Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Ловушка, автор Сэм


Ловушка, автор Сэм

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s3.uploads.ru/jLUGt.jpg

Сама ловушка : Перт + Лагуз прямой и перевернутый + 3 Турса . Руна второго плана Ансуз прямой и перевернутый .  "Жернова " для всего, что в нее попадет : 5 Хагал + Тейваз . Принуждение засасывания в этот мешок : Наутиз

Примерный оговор как защиты:
«Данная руническая ловушка перехватывает и уничтожает абсолютно любые направленные на меня меня из вне враждебное мне колдовство, в том числе любые проклятия, сглазы, порчи, привороты, отвороты, наговоры, закрытия путей, магические откаты, лишения меня каких либо способностей, возможностей, перспектив а также от любые другие, направленные на меня, враждебные мне магические, мистические, астральные воздействия в том числе воздействия неизвестной мне природы и характера со стороны любых людей как живых так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, энергий, материй, планет а также со стороны любых других в том числе и неизвестных мне источников. Уничтожает проникновения в меня в мои тонкие тела абсолютно любых враждебных мне существ, сущностей, духов, подселенцев, имплантов, программ и подпрограмм.
Эта руническая ловушка беспрепятственно позволяет мне самому, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты.Данный рунический став работает без вреда моему физическому,психологическому,эмоциональному,ментальному,энергетическому здоровью и здоровью моих близких!Активация огнем,деактивация сжиганием
Силой Одина да будет так!»

Порядок нанесения рун - Перт , Лагузы , Турисазы , Хагалы , Науты , Тейваз

0

2

Suf
Четырежды повторенная руна, даже самая позитивная - уже есть порча. А тут 5!!!! Хагалаз.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

3

Вообще сам автор писал, что Хагалазов там вообще 15, а не 5) Но отзывы самые хорошие, что она отлично защёлкивает и кромсает сущностей, и Cantas тоже о ней одобрительно отзывался.

0

4

Suf
Риск - дело благородное. Я бы на себе ее проверять не стала. :)

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

5

Находка

Отредактировано Орешек (09-07-2018 16:39:55)

0

6

Gala10
Перенесла ваш вопрос сюда - Находка

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Ловушка, автор Сэм