Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Магия вокруг нас » Что передает ведьма своему наследнику?


Что передает ведьма своему наследнику?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

О том, что умирающая ведьма перед своим уходом в другой мир должна обязательно найти того, кому передаст свои силы – слышал почти каждый. Более того, у огромного количества людей всегда есть «в запасе» одна или парочка историй, в которых они были «свидетелями» того, как к кровати той самой ведьмы подходил человек, брал ее за руку и... ведьма вскоре умирала, а с наследником начинали происходить «чудеса»: то он начинал видеть каких-то сущностей, то становился буйным, то вдруг, резко, «впадал в колдовство» и пр. и т.п.
И вот для всех тех, кому интересно, что же именно происходит в моменты «передачи» и что в принципе обретает тот самый наследник.

Начнем с самого главного, с того, что полностью развенчаю миф о передаче мега-колдовских сил или магических способностей! На самом деле именно личная сила ведьмы остается при ней и они «вместе» уходят в мир иной. Наследник же не получает из этого абсолютно ничего!

Вернемся немного к теории. Как мы уже писали многократно – магические способности передаются нам по крови, от наших предков. И если предки были колдунами, то и в наших жилах течет колдовская кровь, и мы обладаем магическими способностями и своей магической силой, «количество» которых зависит и от «прокаченности рода», и от определенных обязанностей (договоренностей) рода с ВС, и от нашего предназначения. И вполне логично, что из ладошки в ладошку всё это ведьма наследнику передать не может. Да, если наследник является кровником, то он может стать колдуном, но только благодаря тому, то у него имеется свой собственный потенциал.

Но если ведьма не передает «колдовство», то, что тогда она отдает наследнику, касаясь его? А вот сейчас начнется самое интересное! В этот момент она, прежде всего, избавляется от своего бремени в виде обременений (извините за тавтологию), которые были на ней. Ей нужно освобождение, дабы перейти дальше. И все то, что «висело» на ней и что она не смогла отработать в течение своей жизни – всё это и сбрасывает она на так называемого «наследника».

Умирающая ведьма избавляется от всего того легиона сущностей, с которыми она жила. Причем касается это только тех представителей тонких миров, которые появились у ведьмы в течение ее жизни. А родовые сущности (связи с различными Духами) при этом спокойно «уходят» к кровным потомкам, которые родятся позже и в процессе «передачи» никоим образом не участвуют. Каких же Духов/сущностей она сбрасывает с себя наследнику? Да разных... Как активных помощников/позитивщиков, да и негативных/разрушающих.

Причем, если в ведьме жили (или рядом бродили) «вредители» (негативные для нее сущности, которые у нее появились по тем или иным причинам и договоренностям или в качестве наказания от ВС), то они стройным рядом практически в обязательном порядке и переходят на наследника (он как бы заключает сделку, беря все обязательства ведьмы перед ними на себя, когда берет ее за руку или касается ее). А вот позитивные Духи-помощники имеют возможность маневра – тут процесс перехода больше зависит от их желания и от их договоренностей с ведьмой.

Так что, с Духами/сущностями нашему наследнику может повезти, и он получит пару-тройку или больше вполне себе «рабочих», сильных и позитивно настроенных по отношению к нему Духов-помощников. А возможен и иной вариант (который будет более зловещий и проблемный для него): прикоснувшись к умирающей ведьме, он возьмет с нее Духов/сущностей разных мастей негативного характера. Но порой ему передаются позитивщики и деструктивщики в разных «пропорциях».

Вот и перечислили вкратце все то, что умирающая ведьма сбрасывает на прикасающегося к ней человека... И позавидовать такому наследнику можно только в том случае, когда он сам был готов к такому – уже активно практикует, обладает всеми необходимыми знаниями и энергетически/физически готов к новым подселенцам и Духам, так как прекрасно знает как с ними «справляться».

Автор: Ольга Фокс

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

2

Добрый день. Эта статья подписана не тем автором. Автор данной статьи - я. Она была выложена еще в моем блоге и была перепощена в социальных сетях. И эта некая Ирина Семенюк, убрав первый абзац из оригинальной статьи, стала распространять ее под своим авторством.
Исправьте пожалуйста ситуацию, указав реального автора данной статьи, то есть меня. Ольга Fox.

Не знаю, можно ли здесь давать ссылки, но вот ссылка на мой блог, где она впервые была опубликована:
https://olga-fox.ru/index.php/moi-khron … nasledniku

+1

3

Ольга Фокс
Здравствуйте. Исправила.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

4

Благодарю!)

0


Вы здесь » Магия жизни » Магия вокруг нас » Что передает ведьма своему наследнику?