила откуда на мне сущ взялась? выпало Сердце, Коса, опять Крест, совет Рыбы если + то змея, насколько я понимаю, он пришел по роду ко мне.

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

408

Сегодняшний результат чистки
Сад+Коса+Солнце =Кольцо, доп. Метла
Вроде должна быть обратка. Хотя всё "неустойчиво". Дальше нужно.
Загадала об обратке. Вышло сразу 11, знач "пошло", или ошибаюсь?Делала по-своему.
   11 Метла основа. Допы поясняющие : Коса, крысы, письмо. Венчающая - Всадник, т.е. "продолжение" процесса. Я думаю что "полетит" непременно.

0

409

вкусняшка написал(а):

насколько я понимаю, он пришел по роду ко мне.

Вкусняшка, извиняюсь за вмешательство, т.к практик начинающий, но Крест в самом начала показал род, или "карму" как мы все привыкли говорить. Хотя некоторые практики отрицают эту связь. А она есть, хоть тресни, и как её не называй :)

0

410

Вермут написал(а):

Вкусняшка, извиняюсь за вмешательство, т.к практик начинающий, но Крест в самом начала показал род, или "карму" как мы все привыкли говорить. Хотя некоторые практики отрицают эту связь. А она есть, хоть тресни, и как её не называй :)

Вермут я делала нумерологический
Возьмите верхнюю карту и положите ее в позицию 1.
Эта позиция раскрывает предысторию данного вопроса. Прошлое, которое влияет на настоящую ситуацию. Номер этой карты определит следующую, как прошлое определяет настоящее. Посмотрите на номер этой карты и отсчитайте сверху в колоде (не перемешивая ее!) карту, лежащую соответствующим порядковым номером.
Найденную таким образом карту положите в позицию 2.
Позиция 2 раскрывает состояние вопроса и действующие силы в настоящем. Номер на этой карте определит следующую, как настоящее определяет будущее.
Позиция 3 — будущее.
если номер карты в позиции 1 или 2 больше количества карт, оставшихся в колоде (это могут быть №36 КРЕСТ и №35 ЯКОРЬ), то в этом случае мы прекращаем расклад, вынимаем указанную карту и останавливаемся на ее интерпретации. ЯКОРЬ говорит о возможности сформировать последующие события так, как это нам будет надо. КРЕСТ говорит о влиянии высших сил, промысел которых нам по каким-то причинам нельзя знать. В такой ситуации надо быть готовым принять все, что будет послано Судьбой;

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0


Вы здесь » Магия жизни » Работа с колодой Ленорман » Помощь в трактовке раскладов -2