Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » ­Чистки, избавление от негатива » Обсуждение тематики подселений


Обсуждение тематики подселений

Сообщений 41 страница 50 из 474

41

Спасибо за советы.
Думаю тогда работать без бесов и кладбища, только с:
- шумерским пантеоном (в т.ч. шумерскими мелкими тварями, под их видом бесы не придут, т.к. другая традиция)
- стихиями
- рунами и таро.
ближайшие пару лет.
так верно будет?

кстати после сообщения выше поняла, КАК эта тварь так крепко прицепилась. дело в том что вот когда я этот год работала, я пару раз платила чертям своей кровью. видимо когда чертей звала эта тварь и приходила на зов. а кровь уже выступила как несмываемая печать. т.е. теперь этой твари всегда будет легко меня найти

Отредактировано Ishniggarab (28-01-2015 00:20:06)

0

42

Ishniggarab написал(а):

так верно будет?

про шумерскую традицию я не в курсе, вот честно)
а остальное - верно.

Ishniggarab написал(а):

кстати после сообщения выше поняла, КАК эта тварь так крепко прицепилась. дело в том что вот когда я этот год работала, я пару раз платила чертям своей кровью. видимо когда чертей звала эта тварь и приходила на зов. а кровь уже выступила как несмываемая печать. т.е. теперь этой твари всегда будет легко меня найти

ну конечно.
кровушка - самая верная привязка... навсегда.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

43

я тут еще кое-что вспомнила  *воспоминания всплывают постепенно*

вобщем эта тварь, которая "дала имя" пришла после ряда моих молитв к Лилит. Я тогда молилась Лилит много и часто и
просила ее даровать мне способность совратить любую женщину, и быть способной довести до суицида от любви любую.
Может быть Лилит дала духа в работу, а уже потом он меня обманул, дав "имя"?

потому что у него как раз 1 лик похотный, 1 смертный.
наверное его и убирать только через Лилит тогда.
думаю раз уж на крови привязан попробовать тогда ему приказывать именем Шаб-Ниггурат , с которой работаю. Она схожа с Лилит, думаю властна над ним.

0

44

Ishniggarab
всё боится огня.
Вам бы через огненного стихиаля с подселенцем воевать.

Ishniggarab написал(а):

Может быть Лилит

Ishniggarab написал(а):

думаю властна

это все размышления, и нельзя быть уверенной, что это именно ваши мысли, а не подселенец вас крутит.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

45

По сути да, нужно все под корень вычищать и уж если надо, потом от покровителей уже на нормальных. понятных условиях брать помощников.

0

46

Ishniggarab написал(а):

нужно все под корень вычищать и уж если надо, потом от покровителей уже на нормальных. понятных условиях брать помощников.

золотые слова!  :cool:

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

47

Сегодня два раза была какая-то херня, когда слушала музыку, звук самой песни как-то на несколько секунд сбивался на не музыку, а мужской голос.
В первый не расслышала что было, во второй - "я приготовил всё"
не пойму что это.

с подселом борюсь,в последнее время очень много болит голова,постоянно слабость,нет сил вообще,тянет в сон. Очень сильно сопротивляется, видимо. В последнее время стало тянуть работать на разных людей, причем на тех кто довольно влиятелен,видимо тварь ищет дорогу к кому поинтереснее, ее интересуют видимо люди,активно контактирующие с окружающими.
видимо эта тварь жрет именно с людей и прется от внимания.

из нового,недавно тянуло приворожить из мести мужика одной из дур,который очень богатый и много знакомств имеет, пригласили сняться по телику, в друзья набилась одна тетка которая там работает,появилось желание приворожить ее, какие-то странные мысли вобщем. потянуло привораживать всех направо и налево. не знаю почему.

0

48

я так поняла что сущь начала просто новый дом искать. и специально внушает чтоб именно провела приворот кому либо, т.к. приворот создаст канал по которому сможет потом вернуться.

еле удержалась от мысли приворожить тетку с которой познакомилась седня. думаю скинуть какому нибудь бесплатному порченому клиенту за кого все равно никто из колдунов не возьмется. скинув быстро ставить защиту чтоб не вернулась. так что буду заказывать у Орешек расклады чтоб точно отследить момент когда тварь отошла сразу..

у меня еще знакомая есть, в секс шопе работает, очень развратная девушка, недавно тоже тянуло с ней пообщаться, видимо тварь хотела пересесть на нее.

Отредактировано Ishniggarab (06-02-2015 01:06:54)

0

49

вот бы дорасти до такого мастерского уровня, чтоб привороты так ложились) у кого-то получалось бесовскими работами сделать такую безумную любовь людям?

спросила у женщины,она говорит не привораживала.видимо подсел был у него уже.

0

50

Ishniggarab спросите у клиентки, есть ли у неё жалость или остатки любви к этому мужчине. Если есть - бесполезно бороться. Пока она сама не осознает - ей не поможет никто. Бегать по магам бессмысленно. Пока у мужчины подселенец - он не оставит свою жертву.
Кстати, милиция - это неплохой вариант. Оказавшись в камере, получив такой отпор от жертвы (а он уверен, что в милиции не окажется), может, подселенец будет толкать мужика на поиски новой любви (жрать-то ему надо).

Подпись автора

Как жаль, что в магазинах не продаётся МОЗГ! Так хочется сделать кому-нибудь ПОДАРОК.

0


Вы здесь » Магия жизни » ­Чистки, избавление от негатива » Обсуждение тематики подселений