Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » На огненную тоску (Дея)


На огненную тоску (Дея)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Взять фото объекта или привязку к нему, сжечь и с этим пеплом отлить свечу. Если не отливать - то натереть пеплом тщательно. На свече пишем ФИО объекта.

Берем замок, открываем его, ключ достаем (проверить, чтоб так можно было, не на всех замках такое проходит). Примерно рассчитываем по длине свечи, где может быть зона сердца (верхняя треть свечи), втыкаем туда цыганскую иглу, на нее ключ вешаем.

Зажигаем свечу. Начитываем до тех пор, пока ключ не упадет.
Как ключ упадет, зажимаем его в руке и не выпускаем, пока не догорит свеча.

Как свеча сия горит, так сердце у (...) обо мне (...) болит, посылаю тоску, огневую реку. Вейся, тоска, да мутись, над головой (...) крутись, шаг за шагом ходи, да мысли (..) ко мне веди. Как свеча горит - сгорает, так и сердце (...) пылает, ел бы не заедал, пил бы не запивал, с кем бы и где бы ни был, все бы обо мне думал да тосковал. Как воску нет жизни в огне, так и (...) тает по мне. Ключ от сердца (...) себе забираю, в сердце (...) тоску по мне (...) закрываю. Грызи его, тоска, да сжигай, маетой да думами стегай, вольной жизни (...) без меня не давай.
Пока ключ при мне, так и (...) в огне, тает да плавится, от тоски по (...) не избавится.
Истинно.

Как свеча догорит, ключом закрыть замок, ключ носить при себе, замок спрятать отдельно.

иглу воткнуть в замок (туда, куда ключ ставите) и всю эту конструкцию завернуть в полотно и спрятать. Огарок просто выбросить. Если свеча восковая, там практически ничего не остается.

Если нужно подновить действие - берем спрятанный ключ, зажигаем свечу и нагреваем ключ в ее пламени. Читаем три раза.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

2

На  рост делаем?
Орешек,вы сами не проводили его?

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

3

инуша
в Гекату делала, во 2 лунный день, если быть точнее, он у меня тогда со вторником совпал.
Эффект - ну в постели было ярче, ну смс было больше, а так... ничего кардинального. Для комплекса.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » На огненную тоску (Дея)