Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » ­Чистки, избавление от негатива » Обсуждение тематики подселений


Обсуждение тематики подселений

Сообщений 461 страница 470 из 474

461

Кстати, Орешек, помните, вы мне говорили, что меня к бабам тянет бес?
После чисток я села и нормально проанализировала вообще все свои ситуации. Решила трезво оценить всех женщин, к которым тянуло. Написала список из 5 достоинств, чтоб их оценить (внешность, характер и т.п.) Ну и мужчина там один.

Получила (открыто напишу только о тех бабах, на которых теперь наплевать, вы открыто тоже не пишите плиз, чтобы не нарушать принцип тайны):

1) Лейсан = 0 достоинств из 5.
2) Света = 2 достоинства из 5
3) Ирина = 2 достоинства из 5
4) Сын Ирины = 1 достоинство
вот к этим 4-м тянул только бес.

У последних 2-х у одной 4 достоинства, у второй 5, вот здесь можно говорить об адекватности тяги , с ними хотя бы есть о чем поговорить. Но острой тяги к ним нет, получится - хорошо, нет - не страшно.

Вообще с позиции беса лучше ***а. (не ****я )
У нее бес тоже был, были кое-какие последствия у нее в плане здоровья и в семье, какие не буду писать, вдруг она зайдет на форум, т.к. магичит. Я ей сказала о нем, предупредив, что она может начать агрессировать, т.к. ему невыгодно, чтоб она о нем знала, она адекватно отреагировала, начала чиститься.

Это стало причиной моего уважения к ней. Все-таки людей, которые адекватно отреагируют на слова о бесе, не поддадутся его влиянию, не станут поливать говном того, кто им сказал о бесе, единицы. Большинство от таких слов просто оборвут контакт с тем, кто пытался их вразумить, и продолжат кормить свою тварь. А она - умничка, начала чиститься мусульманскими молитвами. Очень умная женщина

Отредактировано Violenta (03-07-2017 15:21:08)

0

462

И кстати вы, Орешек, верно мне говорили, что мне нужен "муж-папочка". После снятия беса захотелось создать отношения с обеспеченным мч, старше меня, с кем я смогу вести себя капризно, пользоваться им, и чтоб возил меня по кладбищам и лесам и был не против параллельных отношений с дамами, и баловал меня 🐱🐱🐱 Ну и чтобы либо не хотел детей, либо уже имел, мне не до этого, т.к. я верна некромантии, а делать перерыв ради беременности неохота да и нет прав на то. Если же рожать и шляться по погостам, представляю, ЧТО получится из ребёнка

Ну и матер.инстинкта нет, скорее я деточка, чем взрослая женщина)))

Парень у меня сейчас есть, ему 41(мне 26), но пользуюсь им только как таксистом (чтоб возил по кладбищам) и его хатой, а так не особо богатый. Он не против отношений с бабами. В принципе он подходит под мой идеал, можно бы ему просто помагичить на $ .

Отредактировано Violenta (03-07-2017 20:03:42)

0

463

Violenta написал(а):

получится - хорошо, нет - не страшно.

то есть тяги вообще нет.
это из принципа "на безрыбье и рак рыба". Это не настоящая тяга.

Violenta написал(а):

матер.инстинкта нет

скажу по секрету, у большинства он появляется ближе к году после рождения ребенка)))
все эти "я любила его, когда он в животе пинался" - ерунда. Любила свое состояние, свои надежды и мечты с ним связанные... а безусловная любовь к ребенку рождается постепенно и растет вместе с ним.

Violenta написал(а):

можно бы ему просто помагичить на $ .

нельзя.
никогда нельзя делать обряды и ритуалы на деньги и удачу третьим лицам, даже кровным родственникам нельзя.
упустите свое.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

464

Не знала такого.
Я клиентам интуитивно на $ не работаю, но я отказываюсь из-за того, что одних обрядов там недостаточно, нужно перестраивать мышление, качать Манипуру и т.п., т.е. нерентабельно, т.к. у того, кто хочет обряды на $, нет $, чтобы их оплатить

0

465

Помогите пож .как избавиться от подселенца ,очень плохо (((,

0

466

марьяна 333
посмотрите эти темки:
О разделе и вредоносных сущностях.
Изгнание подселенцев христианскими молитвами. - тут важно еще соблюдать пост и посещать церковь, сходить в монастырь на вычитку.
Но самому, без помощи мастера, избавиться от сущи очень трудно.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

467

Кошмар, после прочитанного, понимаю теперь, что моя мамаша всю жизнь с подселением. Нас, детей , у нее трое. Избивала, унижала, ненавидела всех немилосердно, меня так особенно. Разок так младшего "воспитывала" , что чуть не удушила. Проклинала. Ее дед также ее отца проклял.  Вампирила конкретно. И, действительно, НИКОГДА не болела. НИКОГДА. Зато у всех троих детей здоровье в хлам. Однажды мне довелось бывать в Омане, обратилась к местному шейху, ( это как у нас монах черный), думала на мне всякой мерзости мусульманками понаделано, пока работала в Египте. Решила, что снять это может мусульманский шейх. Вообщем, почитал он , сказал что демона подкинули, и если сама его не позову, не вернется.  По возвращении домой увидела свою старуху  при смерти. Такого с ней никогда не случалось. Что вы думаете, поскольку вынужденно приходилось проживать с ней, все вернулось по накатанной. Подозреваю, сестрица, темными делами занимавшаяся, вернула ей здоровьице, за мой счет, естесссно. Потому как маменьке надо было в наследство вступать, иначе по многим родственничкам оно разошлось бы. Я пыталась отсечься от нее и от ее рода.  Постоянно молитвы, чистки всякие. Поначалу назад сильно откатывало, но понемногу затихать стало. Таки она съехала от меня наконец. Сейчас сестрица вовсю шурует козни, чтоб меня моей доли наследства лишить.   Может, посоветуете, что делать с этим всем?   Извините, если что то не  по теме было.

0

468

Кстати, когда старая ведьма свалила таки от меня, она своровала мою наволочку. Ну, ясно зачем. периодически лезет ко мне в сны, пытается крест какой то всучить. Не беру. и так  с завидной регулярностью

0

469

Интересно, если старший кровник с подселом, может ли эта тварь шастать на других родичей , особенно тех, кто младше, и паразитировать на них?  Думала на отчитку в Троице-Сергиеву лавру податься, да не хочется в толпе от кого-нибудь букет таких же тварей подцепить.

Отредактировано эндер (08-04-2018 17:18:05)

0

470

эндер написал(а):

если старший кровник с подселом, может ли эта тварь шастать на других родичей , особенно тех, кто младше, и паразитировать на них?

может

эндер написал(а):

Думала на отчитку в Троице-Сергиеву лавру податься, да не хочется в толпе от кого-нибудь букет таких же тварей подцепить.

там хорошо вычитывают, я смотрела людей до и после.
Вам, кроме вычитки, нужны защиты и уйти от всех контактов с ведьмой.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0


Вы здесь » Магия жизни » ­Чистки, избавление от негатива » Обсуждение тематики подселений