Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Приворот на подарок


Приворот на подарок

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На растущей луне в первой половине дня покупаем по правилам вещь, которую будем дарить молодому человеку. Желательно что бы она была небольшая и впоследствии он мог постоянно носить ее с собой - визитница, портмоне, футляр для ключей, брелок и т. д.

Трое суток носим ее с собой, не расставаясь, что бы вещь пропиталась нашей энергетикой.

На четвертый день (идеально, если это будет пятница, полнолуние ) ближе к полуночи накрываем стол белой скатертью, зажигаем две восковые свечи (желательно красного цвета)

Между свечей кладем фото МЧ, на него - наш будущий подарок и наговариваем на вещь три раза заговор так, что бы ее дыхание касалось:

"Как огонь сей разгорается, так и в сердце имярек ко мне имярек интерес загорается, думы его ко мне устремляются, в теле его страсть распаляется, как воск свечей плавиться, стекает, так и сердце имярек по мне тает, кровь его закипает да по жилам струиться, плоть пылает да ко мне имярек стремиться, мысли его по кругу ходят, да ко мне имярек дорогу находят.
Как воск течет да стекает, так и имярек ко мне прилипает, кожею, телом и сердцем, глазами (цвет глаз) и волосами (цвет волос).
Лишь на (название вещи) имярек глянет, так тоска по мне имярек его сердце стянет, ко мне имярек его потянет. В ястве не он западает, в питье не запивает, во сне не засыпает, лишь обо мне имярек думает-мечтает, меня почитает да величает светлее месяца ясного, краснее солнца красного, милее отца-матери, и роду, и племени. Да будет так. Истинно."

Свечам даем догореть, вещь на ночь под лунный свет. Утром можете дарить.
Откуп в данном обряде не нужен. Огарки свечей выбросить в текущую воду.

Этот обряд позволяет создать вещь-напоминалочку, видя которую, МЧ будет вспоминать про вас. Фейрверка эмоций и вечной любви не даст, но для укрепления отношений вполне подойдет

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

2

Делается в полную луну.
Возьмите, что хотите подарить, идите в лес (не забудьте положить угощение лешему), соберите упавших листьев, ветвей, разведите костёр.
Подержите вещь над дымом, 7 раз прочтите заговор и идите домой.
Положите дома подарок на подоконник, после заката, чтобы он освещался лунным светом.
В полночь прочитайте заговор над подарком еще 9 раз.
С первыми петухами подарок спрячьте, до утренней зари, и не показывайте его никому, пока не подарите его своему объекту.

Заговор:
На Море – Окиане, на острове Буяне, на полой поляне, стоит дуб булатный.
с того древа сыпятся, с того древа падают листья с плодами.
Старик Карачарушка ходит, те листья, те плоды собирает
Под горой Белгорючей в костёр кидает.
Подхожу к тому старику,
С поклоном его прошу:
"Уж, ты дедушка, Карачарушка.
Сделай дружбу,
Удружи службу,
Зажги сердце и думки в голове (Имя рек).
Чтоб истомой сердце полнилось, голова в дыму была по мне (Имя рек).
Как падали листья и плоды для твоего костра, так пусть падёт (Имя рек) к моим ногам.
Как мой подарочек ладошками прижмёт,
Как вдохнёт, как куснёт,
Так сохнуть начнёт –
Как сохнет кошена трава во поле чистом,
Так пусть сохнет (Имя рек) по мне (Имя рек).
Пока под горой огонь горит, пока перед костром старик сидит.
Моё слово стоит"
Истинно.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

3

В качестве подарка взять цепочку из золота (если нет такой возможности, то любой металлический предмет-зажигалку, брелок и т.д.) Выполнять на рассвете, на растущей луне.
Трое суток перед ритуалом вещь носят с собой, не расстаются. Потом на нее наговаривают, так, чтобы дыхание касалось ее. Читать наговор 3 раза. После вещь подарить вожделенному объекту

Выйду я(имя), из дверей по двери, из ворот в ворота, выйду в чисто поле, во широко раздолье, в подвосточную сторону, где заря занялась -разыгралася, где восток горит-полыхает, да обращусь к Ладе-Матушке и супругу её Сварогу, Кузнецу Небесному, в пояс им поклонюсь: Лада-Матушка, Мать Небесная, Сварог, Кузнец Небесный, меня (имя) услышьте, на помощь ко мне придите, в деле моем пособите, сердце милого моего (имя) любовью ко мне разожгите. Сладьте судьбу мою одинокую, дайте в любви долю широкую.
На море, на океане, на острове Буяне, стоят три кузницы. Куют кузницы на четырех станках. Ой ты Сварожич, не куй белого железа, а прикуй добра молодца (Имя) кожею, телом и сердцем, глазами (цвет глаз) и волосами (цвет волос). Ты прикуй его, Свароже, не на час и не на день, не на месяц и не на год, а на жизнь долгую да ладную.
Не сожги орехового дерева, а сожги ретивое сердце в (Имя). В ястве бы не западал, в поле бы не загулял, в питье бы не запивал, во сне бы не засыпал, с людьми бы не забаивал, во всем бы меня почитал и величал. Была бы я (имя) для (имя) светлее месяца ясного, краснее солнца красного, милее отца-матери, и роду, и племени.
Как сковал Сварожич эту цепь златую(название предмета), да как Лада-матушка её любовью осветила, так я (имя) к себе сердце (имя) этой цепью(предмет) прицепипа, этой цепью(предмет) прицепила, да от себя не отпустила век по веку да будет так до веку! Да будет так! Замок.

Богам отнести требы: круглый белый хлеб (приветствуется собственной выпечки) Ладе - живые цветы, Сварогу творог или сыр, с поклоном и словами:
Лада-Матушка, Сварог-Батюшка, поклон вам от меня. За помощь вашу, доброту да заботу, примите требы малые. Гой! Слава!

Делать лучше весной.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

4

Поставьте подарок между трёх зажженных свечей (свечи должны стоять справа, слева и сзади), положите на него руки, представьте себе человека, в любви которого вы заинтересованы, и скажите 3 раза: 

«Едут купцы с дальней стороны, везут не товары, не сладкие вары, не блёсткие камни, не тонкие ткани, не огрызки, не огарки, а царю подарки. Так и я раба божия (имя) иду с даром, да даром не отдам! Ни за злато, ни за слово, ни за взгляд, ни за привет – за любовь только отдам, передам, да себя перевыдам за раба божия (имя мужчины), чтобы не забыл, не потерял и не передарил ни дар мой, ни меня саму, аминь!».

Затем погасите свечи (сначала правую, потом заднюю, потом левую) приговаривая: «За подарок отдарка недолго ждать».

Свяжите свечи золотой цепочкой и положите в укромное место. И смело дарите свой подарок! Когда объект обратит на вас внимание, свечи поставьте на видном месте в комнате, а цепочку всегда носите, когда любимый с вами, или хоть держите её поблизости, в кармане или сумочке.

- Перед чтением заговора нужно обращение к Силам, с которым вам комфортнее рабтотать, им потом откуп нужен.
- зажигать свечи по часовой стрелке, начиная с правой, приговаривать на каждую свечу, когда тушишь.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Приворот на подарок