Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » ­Чистки, избавление от негатива » Обсуждение тематики подселений


Обсуждение тематики подселений

Сообщений 401 страница 410 из 474

401

Он не уходит - и просит работу, устраивая в жизни разное, если не даю её,в этом дело.

0

402

Из позитивных моментов , ещё когда обращалась - помог тётке одной.

Короче тётка наворовала на 300 000 в магазине, устроили ревизию, звонит - помоги или закроют завтра. На помощь я не надеялась, но душу её продали - ему. А я помогла бесплатно. В итоге у неё получилось обмануть хозяйку магазина типа видимо кто-то зашёл и украл, просто составили расписку о возврате $ , ментов не вызывали.

Но я с ним рывками работала , в основном гнала

0

403

Violenta
значит деваться вам некуда...
а если строго и только порчи на заказ?

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

404

Порчи+защита от ментов .
Да,некуда.

0

405

Violenta
если делаете порчи, то он вас и семью не трогает?

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

406

В том-то и дело, что он у меня 2,5 года некормленный.

Я летом 2013 года делала через него порчи блондинке на нарушение законов (как помните прекрасно легло. ну условно прекрасно. две клеветы + чуть не посадили по 110)

И мужу Лейсан делала на ДТП и чтоб посадили в тюрьму,  у него незаконная работа какая-то, + ему на смерть)) Что именно легло, не знаю, но живет Л теперь с блондинкой.

Две уголовницы сдружились))

Причем они обе на полном серьезе считают, что реальная уголовница - это я, и что события просто так повернулись, что они не специально оказались виноваты, хотя это не так))

0

407

Забыла , еще ему 2.5 года назад отдавала двух должников

у 1 - а) на работе кинули на 40 000
б) украли паспорт
в) бросила жена
г) недавно узнала собираются сажать в тюрьму

у 2 - а) лишился автосервиса
б) лишился тачки
в) попал в перестрелку

Я тогда еще знать не знала что у меня этот бес есть. Я все это, в этом сообщении и выше, проводила через "Хель", а на самом деле откликалась не она, а он.

Просто это нетипично для Божества смерти, чтоб все ложилось уголовкой.
Она б скорее болезнями и смертью взяла с должников

0

408

Так что порчи через него норм ложатся, я бы даже сказала что он чересчур агрессивен.

И кстати скорее всего именно этот бес зародил во мне лесби ориентацию и напор. Если бы похотный, скорее бы он сделал нимфоманкой гетеро.

Кстати сейчас  я стала бисексуалкой

0

409

Кстати всякая уголовщина у меня в жизни началась именно когда я перестала его кормить. Я его активировала, до этого он тихо сидел, а тут активировала, и перестала с ним работать - вот эти 2.5 года и пожинаю плоды.

0

410

Violenta написал(а):

отдавала двух должников

а вам взамен какой-то бонус был?

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0


Вы здесь » Магия жизни » ­Чистки, избавление от негатива » Обсуждение тематики подселений