Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » ­Чистки, избавление от негатива » Обсуждение тематики подселений


Обсуждение тематики подселений

Сообщений 391 страница 400 из 474

391

Violenta написал(а):

Толк дает только, если подселяешь покойников вместо бесов, они как бы выбивают дурь из человека))

и заменяют выбитую дурь своей дурью.
откуда суицидальные желания? вы же такая деятельная, вам жить и жить :)

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

392

Не про себя слова)))

0

393

Violenta
это радует. Искренне :))

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

394

Итог - общие выводы - беса с крови снять нереально.

Я хожу по кругу. Он уходит ненадолго на кровников и возвращается, а когда возвращается, гадит еще больше, и защиты даже не спасают никакие. Причем когда к ним уходит, гадит им, например, на брата напали люди возле подъезда.

В итоге приняла решение все же работать с бесом. И вообще все неудачи в жизни, описанные на 14 страницах, суть проблемы, которые устраивал бес, чтоб я с ним работала. А то я постоянно его пыталась выгнать.

От родового беса никуда не уйдешь. Кровь она и есть кровь.

0

395

Причем Орешек заметьте, как мы с вами, отслеживая картину, постепенно подошли ко всему.

Ведь сущностей и отследить было сложно.

В первое время когда общались, вы писали, что похоже, что меня род выбрал в качестве человека, для отработки грехов. У нас крест валился, родовая карма .

Потом по мере развития мы открыли новую грань - похотного беса.

Потом - осознали и увидели, что все происходящее - последствие некоего договора мужика с бесом. причем карты постоянно путались.

И в итоге просто сложили все в одну картину. У меня есть родовой криминальный бес, полученный от отца. Он идет по крови. И да, род выбрал меня как носителя. потому что я единственная в роду колдую, вот видимо и решили - что пусть у нее тогда сидит. Пусть дает работу ему, чтоб остальных членов рода не мучил. К нему при жизни подтянулись похотный и азартный. Они не по крови. То есть их я могу снять (но тоже возвращаются), его нет. Причем крим.беса я с детства видела во сне, более того мне снился сон, что он меня крестил перевернутым крестом. Он всю жизнь с 8 лет ко мне стучался. И уж чего только не устраивал, чтоб я на него обратила внимание.

В школе я порезала девушку и меня два года дразнили убийцей.
Потом разная уголовка с бабами
Потом кредиты

Это все он, и причем я еще легко отделалась - все ж он выжидал, когда я с ним начну работать. Еще повезло, а то бы давно уже была мертвая и лежала где нибудь в канаве, погибшая от насильст.смерти

0

396

Ни Боги, ни руны, ни кладбище, ни природа, ни попытки норм.договориться - мое окончательное мнение - родового беса снять нереально.

Максимум - уйти в христианство и всю жизнь молиться, СДЕРЖИВАЯ его. Но не убрав.

0

397

Особенно то, что сделал бес с моей последней женщиной - я колдунья, но честно прямо плакать хочется.

Вкратце расскажу. Короче я полюбила тетку, ей призналась в сети, начала за ней ухаживать. Пришла подождать ее перед работой.

А она мне понесла чушь "О, привет, я тебя боюсь, ты можешь убить меня и сына, я записала тебя на камеры, я обращусь в службу безопасности заведения, и еще устрою тебе проблемы на работе, и кстати выключи диктофон, на который ты меня записываешь. Не шути со мной, не делай мне говно"

Причем что я собиралась пофлиртовать и никакого диктофона у меня не было. а она меня испугалась словно я - маньяк с топором.
Бес ее с ума свел

Короче все, надоело мне, что окружающие сходят с ума, что проблемы у родни, что на брата напали, уже это все достало по горло.

0

398

Violenta написал(а):

мое окончательное мнение - родового беса снять нереально.
Максимум - уйти в христианство и всю жизнь молиться, СДЕРЖИВАЯ его. Но не убрав.

К сожалению так.
Некоторые с ними договариваются, но у вас он слишком акцентирован на разрушении носителя.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

399

Узкоспециализированный бес. Ему давать работу - порчи на ДТП или уголовку - самое то

0

400

Violenta
да.
Но вам-то самой от того какая польза?

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0


Вы здесь » Магия жизни » ­Чистки, избавление от негатива » Обсуждение тематики подселений