Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » ­Чистки, избавление от негатива » Обсуждение тематики подселений


Обсуждение тематики подселений

Сообщений 361 страница 370 из 474

361

Violenta написал(а):

. Вполне достаточно чтоб была бисексуалкой, просто стихиями можно сделать так чтоб были неинтересны мужчины. ведь бывают бисексуалы которые только с 1 полом могут жить.

Есть такая девушка, ясновидещая смотрела(она лесбиянка), давно уже, по диагностике би, но не была замечана в отношениях с мч.

Violenta написал(а):

который они давно должны были дать, после столького кол-ва ритуалов

Соглашусь, просто жрут вас и все, главное во время очки спали.

0

362

Violenta, кстати посмотрите став сжечь сущность от shrew, очень классная вещь)с бесами и покойниками хорошо справляется, проверяла на себе

0

363

Хотя вообще, я думаю без толку их снимать. Да, на данный момент они настроены деструктивно по отношению ко мне, и с этой "шелупонью" возиться действительно смысла нет. Но прицеплены они ко мне на крови, кровную связь ничем не снять, мне значит нужно просто принести кровь в жертву кому-то кто сильнее шелупони, чтобы это как бы переосилило связь с ними. Это может быть только Дьявол. мне нужно ему дать бартерную клятву в верности (бартерную - значит он для меня будет на втором месте после шумерского) на всю жизнь, и, видя, что у него есть гарантии, он мне станет помогать, и связь с ними переосилит эту всю шелупонь, и его именем я им смогу приказывать! Я думаю что он мне ближе все же чем хр.бог.

0

364

вобщем я сделала свой выбор, в плане этого. Мне не хватало серьезности по отношению к инфернальным Силам. Из-за несерьезного подхода жрали.

0

365

то есть то, что советовала Норфет, но не с мелочью, а с Дьяволом - тем, кто способен командовать мелочью. А с именно прицепленными не церемониться. Думаю если у Дьявола появятся гарантии он мне будет помогать. Спустя пару месяцев отпишусь к чему в итоге привела попытка победить подселение при помощи того кто сильнее подселенцев

0

366

удалила сканы переписки моей с др.людьми , думаю кому интересно было успели прочесть. Пока из темы ухожу, спустя пару месяцев отпишусь

0

367

Violenta написал(а):

удалила сканы переписки моей с др.людьми , думаю кому интересно было успели прочесть. Пока из темы ухожу, спустя пару месяцев отпишусь

Удачи!

0

368

mainbelive написал(а):

Удачи!

спасибо!

0

369

Violenta
удачи вам, но будьте настороже.
у вас сейчас период усиления подселенца. надо его бы приструнить, а потом уже контракты составлять, чтоб голову вам не подморочил.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

370

Орешек написал(а):

Violenta
удачи вам, но будьте настороже.
у вас сейчас период усиления подселенца. надо его бы приструнить, а потом уже контракты составлять, чтоб голову вам не подморочил.

да, я прямо у себя по глазам это чувствую даже. Хоть сейчас и перестала зеленые линзы носить, агрессивное в голубых чувствуется.

0


Вы здесь » Магия жизни » ­Чистки, избавление от негатива » Обсуждение тематики подселений