Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Работа с колодой Ленорман » Помощь в трактовке раскладов -2


Помощь в трактовке раскладов -2

Сообщений 371 страница 380 из 1000

371

Орешек написал(а):

отсекли крадник, прочистили способности к ясновидению

Да я так "отсекла" и "прочистила", что сразу на следующий день голова трещала и позвоночник так ломило, что больно было наступать на ступни,то в жар то в холод кидает, еле домой приползла.Подумала, что не нужно останавливаться, т.к. пробило. Продолжила. А потом вообще встать утром не смогла :(( Предположила, что грипп, не стала продолжать. И чудо! На третий день как рукой сняло. Даже таблетки не пила. Вот что это, Орешек? Может мне отжиги делать нельзя, типа не моё это?
Хотя перед началом я "схитрила" к картам. Спросила начинать ли, и мне Тучи показало. Но я всё-равно попёрла вперёд.

Орешек написал(а):

воздействие через кладбище, какое именно сказать сложно.
больше похоже на привязку.

Это не есть  конечно хорошо :( Но сама в начале подумала, что он вообще помер. Боялась даже написать такое толкование .Плюс он во время этой чистки приснился. Хотя снился последний раз больше двух лет назад. Вот и подумала "ну всё. Теперь наверное и мертвые преследуют".Просто я этого человека вижу "раз в году, и то на ходу" со стороны.Контакта нет. Раньше были недолгие отношения. И с тех пор как напасть. Ни с того, ни с сего приходит мысль в голову о нём. Почти каждый день. И с месяц такое происходит подряд. Потом "затишье", как выключается что-то у меня в голове надолго, а потом опять по-новой. Больше трёх лет уже мучаюсь :( На нём скорее всего есть кладбищенское. А вот какое это отношение имеет ко мне, не пойму :dontknow:

0

372

вкусняшка написал(а):

почему не получается продать недвижимость
всадник, метла, коса, совет клевер, развилка

потому что денег у людей нет, зато запросы и понты ого-го))
по трактовке - магически обрезали поток покупателей, нужно поработать с силами природы - почистить, приманить людей.

вкусняшка написал(а):

есть ли на кверенте порча
Крест, Дерево, Клевер, совет Рыбы Змея
у кверента внутренние страдания, порча на отнятие здоровья.

нету адресной порчи, но есть намек на родовой негатив.

вкусняшка написал(а):

о чем сон снился
Якорь, Лилии, Мужчина, совет Клевер, Гора
для кверента сулят благосклонные обстоятельства, везение

активный отдых, совет отгородиться от мимолетного.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

373

Вермут написал(а):

Да я так "отсекла" и "прочистила", что сразу на следующий день голова трещала и позвоночник так ломило, что больно было наступать на ступни,то в жар то в холод кидает, еле домой приползла.Подумала, что не нужно останавливаться, т.к. пробило. Продолжила. А потом вообще встать утром не смогла ( Предположила, что грипп, не стала продолжать. И чудо! На третий день как рукой сняло. Даже таблетки не пила. Вот что это, Орешек? Может мне отжиги делать нельзя, типа не моё это?

это нормальный эффект после сильной чистки.
ну бывает, что вот так бьет, да. Для вас огонь - очень агрессивный метод, используйте его только тогда, когда другие методы не помогли. Зато отожгли все.

Вермут написал(а):

Хотя перед началом я "схитрила" к картам. Спросила начинать ли, и мне Тучи показало. Но я всё-равно попёрла вперёд.

тучи - неопределенный, смутный ответ.
вас пробило, прибило, но ведь отсекли же крадник.

Вермут написал(а):

а нём скорее всего есть кладбищенское. А вот какое это отношение имеет ко мне, не пойму

соррьки, за интимность, а секс у вас с ним был? срок отношений не показатель их глубины.
возможно, если секс был, между вами образовался мощный канал, возможно он вас вампирит (не факт, что сознательно, но нельзя исключать). Возможно, что крадник вообще от него.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

374

Орешек написал(а):

почему не получается продать недвижимость
    всадник, метла, коса, совет клевер, развилка

потому что денег у людей нет, зато запросы и понты ого-го))
по трактовке - магически обрезали поток покупателей, нужно поработать с силами природы - почистить, приманить людей.

вот тут не знаю, у соседей берут, но понты и запросы конечно присутствуют, за 3 копейки, или бесплатно отдай.

Орешек, спасибо, как то после этих раскладов, в ступор себя ввела. :canthearyou:  :tired:

Отредактировано вкусняшка (06-05-2015 00:26:44)

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

375

Орешек написал(а):

вкусняшка написал(а):

    о чем сон снился
    Якорь, Лилии, Мужчина, совет Клевер, Гора
    для кверента сулят благосклонные обстоятельства, везение

активный отдых, совет отгородиться от мимолетного.

в последнее время прям но вождения, по 2 сна за ночь сняться, наверно пора звать санитаров  :D

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

376

вкусняшка написал(а):

вот тут не знаю, у соседей берут, но понты и запросы конечно присутствуют, за 3 копейки, или бесплатно отдай.

ну нам всем кажется, что "у соседей такое же", а может конкретно этому покупателю понравилось что-то на наш взгляд неважное. Тут не угадаешь.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

377

Орешек написал(а):

ну нам всем кажется, что "у соседей такое же", а может конкретно этому покупателю понравилось что-то на наш взгляд неважное. Тут не угадаешь.

На вкус и цвет товарищей нет!

нет, я в жизни объективный человек, если сделано круто, красиво, я всегда говорю,признаю, безо всяких, и не считаю что у них хуже, даже больше критикую нас, что вот так не сделали. даже пример если идет красивая девушка, я всегда говорю, то есть у меня нет предвзятости, я реалист.
я имела ввиду что недвижимость соседей покупается, у меня нет чувство зависти, я объективно отношусь
просто моя "любимая соседка", она могла поспособствовать...

Отредактировано вкусняшка (06-05-2015 00:55:34)

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

378

вкусняшка написал(а):

я имела ввиду что недвижимость соседей покупается, у меня нет чувство зависти, я объективно отношусь

я поняла вас.
просто реально был случай, когда люди не купили дом по причине того, что он выкрашен в синий цвет. Купили "зеленый" и подороже, но на их взгляд "такой уютный!".
Дома объективно одинаковые) Да и перекрасить вроде как не проблема, но вот... цвет стен имел значение.
А еще покупатели должны понравиться духу дома, домовому. Жилье всегда с характером, абы в чьи руки не пойдет.

вкусняшка написал(а):

просто моя "любимая соседка", она могла поспособствовать...

поспособствовала же.
всадник-метла-коса - отсечение дорог покупателям.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

379

Орешек написал(а):

поспособствовала же.
всадник-метла-коса - отсечение дорог покупателям.

когда была там, чистила, свечой, солью.

Орешек написал(а):

А еще покупатели должны понравиться духу дома, домовому. Жилье всегда с характером, абы в чьи руки не пойдет.

ага, эт я тоже заметила, пока не придет тот человек, особенный, но домового я не оставлю.

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

380

вкусняшка написал(а):

когда была там, чистила, свечой, солью.

если там соседка, то можно смело чистить хоть каждые 3 дня....

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0


Вы здесь » Магия жизни » Работа с колодой Ленорман » Помощь в трактовке раскладов -2