Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » ­Чистки, избавление от негатива » Обсуждение тематики подселений


Обсуждение тематики подселений

Сообщений 31 страница 40 из 474

31

думаю пыталась так толкнуть к дуре, тк в этом городе ее и еще 1 только знаю. если бы не открыли пришлось бы к ней переть, а там было бы понятно что. родных здесь нет

0

32

violenta
тогда да, запросто толкала сущ к ней.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

33

если бы не это все:
- наречение тем именем
- херня в жизни именно после работы именем
- четко видно было вами при раскладах, причем ипостаси сущи были видны еще до того как познала их на деле. все точь в точь , деструкция+суицидник,+долг совратить с., взятый при имянаречении получается
- начало норм.сработок ритуалов после начала чистки.учитывая что до того год ложилось все порчей
- и не помехи , я еще телефон уронила в воду с текстами чистки (кошка точнее уронила), случай с дверью и телефоном как раз в день чистки,то до конца сомневалась бы, сущь ли это или в дурку пора от мыслей.

уж больно умело она прячется,за год ни разу во сне конкретно эту , наиболее деструктивную, не видела.
да и в поведение дур, грамотно внедрилась, если б не знала какими они порядочными были неск.лет назад , не поверила бы. завидую ее умениям, но до свидания.

Отредактировано violenta (21-01-2015 02:23:59)

0

34

violenta, только воюйте не с собой, а с сущностью! По ставкам. Смотрите, нет влетите в лудоманию. У Вас острый дефицит адреналина. Вы адреналинозависимы.

0

35

Есть такое. я по 100 р только закидываю чтоб не влететь.

0

36

Наконец-то за целый год , как эта тварь на мне сидела, я ее увидела во сне. Показался когда понял что стал не нужен.
Вобщем приснился сон, как я сижу в шикарном ресторане, тварь приснилась как (с точки зрения натуралки) приятный галантный мужчина, в черном костюме, он угощал самыми дорогими тортами, алкоголем, спрашивал что хочу, типа тебе все самое лучшее, потом снял комнату в том же ресторане, приснился секс с ним, что был очень приятен. Лицо его не помню, волосы просто темные. Ну короче тварь начала слабеть и тупеть (подумал что снами о трахе соблазнит не снимать), показаться во сне лесбиянке в образе мужика - плохая затея. По энергетике ощутила тварь как смесь холодной энергетики с сексуальной (типа вампира, если так сравнивать)
из проблем пока что уроненный в ванную телефон и заклинившая дверь, закрылась изнутри, остального не сделал.
По картам вижу что с себя пока слетело, а вот у дуры, наоборот что все усилилось, видимо к ней пошел. Вижу что щас ведет себя как дурная с мужчинами (отталкивает их от себя своей крысиностью, как меня отталкивала)

а к разным бабам интерес наоборот усилился от чисток.
теперь интересны: две дуры,их начальница,
1 подруга, 1 клиентка, хозяйка хаты которую снимаю, еще 1 прошлая девушка. Из них двое-ровесницы.

Отредактировано violenta (26-01-2015 02:15:37)

0

37

violenta

сущь пошёл на задание, выполнит работу и вернётся (от той дуры)  :flirt:

0

38

а я пока что задание не давала тварюшке.
кстати тут вот думаю..

возможно вызов (сведение дорог) после начала чисток так хорошо и быстро впервые за год сработал, т.к. как-раз таки при призыве бесов в работу эту та тварь, которую сдираю, и приперла. И она и вызвала бабу.

мне кажется теперь всегда будет риск при призыве бесов что эта тварь будет опять обратно приходить. Хоть сколько ее снимай - видимо уж больно сильно ее развлекает всякое лесбийское. Не проговаривать же перед обрядами "Ау, Ау, приходите все черти кроме твари которая торчала на мне (тут никак и не сформулируешь)"

этот процесс я осознаю так (у меня с теорией слабовато,пробелов много). Твари разные, не существуют в физическом мире а существуют в тонком. Но когда они прикреплены к кому-то, подселены и тд они закрепляются на физическом плане. При снятии подсела и помощников(в тч вредящих) сущь откидывается с физического плана обратно на тонкий и перестает вредить. Но при первом же призыве бесов в работу (наемных, разовых), открывается как бы окошко в физ.мир и данная тварь через него может прийти к колдуну.

Отредактировано violenta (26-01-2015 21:01:53)

0

39

violenta, где-то так. Работает закон компенсации. Куда ж без него.

0

40

Ishniggarab написал(а):

прашивал что хочу, типа тебе все самое лучшее, потом снял комнату в том же ресторане, приснился секс с ним,

Ishniggarab написал(а):

тварь как смесь холодной энергетики с сексуальной (типа вампира, если так сравнивать)

инкуб же.

Ishniggarab написал(а):

этот процесс я осознаю так (у меня с теорией слабовато,пробелов много). Твари разные, не существуют в физическом мире а существуют в тонком. Но когда они прикреплены к кому-то, подселены и тд они закрепляются на физическом плане. При снятии подсела и помощников(в тч вредящих) сущь откидывается с физического плана обратно на тонкий и перестает вредить. Но при первом же призыве бесов в работу (наемных, разовых), открывается как бы окошко в физ.мир и данная тварь через него может прийти к колдуну.

примерно все так и есть.

Рыж@я написал(а):

Работает закон компенсации. Куда ж без него.

угу.

Ishniggarab
вам в нейтралку уходить придется.
погост вам тоже не рекомендую ввиду всех наших с вами диагностик.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0


Вы здесь » Магия жизни » ­Чистки, избавление от негатива » Обсуждение тематики подселений