Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » ­Чистки, избавление от негатива » Обсуждение тематики подселений


Обсуждение тематики подселений

Сообщений 411 страница 420 из 474

411

Я прост
о отдавала, не просила ничего

0

412

вот это и плохо.
если бы у вас было "ты мне, я тебе", речь еще могла бы идти о чем-то конструктивном, а так.... он уже обнаглел.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

413

Ага, это так

0

414

Не прошло и двух недель, как я попыталась дать бесу последний шанс со мной наладить отношения, как он меня опять подвел.

Я ему четко поставила условия, согласно которым он не имеет права лезть скажем в мою семью. Сказала что регулярно буду давать работу при условии что он соблюдает мои требования. В итоге он втихаря подгадил, подробно как описывать не могу, так что я с ним попрощалась, и сегодня опять подгадил.

Надоел.

То есть он мне пытается показать, что работать мы будем на его условиях. На мои он не согласен и учитывать их вовсе не хочет. А какие условия нужны ему? Гадить вовсю и еще и через меня получать наводку на тех кого я порчу, так ему и этого мало, ему еще и интересно по своему усмотрению цепляться к людям.

Нагадил он мне за эти две недели три раза.
Опишу один из них

Есть друг у меня, нелегально работает и не имеет регистрации в стране (узбек), занимается ремонтами. У него ни родни никого в моем городе нет. В один из дней он делал ремонт в одной хате, причем так вышло что хата принадлежит коллектору. В итоге там один из людей. кто подготавливал двери для ремонта, испортил кое-что (неправильно вырезал все), и узбеку пришлось работать с уже испорченным, ибо деревянное обратно не приколотишь. Ну  и соответственно он в свою очередь уже много что испортил. В итоге влетел на 8.000 рублей. Его коллектор запер в хате и говорит, звони друзьям, ищи кто поможет, или не отпущу и завтра увезу к друзьям . Ну он всем позвонил, ни у кого нет, мне тоже звонит. Я говорю я девушка, так-то нелогично денег просить у девушки, ищи у мужиков. А у него друзья все нелегально в стране, им никак даже кредит для него не взять. У меня на руках суммы тоже не было. В итоге его уже собрались увезти в лес и оставить там, пришлось мне взять денег в долг чтоб отдать за него. То есть вот так мне извиняюсь наговнил.

И так всегда. С ним пытаешься найти общий язык, он бонусы то дает, вот клиентов пару привел, так побочно делает разную хрень, причем не слушается если говоришь не делать.

Надоел, буду искать способы его убрать. Меня не устраивают такие условия.

Этот бес хочет, чтобы я жила так - его устраивает чтоб его носитель была уголовницей, и походу бандиткой. Ему хочется всю мою жизнь превратить в криминал. Ему хочется чтоб я убивала, мошенничала, делала разное всякое, связывалась с разным всяким. Причем нормального языка он не понимает. У него есть определенная картина, каким должен быть его носитель, и он хочет ВСЮ мою жизнь под это подстроить. Он хочет чтоб криминальный след был на всем в моей жизни, чтоб и у родни были проблемы, и чтоб и у меня постоянно всякая уголовка была.

прифигел , раздражает.

Причем я ведь нормально ему дала шансы работать. Я с ним не работала около полугода.
Призвала две недели назад, спокойно сказала, даю работу, взамен меня ни во что не впутываешь, друзей и семью не трогаешь. Четко сказала, как ты ко мне, так и я к тебе. Будь честен и я не кину. А он кинул

Я ему дала вполне нормальные задания. Порчи на дтп провела раза 3-4. Провела обряды на людей чтоб кредитов набрали. ему это все непонятно, он не видит что я для него делаю. Он меня не слышит.

Причем вчера я с ним попрощалась, и сказала что это его вина. Так вместо того, чтоб во сне ко мне прийти и предложить компромисс, он мне сегодня сделал еще говно.

То есть он ЗАСТАВЛЯЕТ меня с ним работать, по его правилам. Остальное ему непонятно. Больше я с ним не буду работать. Мелкая тварь, а права гнет. Дебил придурочный, я ему четко сто раз сказала, что я амбициозный человек и с ним буду работать только на условиях его полного послушания. Еще мне не хватало, чтоб мелкая гадость мне свои условия ставила.

Посылаю его к чертям. Лучше я буду ежедневно от него отжигаться и лучше я хоть целый год проведу  в поиске обрядов, позволяющих его выгнать с рода, но я это сделаю. Нет в магии невозможно. Уверена, что согнать беса с крови сложно, но можно.

0

415

Если бы он вредил только тем, кого я порчу, другой бы был разговор.
А он даже если пытаешься все наладить, побочно вредит и мне

0

416

Вообще может быть причины того, что пока чистки не давали эффект, в том, что я снимала беса с себя, а не с рода.
Нужно составить нормальную родовую чистку чтобы беса убрать обратно в его мир.

А то я с себя снимаю, он временно слетает на кого-то из семьи, и потом обратно ко мне.

0

417

Violenta написал(а):

Нужно составить нормальную родовую чистку чтобы беса убрать обратно в его мир.

да.
другого пути нет.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

418

Посоветуйте пожалуйста.
Я приобретала один обряд и приводить его немогу, но его принцип в следующем. На похоронах неотпетого говоришь, что мертвого хоронят, врата ада открываются, и получаешь беса в помощники.

Можно ли сделать обратный обряд?
а) будет ли работать обряд, на похоронах бомжа говоришь, двери ада открываются, бес уходит
б) вариант попроще. В зоне где уже захоронены бомжи, читаешь, как они в ад ушли, так и бес в ад уйдёт.

Просто чтоб похороны подкараулить это месяц на погосте жить надо))

0

419

Violenta написал(а):

мертвого хоронят, врата ада открываются

а с чего вдруг открываются врата ада, потому что человек не отпет? так это грех не его, а тех, кто его хоронит.
со смерти по 3 день душа прощается с родными.
с 4 по 9 дней с момента смерти душе показывают красоты рая, с 10 по 40 день пугают адом.
на 40 день - суд, определяют куда душа пойдет, и только тогда открываются присужденные врата.
так что поскольку в условиях обряда уже заложено фэнтези, то ни его, ни обратный ему делать не советую.

Violenta написал(а):

б) вариант попроще. В зоне где уже захоронены бомжи, читаешь, как они в ад ушли, так и бес в ад уйдёт.

не сработает.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

420

Нужно просто составить обряд, по которому открываются врата ада и бес уходит?

Кстати интуитивно чую, что после этого мне никогда нельзя будет открывать их вновь (работать с бесами и чертями), чтоб он обратно не проскочил.

0


Вы здесь » Магия жизни » ­Чистки, избавление от негатива » Обсуждение тематики подселений