Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » ­Чистки, избавление от негатива » Обсуждение тематики подселений


Обсуждение тематики подселений

Сообщений 341 страница 350 из 474

341

mainbelive написал(а):

Да, иногда и температура была.

и у меня тож самое.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

342

Я вобщем уже устала от этой сущи которая ко мне привязана. Сегодня сложила всю картину, все диагностики, воедино и поняла вот что: ко мне привязана сущность, по крови, которая очень крепко вцепилась. Она меня толкала в ряд публичных лесби ситуаций, поскольку ей такое нравится и она на этом кормилась. При этом она изначально настроена порчельно, то есть , она провоцировала ситуации, потом по картам выходило что типа "поможет в работах", а сразу как направляешь ее на приворот, она поначалу морочит немного женщину, на легкий флирт а потом в итоге портит отношения, специально настраивает человека против (т.е. вместо приворота рассоривает). а меня на истерики выводит. И потом сколько ни чисти не слезает с человека к которому получила доступ. Вобщем непонятны мне мотивы данной сущности. То есть ей что сложно что-ли нормально помогать. почему-то она как-то криво работает, и полностью хаотично и непредсказуемо дает последствия, при этом все попытки разумно с ней договориться или ее снять не помогают. И последствия работ на тех, с кем она свела, также непредсказуемы. начинают такие люди себя вести вообще безумно, например могут пофлиртовать и через 5 минут крайне агрессивно себя вести.

плюс у меня еще такие последствия пошли, что теперь даже если я работаю рунами или стихиями, бес находит доступ к людям и таким образом через меня, и все равно кормится с работ. то есть вообще без толку его пытаться с нимать. за два - три года я не менее 50 чисток сделала , за полгода 15, делала сильные работы ритуалы, все без толку. Причем без толку как на себя так и на женщин к которым получила она доступ, плюс на совсем сторонних людей она тоже на кого присела, им на шею, тоже не слазит.

пример что эта дрянь творит:
1. проводила приворот Город  на погосте , девушке чтоб вернуть ее парня. и стоит старое кладбище.

0

343

вследствие этого приворота парень сначала скучал, говорил что вспоминает, а потом вообще пригрозил отнять ребенка через суд, или украсть. Т.е. нелогичное поведение.

2. проводила рунами на крови мужчине, видимо пока брала его кровь, сущь учуяла и залезла на него. Последствие - баба накатала на него заяву в ментовку за домогательство вместо того чтоб стать привороженной

3. ну могу одно свое событие описать, не полностью отношения а одно. Поздравила женщину с 14 февраля, она разбила подарки, расшвыряла и испинала меня ногами, а потом спустились из подъезда и она начала флиртовать и спрашивать что хочу с ней сделать, то есть нелогично - и разница между поступками три минуты

4. ну в принципе про ту же бабу что выше еще 1 поступок опишу - показывала подчиненным мои сообщения, наподобие "хочу вылизать тебе киску", то есть не отдавала отчета в том что роняет свой статус на работе. При этом попытки ей это донести , что норм.директора не читают смс такого рода , с коллегами, толку не давали

и вот подобные последствия вообще вот часто пошли.

0

344

я просто не пойму причин подобного поведения сущности. То есть почему тупит и балуется, и толкает людей на нелогичное поведение-то? Либо бы нормально помогала, либо бы совсем не помогала, но не так же чтобы и то и то одновременно!!! И почему она не снимается!

0

345

Violenta
она вас выводит на эмоции и через эти эмоции вас жрет, если она вас доведет до суицида - это и будет ее конечная победа, достижение цели.

Violenta написал(а):

почему она не снимается!

возможно, стоит обратиться к кому-то за помощью? вы не пробовали ходить на вычитки бесов в церковь? (это не совет, я опыт спрашиваю)

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

346

Да вот сегодня весь вечер думала, поняла что у меня два пути, либо давать сущам работу, либо действительно снимать в церкви. То есть через христианство. Христианский бог единственный кто в этом поможет. поскольку кроме него как раз-таки я только с бесами и работала, ну и личной силой еще, а шумерские Боги они вообще чтоб откликнулись надо много лет контакты нарабатывать

вобщем я решила так, дать сущностям последний шанс, все же давать им работу. Призвала, постаралась им объяснить, что в их интересах давать мне нормальные результаты. То, что вам обычно писала в личке, ну даже при последней диагностике, постаралась бесам объяснить. То есть попробовала с ними пойти на диалог, объяснила что если бы они норм.результаты давали устраивающие без баловства, то тогда бы логично что им больше бы работ давали. Сказала им, что вам что вообще надо, чтоб вам постоянно давали интересные задания или вам надо чтоб вас снимали. Что если первое то тогда радуйте результатами чтоб такого (проговорила имена тех с кем не устроили результаты, из описанных выше) больше не было. Ну то есть дала понять что хотят качественного взаимодействия пусть работают качественно. А насчет эмоций решила не провоцировать, постараться быть холоднее и спокойнее. Я кажется поняла логику бесов. очень много отзывов, и не только моих, о крайне деструктивных последствиях работы с бесами. У кого-то это проблемы которые бесы специально устраивают, чтоб им почаще давали задания. У кого-то это постоянные ссоры чтоб провоцировать на порчи направо и налево всех из окружения колдуна, у меня вот лесби ситуации. Думаю сущи просто просекли что отношения это единственное где с меня можно стянуть энергии. Я сама им дала повод так себя вести - колдун должен быть холодным, не должен показывать свои слабости сущам. Должен быть волевой личностью, то есть вот я призвала их поговорить и  с сего дня постараюсь быть холодной и посмотрю на эффект. судить буду по наличию успехов или неудач с теми с кем они портили отношения.

плюс еще такой момент, я допускала разные косяки ведь еще с ними.
на ту, на кого привороты наиболее деструктивно сработали, я до них проводила порчи на то чтоб была больной на голову, на одиночество на отторжение всех от нее, а потом сверху наложила по неопытности, не почистив, приворот. Помните мы смотрели зимой 2013 с. там выходило что она не только на меня крысится, что буквально крысится на коллег. мне надо было ее почистить норм. и себя контролировать тогда бы норм.все легло. вот сейчас я много чисток на них всех сделала, и попробую добиться удачи. и посмотрим что будет.
плюс еще такой момент, работая, я валила ритуал за ритуалом, могла ежедневно работать, в итоге получалась каша и могло ложиться порчей, так что вот я причины в себе поискала, посмотрим как пойдет.

если категорически не станут слушаться тогда вычиткой

0

347

Violenta написал(а):

Да вот сегодня весь вечер думала, поняла что у меня два пути, либо давать сущам работу, либо действительно снимать в церкви.

то есть, нам с вами параллельно эта мысль пришла, вы это решили до моего сообщения?
значит, кто-то вам дает такие сигналы.
но вычиткам будут идти огромные помехи. Их нужно будет перебороть.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

348

да. думала об этом до сообщения.
потом на остановке встретила девочку лесбиянку и женщину одну с очень бесовским взглядом, и подумала, что кто-то нарабатывает связь с бесами и не может наработать, а я вот хочу избавиться от нее. Я подумала о том чего хочу лишиться. Ведь согласитесь, мои бесы очень цепкие, ни одну из трех баб не отпускают. Например последняя занимается йогой и светлыми практиками, а они ее зацепили и не хотят слезать.

Я поискала причины в себе. Не в покровителях, не в защитах думаю дело, они такого истеричного человека как я, всегда пожрут. Я всегда была истеричной, еще до работы с ними, они просто это заметили. Если человек на эмоциях, чего б и не стянуть энергии, на месте бесов поступила бы точно так же. им просто четко надо дать понять, свою позицию. Например, сделала вызов - и не высматривать потом бабу в сети, или не идти и торчать в место, где можно ее встретить, а отпускать и сама там пусть мечется. Не давать поводов т.е. силам, вести себя так же как с той которая недавно влюбилась. Мои работы вообще во многом самоприворотом ложились может поэтому еще все так себя вели. Насчет твари имеющей функцию толкать на суицид, я же одно время молилась Лилит, думаю Лилит не услышала бес приходил на зов. И просила способностей , научиться делать женщин лесбиянками из гетеро, и толкать на суицид от несчастной любви, думаю на этот зов и откликнулась сущь, способная и то и то. Помните мы как раз в тот период увидели привязку , сущи с двумя этими ипостасями? То есть просто нужно себя тоже развивать. Если колдуешь и иметь психику колдуньи а не человека.

И вот уже если при холодной психике, нормальной грамотной практике на почищенных объектов, все так же будет криво, с шалостями бесов, ложиться, тогда подумать о вычитке. В общем, сделаю тест в районе месяцочка, полтора, за это время посмотрю если после сегодняшнего разговора продолжится дебилизм и шуточки, то вычитка.

0

349

А насчет "Хель" которой делала контракты, и т.д. я думаю, что это все давно уже снялось. Бесы прицепились за счет того что на крови привязаны. Не в контрактах дело, они просто по крови возвращаются после чисток. Я заключала разные контракты с бесами, потом отреклась. Но от отречения они ведь не забыли мою кровь. Это все равно что после отречения, думать, что от рода отрекся, канал все равно остается. Ведь говорят же что если сущь привязана на крови, то кровь это доступ практически навсегда. Поэтому либо работа с ними, либо христ.чистки,

но так что меня остановило сегодня, решила последний шанс им дать. Посмотрим поняли ли они меня сегодня. Когда возвращалась домой с решением о последней пробе, на асфальте увидела красную перевернутую пенту. Просто я подумала что раз уж особенно интересуют однополые работы, ставки, то это все равно к бесам, замкнутый круг получается в итоге. Потому что я вот их сниму. а потом результаты через что получать - то буду. я за последнюю неделю провела кучу ритуалов рунами, стихиями на выигрыш, вообще не заметила эффекта.

0

350

да в принципе и вообще раньше я часто могла при разговорах с знакомыми колдунами называть бесов дебилами, придурками, могли на это обижаться и портить кое-что. так что больше нужно в себе искать причины.

0


Вы здесь » Магия жизни » ­Чистки, избавление от негатива » Обсуждение тематики подселений