Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Работа с колодой Ленорман » Помощь в трактовке раскладов -2


Помощь в трактовке раскладов -2

Сообщений 341 страница 350 из 1000

341

Орешек написал(а):

Водолей
почему-то ему ваш переезд важен, принимает все близко к сердцу.

Ну посмотрим что дальше будет)

0

342

опять я со своими тараканами  :blush: ,
снился мне ночью сон из того что могу понять растолковать, и хорошо и не очень, решила сделать расклад выпали Гроб,Ключ,Дама, совет Аисты, достижения желаемого пройдут через трудности, но проблемы решаться в мою пользу,

какая сущ на мне сидит, выпало Медведь, Букет, Лилии, совет Башня  :canthearyou:, сущ пришла ко мне подарком.

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

343

вкусняшка написал(а):

расклад выпали Гроб,Ключ,Дама, совет Аисты, достижения желаемого пройдут через трудности, но проблемы решаться в мою пользу,

а что снилось-то?
триада про защиту вообще.

вкусняшка написал(а):

какая сущ на мне сидит, выпало Медведь, Букет, Лилии, совет Башня  , сущ пришла ко мне подарком.

(пра)бабушка покойная пришла вас защищать.
карты неплохие, чем сон напугал?

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

344

Орешек написал(а):

а что снилось-то?
триада про защиту вообще.

Орешек написал(а):

карты неплохие, чем сон напугал?

снилось что много людей на остановке, и я стою, вроде папа рядом,и мама(не помню), тут подошла, знакомая, в жизни она крупная и толстая, а тут она крупная, то есть высокая но не толстая лицо у неё красивое, аж светится, её двое детей рядом, мальчик и девочка, но они серые так, как остальные, на улице сумерки, дальше я еду в маршрутке, вроде рядом папа, и тут водитель решил заехать, прямо на машине в учреждение по лестнице, до стекляных раздвижных дверей, тут я уже стою в помещение рядом есть люди, я смотрю, на мои ноги а там носки нежно фиолетовые( очень светлые), я думаю где мои сапоги, и тут приходит парень у него черная кожаная куртка аж блестит,он настолько красивый, лицо светится  :love: , и спрашивает мои ли черные кожаные сапожки, дает мне их   я понимаю, что я его ждала всю жизнь  :tired: , и чувство счастья.
тут точно какой то подвох :hobo:

Отредактировано вкусняшка (28-04-2015 23:41:29)

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

345

Орешек написал(а):

(пра)бабушка покойная пришла вас защищать.

бабушка решила быть сущью на мне, я бабушек, дедушек не очень помню, они умерли когда я малая была.

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

346

вкусняшка
бабушка со стороны отцовской линии подгонит жениха.
хороший сон)
она не сущью на вас решила быть, а решила вам помочь замуж выходить, внуков рожать :)

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

347

Орешек написал(а):

вкусняшка
бабушка со стороны отцовской линии подгонит жениха.
хороший сон)
она не сущью на вас решила быть, а решила вам помочь замуж выходить, внуков рожать

если  бабушка по отцовской линии то меня назвали в честь неё, хотя ждали мальчика, и для него имя было приготовлено, а когда девочка, то назвали её именем, чтоб не заморачиваться.
спасибо

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

348

вкусняшка
видимо она)

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

349

Орешек написал(а):

вкусняшка
видимо она)

как то страшновато от родственников, можно получить "подарок", что рад не будешь.
да и жизнь у нее, насколько я поняла не очень счастливая была  :smoke: , может там ей лучше.

Отредактировано вкусняшка (29-04-2015 00:23:45)

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

350

вкусняшка
не, не страшненько.
подгонят такого, с которым вы максимально можете улучшить генофонд Рода и все.
никакого негатива.
неважно, какая у нее самой жизнь была, вы не повторите ее судьбу.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0


Вы здесь » Магия жизни » Работа с колодой Ленорман » Помощь в трактовке раскладов -2