Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » ­Чистки, избавление от негатива » Обсуждение тематики подселений


Обсуждение тематики подселений

Сообщений 371 страница 380 из 474

371

mainbelive
А вы не могли бы поделиться опытом по поводу этого става? У клиентки очень прилипчивая сущность оказалась, ищу, чем бы еще его добить.

Подпись автора

Возьму в чистку клиента. Обращаться в личку.

0

372

VadaAruna написал(а):

А вы не могли бы поделиться опытом по поводу этого става? У клиентки очень прилипчивая сущность оказалась, ищу, чем бы еще его добить.

Я ставила на фото, но ставила сразу две части, проносила став над свечей, сущь убрал в течении недели. Оговор просто убрать бесюка.Он еще не вьелся в поле.

0

373

mainbelive
Благодарю. У нас там товарищ давний. По снам он вроде бы и уходит (по ее снам), а вот я его так и вижу в ее поле отчетливо. Ну, будем дальше работать)

Подпись автора

Возьму в чистку клиента. Обращаться в личку.

0

374

Орешек, а такое может быть что вот если я Енаху сделала на женщину, чтоб этот приворот перескочил по крови и что ее сын стал ко мне привороженным? у меня тут она в соц.сети все комментарии мои скрыла, до этого два месяца были открыты, они были очень развратные и красовались на глазах у всех, ей не написала насчет причин, посмотрела по картам они показали что ее сын стал много расспрашивать про меня, что за девушка и т.д. вот и я посмотрела как он ко мне относится и у меня вышло что в секс.плане кольцо-лилии-медведь О_О Думаю для прикола сделать ему вызов тогда, это так весело)))))))))))).

0

375

Violenta
да запросто могло))

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

376

Кстати представляете, вот я помните писала же про женщину которая рассталась с любовником и призналась мне в любви (мама трансвестита) и что я ей сказала что после этого не могу дружить,не в моем вкусе и пусть не пишет. Вот я на нее сделала Енаху чтоб затестить и стопроцентно проверить отношение бесов ко мне (поскольку уж на ту кто без блоков в голове,с кем плохого прошлого не было,и кто и так влюблен) уж точно на сто процентов должно сработать, в итоге она не пишет, смотрю ее диагностикой - бесовская порча-рассор на одиночество,опять много карт мужчина валится, вообще полное закрытие путей погостной сущью. Хотя звала Енаху.

я так поняла по итогам что ко мне все же привязана вот та сущь про которую писались в личке.она мне на все вызовы бесов приходит,даже на вызовы тех,чей функционал не соответсвует ее. и портит любые отношения,короче на мне порча на одиночество очень сильная через сущь даже не беса,а просто сущь другой традиции.надо это снимать все и будет норм.ложиться. Уж после опыта с той кто и  так любил убедилась.Хорошо хоть она мне не нравится

0

377

Violenta
а если для эксперимента сделать именно рассорку и остуду, интересно, что будет? есть кто-нибудь, на ком можно просто затестить?

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

378

это отлично идет. вот я подруге провела на ее соперницу, в течение месяца она развелась с мужем, поссорилась с другом и уволилась с работы.

именно привороты к себе не идут, на заказ в легких случаях идут, и то в последнее время тоже говорят что агрессируют люди, плюс ряд ритуалов лег на полное безумие - крышеснос привораживаемого (например, вместо любви заяву в ментовку на заказчика. хорошо хоть тот клиент бесплатный был)

0

379

прикол, недавно сделала знакомой оморочку чтоб заказала гадание (рунами), она потом написала что ей приснился сон - Мне такой страшный сон приснился, будто ты меня хочешь обокрасть, а я это узнала и ты решила меня убить. И по разному это делаешь, с помощью колдовства, то в меня втыкаешь шприцы. Я прошу тебя одуматься, в тебя будто бес вселился.в общем кошмар

0

380

Violenta
хорошие у знакомой защитники :)

Violenta написал(а):

это отлично идет. вот я подруге провела на ее соперницу, в течение месяца она развелась с мужем, поссорилась с другом и уволилась с работы.

я имела ввиду рассорку не на клиентов, а между вами и подопытным.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0


Вы здесь » Магия жизни » ­Чистки, избавление от негатива » Обсуждение тематики подселений