Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » ­Чистки, избавление от негатива » Обсуждение тематики подселений


Обсуждение тематики подселений

Сообщений 431 страница 440 из 474

431

Бесов в итоге получилось снять при помощи метода, который до этого не применяла - откид беса у погостных ворот.
Побочные последствия: (и рядом напишу, как было до этого)
а) усилился контакт с погостом (видимо раньше его бес немного перекрывал) /// раньше был слабее
б) полностью пропал вкус к жизни, я стала очень холодной, отстраненной, апатичной, депрессивной (типичные побочки от погоста), характер стал как у 100-процентного мопи гота, увлечения тоже, все, что интересует в жизни - это некропрактика, и увлечения тоже стали готические/// была более оживленной
в) полностью пропало сексуальное влечение, интерес к отношениям (любым) /// был интерес параллельно к 15 людям в последний месяц
г) полностью пропало желание преследовать людей, которые нравятся /// делала это

Это такие сильные побочки от погоста из-за того, что я сейчас только с ним и работаю, у меня энергетика вообще ничем не разбавлена, только погост в поле. Раньше видимо была "живее" от бесов (интересовали всякие блудняки и так далее)
д) стало больше интересовать все интеллектуальное и стала относиться к бесноватым как к идиотам и фигне ///раньше прикалывали бесноватые, считала, что прикольно когда люди себя ведут немножко дебильно, что это необычно и что такие люди нестандартны. сейчас осознала что нестандартность это конечно хорошо, но не в бесноватом смысле
е) осознала, что если хочется чего-то добиться, то нужно не азартно напирать, а холодно просчитать и включать почаще мозги. Например если сделала приворот на человека, так и ждать когда ляжет, а не увидев по картам что легло, ехать и поджидать человека в подъезде, чтоб он решал что преследую. Осознала что будь я спокойнее в прошлом со своими дамочками (однополый приворот через погост может и полгода раскручиваться), то и последствия были бы лучше. Если допустим сделала обряд, сделала вызов и сиди себе, жди спокойно, а не по 50 смс в день и не по 4-5 раз в неделю приходить к даме на работу и так далее.

То есть ушли иллюзии от криминального, азартного и похотного беса.
ж) перестала считать уголовников прикольными /// раньше считала, что в этом есть своеобразная романтика, что типа они молодцы, свободные от законов, предвзятостей, и так далее

0

432

Violenta
получается, что погост полностью перекрыл влияние беса на данный момент.
будьте аккуратны, может появиться сильная тяга к суициду.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

433

Суицидальных мыслей нет у меня, просто очень отрешенное отношение к жизни. Если бы не мои наставники (вы и та женщина, у которой тоже учусь), а до этого разовое общение с Норфет, я бы так и не сложила все события жизни в одну картину. Я ж только благодаря вам вообще поняла, что у меня есть бесы.

0

434

Осталось только родовые чистки сделать и снятие бесов с крови.

0

435

Что касается личных отношений

Недавно у меня было свидание с человеком, у которого есть похотный и криминальный бесы. Мы давно уже знакомы, и в прошлом встречались немного чисто для интима, вот разок встретились. Вот при общении с этим человеком его бесы нормально себя ведут, то есть нет такого, что провоцируют конфликты между нами, драки, побои. И не было никогда даже когда и я была с теми же бесами. Этого человека конечно жрали, но жрали не путем ссор со мной, а иначе.

То есть к чему это я. Бесы не настолько страшны, насколько могут показаться страшными. То, во что превратились мои отношения с одной женщиной (отношения с Л. и И. я испорченными не считаю. Они обе все же более менее адекватные. испорченные с блондинкой), это и моя, и ее вина. У нее от природы есть комплекс жертвы, у меня от природы есть напор и активность, две противоположности встретились, а дальше уже бес на наших отношениях покормился

То есть имею в виду, что даже хоть он и цеплялся к людям, если бы я себя вела бы не столь уж навязчиво, то не было бы всего того, что было. Он бы тогда блондинку бы просто выжрал так, что она в дтп бы например попала, или бы ее побили на улице, но он не жрал бы наши отношения, ибо не за что было бы ему зацепиться. Когда я ее полюбила, если бы я сделала приворот и спокойно бы скажем пару тройку месяцев подождала, пока он нормально ляжет, потом сделала бы вызов, то, невзирая на то, прицепился бес, не прицепился, все бы было у нас нормально. Бес наложению приворота не помеха. Поэтому сейчас я на будущее (не с блондинкой и другими, а вообще, мало ли, влюблюсь в кого) запомнила, просто не давать поводов бесу , не провоцировать, вот и все. Нужно быть спокойнее и мудрее. Если видишь что у человека комплекс жертвы, так и не надо напирать, пока приворот не лег, что он аж по ментам побежит.

Там просто разница в возрасте сказалась, вот и все. Слишком уж бес у меня специфический, ладно еще похотный там например, он более менее невинный, а вот криминальный это же жуть какой бес, его очень легко спровоцировать. Например на сыне последней бабы же тоже есть бесня, но вовсе никаких драк между нами не было, наоборот покойники дали шансы. Это все от того, что и поводов не было ни с его стороны ни с моей.

То есть общие выводы - бесы построению отношений не помеха, даже когда они есть, просто не нужно совершать необдуманных поступков и лезть на рожон. и тогда любые работы нормально ложатся, + работы через покойников хорошо пробивают бесноватых.

0

436

Violenta
бесы тем и опасны, что они толкают на создание поводов разных, кормящих их ситуаций... это выглядит в глазах их носителя как мгновенная ярость, как вспышка злости или справедливая  реакция на вроде как обиду.. они морочат голову.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

437

Да. Причём когда их снимаешь, начинают лебезить, клянчить работу и обещать "теперь-то 100% честное сотрудничество, только дай последний шанс"

0

438

Каким методом(обрядом)убрать подселенца с третьего лица без его ведома?

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

439

инуша
лучший совет - не связывайтесь.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

440

Орешек,почему?
По диагностике получается,что подселенца какого-то мч получил на свадьбе своей,хотела попробовать убрать

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0


Вы здесь » Магия жизни » ­Чистки, избавление от негатива » Обсуждение тематики подселений