Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » ­Чистки, избавление от негатива » Обсуждение тематики подселений


Обсуждение тематики подселений

Сообщений 351 страница 360 из 474

351

вот даже сейчас у себя в контакте вобью в поиске сообщений слово "дебил" посмотрю что выйдет

0

352

ничего не нашлось видимо удалила сообщения.

0

353

Violenta,может у вас сил не достаточно? я тоже  когда много сразу формул запускаю, то эффект слабый.
Сделайте ритуалы на увеличение сил.

0

354

имеете в виду для чисток или для бесов?

0

355

Violenta написал(а):

имеете в виду для чисток или для бесов?

для чисток, укрепить свою энергетику, кстати Мара неплохо бесов изгоняет,  я так от своего Жениха избавилась))пробовали через неё?

0

356

не пробовала, я с Богами работаю только из шумерского пантеона. К некротическим богам оттуда обращалась, аналогичным Маре, не снялись сущи. Обращалась и за себя и за знакомых с кого хотела снять, ничего не слезло. У меня все чистки временно работают, потом быстро возвращаются.

0

357

Violenta написал(а):

Обращалась и за себя и за знакомых с кого хотела снять, ничего не слезло. У меня все чистки временно работают, потом быстро возвращаются.

Попробуйте Мару, она откликается, я обращалась только один раз,к ней как раз хорошо обращаться на кладбище)

0

358

Violenta написал(а):

нужно их снимать , счищать.. причем именно через христианского бога, потому что через Дьявола я уже пыталась, я ему читала молитвы чтоб снял с меня своих сущей, он не снял получается.

Ему выгоды нет своих подопечных снимать.

Violenta написал(а):

Но женщины все в основном бисексуальны от природы, ни одна из моих интересующих ни разу не говорила что она гетеро, и не отрицала бисексуальности. Обычный рунический егильетик, и перекос бисексуалки больше в сторону лесби - готов. просто нужно поменьше обманываться

Я думаю все люди бисексуальны, не только женщины, но и мужчины.
И старайтесь кровью не работать, чтобы бесов еще больше к себе не привязать

имхо

0

359

то есть необязательно для лесби приворотов подселять женщинам мужских сущей. Вполне достаточно чтоб была бисексуалкой, просто стихиями можно сделать так чтоб были неинтересны мужчины. ведь бывают бисексуалы которые только с 1 полом могут жить.

осознала самообман по наблюдениям за последней ж, как я могла о ней забыть-то. Зациклилась на опыте с теми кто был до нее, мало ли что я там им говорила и делала, уж слишком они плохо себя вели в ответ. Причины были только в бесах

0

360

mainbelive написал(а):

Ему выгоды нет своих подопечных снимать.

Я думаю все люди бисексуальны, не только женщины, но и мужчины.
И старайтесь кровью не работать, чтобы бесов еще больше к себе не привязать

имхо

наверное. Постараюсь.

сегодня вечером на перекрестке оставила последний откуп за вчерашние ритуалы, и сказала что откуп для галочки оставляю и что вообще не надо делать того, что задавала, и что пусть отстанут вообще, споткнулась чуть лоб не разбила о камни сразу же после этого.

Бесы - мои конкретно - достаточно сильны. если бы они были нацелены помогать. им не сложно было бы и за 2-3 часа заморочить человека. Если бы они мне помогали, вот прямо за неделю они бы могли настолько совратить бабу, чтоб она села в свою тачку, вбила бы себе в голову, что я ее судьба, узнала бы адрес даже если бы я не брала трубку (доступ к базе у нее есть) и приехала бы караулить у подъезда. вот это и есть нормальный эффект от приворота. который они давно должны были дать, после столького кол-ва ритуалов

0


Вы здесь » Магия жизни » ­Чистки, избавление от негатива » Обсуждение тематики подселений