Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Сочетание Арманических Рун и отлива на воск.


Сочетание Арманических Рун и отлива на воск.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день. У меня тяжелый случай. Прошу высказать мнение понимающих в этом людей. Можно ли использовать при снятии тяжелого негатива, возможно проклятия - Руны и отлив на воск в один и тот же период времени очистки ? То есть как бы синхронно. Не будут ли рунические Эгрегоры конфликтовать с Христианскими Эгрегорами при достижении единой цели ?

Отредактировано moon27 (14-10-2017 15:59:04)

Подпись автора

С уважением.

0

2

Здравствуйте.
Смысла нет их сочетать, одно другому помешает. Можно работать поочередно, допустим 3 дня отливы воском, потом на 3 дня чистку рунами, потом снова воск и т.д.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

3

Смысла нет их сочетать, одно другому помешает.

Точно!!! Дело вот в чем. Я неоднократно местами, и на достаточно серьезных черно-магических сайтах и форумах видел, что отливы на воск вовсю сочетают с рунами. Но, что-то внутри меня сопротивлялось этому. Тогда я попросил руны найти такое сочетание, чтобы оно не конфликтовало с отливками, в которых есть заговоры от христианских традиций. И мне были даны три руны, последняя из которых ИР, то есть руна заблуждения и ошибки (в арманической интерпретации). То есть мне показали, что нельзя вместе использовать. Только раздельно в разное время. Как огурцы и молоко.

Скажу в двух словах о себе. У меня жесть с детства. Почти полное отсутствие памяти. Нет образования. Вторичные половые признаки появились спустя пять лет, позже чем нужно. Вырос огромный, горбатый нос и мне пришлось делать три пластические операции, чтобы хоть как-то жить в социуме. Работаю на низкооплачиваемой работе, семьи, детей нет.

В 27 готовился покончить самоубийством из-за адской головной боли. Явно ощущаемый сгусток в голове. Но, случайно, одна бабушка сливом на воск вытянула эту сущность. 3 дня я летал, говорил стихами, имел фотографическую память. Это было состояние гениальности. Но, когда я пришел к бабушке закрепить результат, после второго отлива - сущность вернулась. Я опять погрузился во мрак.

За годы часть я снял. Но, осталось еще много.

Подскажите пожалуйста, как усилить отлив на воск. Раньше сливал с заговорами просто в плошку. Теперь усилил сливая через нож. Пробовал сливать в молоко. Эффект заметно глубже. Но дорого. 3 дня 600 руб.

К свинцу подойду позже. А чем еще можно радикально усилить слив на воск ? Есть что-нибудь из ваших сокровенных запасов, что-нибудь из тайных погребков?

Или следующая ступень по силе - это все же - свинец ?

Отредактировано moon27 (14-10-2017 15:59:36)

Подпись автора

С уважением.

0

4

Можно добавлять в воду четверговую соль. Но делать это строго на убыльной луне. И отливки делать в часы рассвета на растущей луне и в часы заката на убыльной.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

5

Понял. Буду терпеливо ждать 5 апреля 2018г. Чтобы самому сделать эту соль. Или попробую заказать через интернет.

И отливки делать в часы рассвета на растущей луне и в часы заката на убыльной.

Большое спасибо. На растущей - утром, на убывающей - вечером. Красивый совет. Потому что он - логичен. Я теперь всегда так буду делать.

Отредактировано moon27 (14-10-2017 16:00:08)

Подпись автора

С уважением.

0


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Сочетание Арманических Рун и отлива на воск.