Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » ­Чистки, избавление от негатива » Обсуждение тематики подселений


Обсуждение тематики подселений

Сообщений 331 страница 340 из 474

331

меня даже прикалывает обхитрить человека))
использую метод - завалить человека информацией чтоб он не сориентировался

0

332

Violenta написал(а):

я вам в течение двух суток отвечу, постараюсь посмотреть сегодня. Вы хотели приворот на него делать или просто посмотреть? У меня мтс приравнивается к эл.деньгам, в будущем если еще будем гадать имейте в виду пожалуйста.500 стоимость если оплачивают на сбербанк только.
у вас энергетика очень грязная я думаю вы нахватали негатива, обращаясь много к кому
все подробно посмотрю и отвечу
на мужчине следов магии особо не видно
видимо вам не проводили особо ритуалов на него отсюда и не видно эффекта
)))))))))))))))

нуу... тут на трезвость мыслей.
намек на доплату прозрачен)

Violenta написал(а):

100 не дозакидывайте, я их оставила в откуп бесам

а вот эта фраза коварная.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

333

Она после этого моего сообщения, представляете - даже не спросила про эту фразу)))))) получилось запудрить мозг обилием инфы

0

334

Все я решила больше не работать с бесами , мне это вредно. Представляете стоило мне попытаться подружиться с своими подселенцами, первое время они конечно помогали в плане ставок, а потом они взяли свое  и опять стали жрать моих женщин! более того, стали толкать на суицид, подстроили ситуацию что я поссорилась с ж. на основании возраста, что она меня не слушает т.к. я ее моложе в два раза,  и пригрозила ей суицидом, и она не пожалела даже!!! Любой не колдун на моем месте уже бы не был жив. Все больше с ними на контакт не иду! с бесами. Мне не очень нравится их самовольность, что по своему усмотрению где захотят помогут, где не захотят попортят, мне это не нравится!

вчера в последний раз проверила, будут ли помогать, предложила им в течение 4 часов чтоб та, кто не пожалел, пришла извинилась и чтобы наладили общение (им ведь не сложно заморочить голову), сказала что если ровно в теч.4 часов сделают, то тогда я с ними заключу бартерный контракт до конца жизни на крови, и что буду через них проводить ритуалы разные часто, они не помогли. То есть подтвердилось что они намерены всегда только портить мне жизнь, помогая только в финансовом плане, а с женщинами лгать и изворачиваться, обойдутся

0

335

Бесовские ритуалы у меня по дурацки ложатся, имеют такую побочку что помимо ритуалов бесы сами решают как поразвлекаться. Пример написала в теме вместо чата - сделала подруги сопернице порчу общую, привело к увольнению и разводу с мужем, довольно быстро - 3 недели, вроде бы на первый взгляд, норм.контакт с бесами и зачем их гнать? А дело в том что помимо этого они почему-то решили еще дополнительно поссорить подругу с м.ч., с которым как раз таки вследствие развода она то должна была сойтись, и вот в моей личной жизни точно так же - они просто почему то толкают в основном на агрессию... и поэтому думаю с ними завязать, лучше буду работать с сущностями своей традиции Древних и нарабатывать с ними контакт. тем болеее приворот через них давал в 50 процентов случаев результаты. Может быть поэтому бесы и не слушаются меня поскольку понимают, что я все равно никогда не поставлю их на 1 место?
может быть специфика работы с бесами такова что они слушаются беспрекословно только тех кто посвященный чернокнижник, а с остальными ведут себя как со мной? все форумы кишат такими историями как моя, что последствия работы с бесами ужасно дурацкие

короче завязываю с ними. надоело.

0

336

Violenta написал(а):

может быть специфика работы с бесами такова что они слушаются беспрекословно только тех кто посвященный чернокнижник, а с остальными ведут себя как со мной? все форумы кишат такими историями как моя, что последствия работы с бесами ужасно дурацкие

Да мне тоже кажется что такая версия правильная,  я пыталась раньше  с бесами работать, была выжита как лимон.Мне легче и намного комфортнее с покойниками,они дают подпитку и работают,дают знаков очень много.
И кровью их кормить тоже не надо.
Поэтому  с бесами далеко не каждый может работать..

+1

337

mainbelive написал(а):

Да мне тоже кажется что такая версия правильная,  я пыталась раньше  с бесами работать, была выжита как лимон.Мне легче и намного комфортнее с покойниками,они дают подпитку и работают,дают знаков очень много.
И кровью их кормить тоже не надо.
Поэтому  с бесами далеко не каждый может работать..

я на этом варианте тоже остановилась. Что имеете в виду под словами выжаты как лимон были?

0

338

Violenta написал(а):

я на этом варианте тоже остановилась. Что имеете в виду под словами выжаты как лимон были?

Энергетически жрали очень, была ослаблена сильно

0

339

mainbelive написал(а):

Энергетически жрали очень, была ослаблена сильно

как ОРЗ, да? вот потому тоже не люблю с ними работать.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

340

Орешек написал(а):

как ОРЗ, да? вот потому тоже не люблю с ними работать.

Да, иногда и температура была.
Я с ними уже года два точно не работаю совсем))

0


Вы здесь » Магия жизни » ­Чистки, избавление от негатива » Обсуждение тематики подселений