Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Работа с колодой Ленорман » Помощь в трактовке раскладов -2


Помощь в трактовке раскладов -2

Сообщений 391 страница 400 из 1000

391

Вот еще пару вопросов)

1)Какая защита у жн?
Рыбы+Луна+Ребенок =Змея
Она с мороками кажется,своя природная хорошая имеется

2)Как работает став снятие всех защит?
Гора+Развилка+Сердце=Солнце

похоже не запустился

0

392

сны у меня из серии как говорят украинцы "Дурнэ спыть - дурнэ сныться" (с)  :D ,
я где то и там есть народ, я всех знаю, плюс президент нашей страны вроде :rolleyes: , я спрашиваю почему девушек не хотят брать на работу, на которую я пыталась устроится, он мне отвечает кто скажи фамилию начальника, я говорю не знаю, и быстро беру ноутбук и ищу интернете, не могу найти, и тут вижу мужчин в форме выхожу, и спрашиваю их, тут я уже хожу к психологу женщина в светлом платье вязаном одета, шоколадные волосы, и делаю тесты(как раз для этой работы), и тут  я иду, со мной парень, такой рост примерно со мной может чуть выше, худощавый(не тощий), и тут он становится передо мной на колено и говорит не отказывай как мы уже знакомы/вместе 8лет, столько месяцев, я в тот момент в недоумение, я же знаю что он из тех мужчин в форме, и мы знакомы чуть, но думаю может знает меня давно, обратила внимание он был в черных кроссовках, зашнурованных, и штаны в клетку, он одел мне на палец кольцо, и у меня на безымянном пальце 2 кольца с камнями, по одному на каждом, первое не знаю, мое или тоже он одел, но второе рассматриваю, камень вроде бриллиант, вроде нет, плюс знаю что золотое, цвет медный, но были сумерки, я трогаю, а у него по моему чуть продолжение как кругляк камень и еще кусочек кругляшки. а первое колечко было то ли белое золото/серебро/платина, тоже с камнем, они были одинаковые.

и вчера еще смотрела что соседка у меня забрала когда я у нее 3 белых свечи зажигала выпало Письмо,Якорь,Дама, совет Башня, доп достала Дом, тут очень хорошо получается
вот думаю, вчера делала расклад на новом месте, может врут карты.

Орешек написал(а):

сегодня вроде снился хороший сон,я прям порхала от счастья, а по картам выпало Сердце,Коса,Лиса
с лисой потянулась еще одна карта и я ее вынула Крест, как дополнительную, совет Совы
сердечные разочарования, вместе с опасными ловушками(

Отредактировано вкусняшка (08-05-2015 21:59:43)

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

393

mainbelive написал(а):

1)Какая защита у жн?
Рыбы+Луна+Ребенок =Змея
Она с мороками кажется,своя природная хорошая имеется

ставленная, родовая, зеркальная... хороший комплекс похоже.

mainbelive написал(а):

2)Как работает став снятие всех защит?
Гора+Развилка+Сердце=Солнце
похоже не запустился

да, никак.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

394

вкусняшка написал(а):

я где то и там есть народ, я всех знаю, плюс президент нашей страны вроде  , я спрашиваю почему девушек не хотят брать на работу, на которую я пыталась устроится, он мне отвечает кто скажи фамилию начальника, я говорю не знаю, и быстро беру ноутбук и ищу интернете, не могу найти, и тут вижу мужчин в форме выхожу, и спрашиваю их, тут я уже хожу к психологу женщина в светлом платье вязаном одета, шоколадные волосы, и делаю тесты(как раз для этой работы), и тут  я иду, со мной парень, такой рост примерно со мной может чуть выше, худощавый(не тощий), и тут он становится передо мной на колено и говорит не отказывай как мы уже знакомы/вместе 8лет, столько месяцев, я в тот момент в недоумение, я же знаю что он из тех мужчин в форме, и мы знакомы чуть, но думаю может знает меня давно, обратила внимание он был в черных кроссовках, зашнурованных, и штаны в клетку, он одел мне на палец кольцо, и у меня на безымянном пальце 2 кольца с камнями, по одному на каждом, первое не знаю, мое или тоже он одел, но второе рассматриваю, камень вроде бриллиант, вроде нет, плюс знаю что золотое, цвет медный, но были сумерки, я трогаю, а у него по моему чуть продолжение как кругляк камень и еще кусочек кругляшки.

вы и во сне этот подвох подметили - вы заметили, что мужик врет. Вот и карты лисичку показали.
Будет неискреннее предложение.

вкусняшка написал(а):

и вчера еще смотрела что соседка у меня забрала когда я у нее 3 белых свечи зажигала выпало Письмо,Якорь,Дама, совет Башня, доп достала Дом, тут очень хорошо получается
вот думаю, вчера делала расклад на новом месте, может врут карты.

она не забрала, она скинула вам свое одиночество.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

395

Орешек написал(а):

она не забрала, она скинула вам свое одиночество.

наверно быстрее своих детей, дочерей и сына,
таки одиночество присутствует, чем это снять, лучше?

после сна в памяти остались кольца с камнями, так по соннику вроде это не плохо :question:

Отредактировано вкусняшка (08-05-2015 22:16:47)

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

396

вкусняшка написал(а):

наверно быстрее своих детей, дочерей и сына,

возможно.

вкусняшка написал(а):

таки одиночество присутствует, чем это снять, лучше?

таки лучше октоскоп разложить, может вы ту ее работу давно содрали.
вы же просто спросили у карт "а чего она хотела-то?", вопрос о том, как тот обряд влияет на вашу сегодняшнюю жизнь, не стоял.

вкусняшка написал(а):

после сна в памяти остались кольца с камнями, так по соннику вроде это не плохо

неплохо) но не забывайте про лису)

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

397

Орешек написал(а):

таки лучше октоскоп разложить, может вы ту ее работу давно содрали.
вы же просто спросили у карт "а чего она хотела-то?", вопрос о том, как тот обряд влияет на вашу сегодняшнюю жизнь, не стоял.

а сколько раз можно октоскоп раскладывать, я не давно раскладывала, вы мне его помогли понять-трактовать.
но если даже содралось, но не ту никого рядом, и не предвидеться (

Орешек написал(а):

но не забывайте про лису)

я в этой жизни настолько подозрительный человек, что аж сама ужасаюсь...
думается может этим сном показали что есть шанс выйти на работу, о которой я мечтаю.

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

398

вкусняшка написал(а):

а сколько раз можно октоскоп раскладывать, я не давно раскладывала, вы мне его помогли понять-трактовать.

если ставить вопросом - именно просмотр негатива по сферам, то можно раз в неделю.

вкусняшка написал(а):

но если даже содралось, но не ту никого рядом, и не предвидеться (

после чисток нужно женихов привлекать)

вкусняшка написал(а):

думается может этим сном показали что есть шанс выйти на работу, о которой я мечтаю.

может быть.
но с подвохом трудоустройство будет.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

399

Орешек написал(а):

может быть.
но с подвохом трудоустройство будет.

подвох не подвох, мне бы попасть в их систему, а там уже бы выкручивалась.

Орешек написал(а):

если ставить вопросом - именно просмотр негатива по сферам, то можно раз в неделю.

спасибо буду делать.

Орешек написал(а):

после чисток нужно женихов привлекать)

нужно, возьму на заметку обряды.

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

400

Посмотрела сегодняшний результат чистки. Вышло
Сад+Рыбы+Солнце =Ребёнок, доп. Башня

Вроде положительно. Надеюсь что Башня - это защита мне, а не той сущи .Думаю, нужно продолжать. Что посоветуете?

0


Вы здесь » Магия жизни » Работа с колодой Ленорман » Помощь в трактовке раскладов -2