Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Магия вокруг нас » Крадники, как попытка решить жизненные проблемы.


Крадники, как попытка решить жизненные проблемы.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Если в жизни человека чего-то не хватает – виноват сам человек. В редких случаях недостаток личной жизни, денег или здоровья проистекают из крадников судьбы. Но такие случаи решаются просто – возвратом украденного, снятием крадников, как таковых. И магическими чистками.
Первый, и самый распространенный случай попытки сделать кому-то крадник это недостаток денег. Рассматривая подробно частные истории, я много раз убеждалась в том, что крадники на пустом месте никогда не появляются. Или человек слишком открыт, или дает деньги всем. Кто попросит (пока они у него есть), или хвалится собственными успехами. При этом выбирая круг общения, или не уходя из круга общения с людьми более неудачливыми в финансовом смысле. В тренингах по усилению финансовой стороны жизни есть непреложное правило: хотите стать богатыми, дружите и общайтесь только с богатыми людьми. И уходите от общения с людьми бедными. И уже ни в коем случае не занимайтесь благотворительностью.
В случае, если человек, пусть даже самостоятельно пришедший к магии, имеет четкие причины отсутствия в жизни финансовых средств, или долгов, никакой поставленный крадник не поможет. Так как полученные средства и денежные потоки, человек, находясь в личных рамках стереотипов, потратит попусту, не на тех, и в итоге потеряет.
Этот вопрос, финансовой стабильности, так же впрямую связан со стереотипом трат денежных средств, никто из действительно состоятельных или богатых людей, не хочет того, чего не может себе позволить. Вот все эти попытки купить авто не по карману, поехать в отпуск, на который надо копить год, или залезать в банковский или частный кредит – всего лишь человеческие личные комплексы. От которых непременно надо избавляться, если вы хотите получить на уровне своей жизни другой результат.
Отсутствие личной жизни, полноценной семьи отчасти связано с крадниками судьбы, серая масса буквально «жаждет» найти того, или ту, кому что-то легко дается в личной жизни. Но такие крадники судьбы снимаются как и финансовые крадники, я об этом писала выше. А вот отсутствие нормальных отношений и партнера в жизни, как правило связано с чисто человеческими внутренними перекосами. Притягиваются всегда люди, противоположные по поведению и привычкам, об этом писал Александр Свияш в своих книгах. И то, что лентяй достается девушке трудолюбивой, или алкоголик будет мужем женщины, которая не принимает пьянство в принципе идет как программа избавления от идеализаций в жизни конкретного человека.
Очень часто я вижу попытку желаемого партнера «додумать», наделить его в таких случаях несуществующими качествами. Причем даже без глубокого просмотра или магической диагностики настолько видно, что это – явное «не то», что просто диву даешься, как женщина, озабоченная насильственным притягиванием в свою жизнь человека, видит упрямо только его деньги. Или не замечает низкого уровня развития человека, его морали и нравственности. И эти стереотипы рулят всегда, и в этих случаях крадники тоже не помогут. Потому что для того, чтобы рядом с вами был подходящий вам человек, надо всего два условия – изменить себя, поняв, что именно вам надо в личных отношениях. И искать не абы кого, или тянуть не того, кто рядом. А искать «своего» человека, при этом набравшись терпения.
В отношении крадников магической силы, крадники как способ попытки получить чужую силу, вообще смешны. Кто их не снимет, и не накажет вора, тот реальной силы просто не имеет. А воровать у того, кто сильнее вас, по опыту себе дороже получается. К тому же сила магическая дается не людьми, и даже не обучающими вас магами. Силу в магии дают только тем, кто знает, как этой силой правильно распорядиться в дальнейшем. А для этого надо всего-ничего: понять кто вы в магии, и зачем вам сила. Потому что не дают магическую силу человеку со способностями…чтобы он стал олигархом. Или поехал в отпуск. Сила в магии дается для того, чтобы человек, начавший изучать и практиковать магию, применял эту силу в рамках своего магического предназначения.
Крадники беременности и детей. Сложный вопрос, и не всегда однозначный. В некоторых случаях, когда мужчина ушел из семьи, где жена не смогла родить ребенка, а любовница забеременела, это понятно, и где-то оправданно. В случаях, когда просто детей не дают, надо очень внимательно думать,и  взвешивать: если и появится ребенок в семье, где по какой-то причине перекрыта возможность рожать детей, то чем это обернется в дальнейшем для родителей, или самого ребенка. И вопрос этот очень сложный, и неоднозначный.
Вопрос крадников, чтобы украсть деньги, недвижимость или конкретное жилье более мелкий, и менее опасный. Но как правило, при постановке этих крадников идет сильное сопротивление от тех, кому эти крадники поставлены.
Вопросы крадников молодости и красоты в большей степени предсказуемы. Но воруя чью-то молодость просто невозможно увидеть заранее, и понять, а что вы еще вместе с молодостью на себя перетащите. Те, кто считает, что главное это составить правильно оговор в таких случаях, просто ошибаются, невозможно одним оговором заранее озвучить все, что будет в жизни совершенно постороннего человека. Прежде всего, что в ничьей жизни предопределенности нет, и будущее зависит от конкретных целей и поступков человека.

(с) Багира.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

2

Верно говорят - век живи, век учись. Спасибо за информацию!

0


Вы здесь » Магия жизни » Магия вокруг нас » Крадники, как попытка решить жизненные проблемы.