Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » ­Чистки, избавление от негатива » Обсуждение тематики подселений


Обсуждение тематики подселений

Сообщений 451 страница 460 из 474

451

инуша написал(а):

женила его приворотом.

значит на свадьбе закреп был.
все-таки в таком случае склоняюсь к версии, что это не перекид, а работа женушки.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

452

Орешек написал(а):

значит на свадьбе закреп был.
все-таки в таком случае склоняюсь к версии, что это не перекид, а работа женушки.

А если не перекид,а ее работа,то как этот закреп она сделала?Ведь подсадить такое под силу немногим

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

453

инуша
может и не сама делала, может мастер сделал, а ей осталось только собственноручно булавку/бутоньерку приколоть или еще что-то в этом духе.
как  именно сделала - это смотреть нужно.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

454

Орешек написал(а):

как  именно сделала - это смотреть нужно.

Триаду тянуть или раскладом каким?
Однозначно не сама,мастер у нее,и похоже то ли родственница дальняя,то ли знакомая.Денег бы не хватило у нее на обычного мастера.Да и нет у нас таких,я же искала в свое время.

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

455

инуша написал(а):

Да и нет у нас таких,я же искала в свое время.

Дистанционно - вполне. Булавочку бандеролькой прислали и готово....
триаду лучше.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

456

Наткнулась в сети, классика жанра:

У 51-летней британки Ким Нобл уникальнейший психический случай - в ней живет 20 разных людей. "Это не просто раздвоение личности. В ней живет 20 разных людей - от анорексичной девочки до мальчика, который умеет писать исключительно на латыни", - недоумевают эксперты.
Этой 51-летней даме из Лондона был поставлен очень редкий диагноз - диссоциативное расстройство идентичности.

Ким Нобл страдает от этого расстройства более четырех десятков лет, но в ее случае эксперты оказались совершенно озадаченными.

Им приходилось сталкиваться с людьми, в мозге которых живут два, три и даже четыре разных человека. Но в мозге Ким нашлось место для 20 с лишним персонажей.

Дольше себя проявляет женщина по имени Патриция, рассказчик увлекательной книги "Все обо мне", в которую собраны кусочки удивительной, хаотичной жизни Ким.

Кстати, самой Ким Нобл уже почти и не существует, констатируют медики, хоть она и откликается на это имя. Вместо нее перед окружающими появляются самые разнообразные личности. Например, девушка по имени Эбби, которая одинока без любви.

Существует также мама по имени Бонни, которая имеет дочь, а также верная римская католичка по имени Саломея.

Есть и маленький мальчик Диабалус, который умеет писать только на латыни, и молодой 20-летний мужчина по имени Кен, который страдает от длительной депрессии.

Время диссоциативного расстройство идентичности проявляется и абсолютно новыми персонажами, никаких границ для этого не существует, отмечают врачи, которые следят за Ким.

Много лет случай Ким Нобл изучают психиатры. Они уже давно установили, что женщина не перевоплощается, а реально страдает от уникального расстройства.

Сил сдерживать различные личности внутри себя у женщины нет. Последние шесть лет в теле Ким доминирует Патриция, которая управляет домашним хозяйством и воспитывает 14-летнюю дочь Ким Эйми.

Патриция следит за тем, чтобы между Ким и ее ребенком сохранялись хорошие отношения, и чтобы девочка росла в нормальной семье.

Но редко проходит хотя бы один день, чтобы в теле Ким активация еще двое-трое других личностей. Это выглядит, как "переключение каналов" в телевизоре.

"К счастью, у меня нет агрессивных характеров. А дочь и родные ко всему привыкли. Иногда я по пять раз день меняю одежду. Могу съездить в магазин и приехать с кучей игрушек для мальчиков. А возвращение в себя по ощущениям можно сравнить с пробуждением ото сна. Оно занимает несколько секунд. Я хлопаю глазами и не понимаю, как оказалась в этой комнате, и кто рядом со мной", - рассказала Ким.

http://sa.uploads.ru/t/H4NW8.jpg

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

457

Спустя несколько лет безуспешной борьбы с бесами решила попробовать избавиться от них самым банальным и логичным методом - при помощи ХЭ.
(Погост, руны, чистки с зеркалами, воззвания к языч.Богам, стихии, переклады не помогли).

Самое забавное - мне многие люди советовали методы ХЭ, но я их не слушала.
Привязку не убрала пока, но ослабить беса получилось, за 2 месяца работы с ХЭ наконец закрыла кредиты (до этого не могла закрыть неск.лет). + прекратились всякие криминального рода вещи.

Либо, как вариант, именно того убрала, но на его прежнее место тут же стали претендовать другие, полностью аналогичные. пока что ко мне проявляют повышенный интерес , т.к. аура еще слаба, и т.к. они видят, сколько я провожу разных интересных для них в теории работ, бесы, вот и вертятся рядом, другие (не мой).

В будущем планирую не уходить от ХЭ и научиться командовать бесами при помощи власти от ХЭ

Отредактировано Violenta (26-06-2017 16:45:44)

+1

458

Violenta, а какими именно методами через ХЭ убирали привязки к бесам?

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

459

Про конкретные обряды думаю не стоит писать, чтоб не нарушать принцип тайны. Молитвы к нескольким святым, пожертвования, обряды Степановой.

+2

460

Violenta написал(а):

Спустя несколько лет безуспешной борьбы с бесами решила попробовать избавиться от них самым банальным и логичным методом - при помощи ХЭ.

Ну Вот - результат на лицо!

0


Вы здесь » Магия жизни » ­Чистки, избавление от негатива » Обсуждение тематики подселений