Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Подпитка руной Мир (авт. Соната)


Подпитка руной Мир (авт. Соната)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Рекомендуется использовать при чистках или восстановлении организма. Очень эффективно работает в сочетании с одновременной чисткой Крадой. Крада вычищает, а Мир наполняет энергией и балансирует. Проверено!
Наносим руну Мир по спирали на свечу, сколько вместится, сверху вниз, поворачивая свечу по часовой стрелке.
http://s3.uploads.ru/t/zJRe3.jpg
Примерный оговор:
Силой своей силу руны Мир на себя (или имя объекта) направляю  - восстановление энергетического и физического баланса ею намереваю, свои (или имя) чакры внешней свежей энергией, необходимой для душевного и телесного равновесия наполняю. Как огонь свечи зажжется, так силой руны Мир мое (или имя) наполнение, физическая и энергетическая балансировка начнется. Да будет так!
Работаем по аналогичной схеме - вырезали руну, читая оговор, после вырезания читаем еще три раза, держа свечу в ладонях, зажигаем, установив свечу на фото.

+1

2

И от себя: использовать ее просто как источник энергии не рекомендую. Это, конечно, все индивидуально, но у меня была немотивированная агрессия на всех, когда переборщила с этой подпиткой. Во время чисток с крадой ставить подпитку надо сразу после отжига или параллельно.

+1

3

Маришка написал(а):

И от себя: использовать ее просто как источник энергии не рекомендую. Это, конечно, все индивидуально, но у меня была немотивированная агрессия на всех, когда переборщила с этой подпиткой. Во время чисток с крадой ставить подпитку надо сразу после отжига или параллельно.

А у меня было обострение депрессии, правда через пару часов все прошло.Такое ощущение, что если есть какой-то негатив, то  руническая энергия туда-сюда его гоняет по чакрам.С этих пор с осторожностью пользуюсь этой руной.
А так, даже ребёнку ставлю во время чисток, действует мягко и хорошо.

Отредактировано Индиана (12-04-2019 14:40:00)

0

4

Индиана написал(а):

Такое ощущение, что если есть какой-то негатив, то  руническая энергия туда-сюда его гоняет по чакрам.

Есть такое, ага.

0

5

Маришка написал(а):

когда переборщила с этой подпиткой

тут не в подпитке было дело, а в чистке

0

6

южанка
это во время чисток она так действует? Просто ощущения разные от нее бывают, когда настроение хорошее и летаешь весь день, а когда агрессия эта лезет. Непонятно, вобщем.

0

7

Уважаемая Маришка
Подскажите пожалуйста где узнать информацию про славянские руны.
Спасибо

0


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Подпитка руной Мир (авт. Соната)