Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » ­Чистки, избавление от негатива » Обсуждение тематики подселений


Обсуждение тематики подселений

Сообщений 321 страница 330 из 474

321

Мне тот парень, который как маньяк преследует девушку, у которого бес, и ситуация в точности совпадают с моими прошлыми, написал мне необоснованно, ни с того, ни с сего в соц.сети: "Сейчас получишь".

я его спросила "Ты о чем?", он не ответил. Считаю через него со мной поговорил бес. Не знаю, в чем дело. Возможно просто пошутил.

поводов это писать я не давала абсолютно. это произошло перед тем, как я сожгла договор, чтоб до его заключения нового, почиститься и заключить только с ОДНОЙ сущью.

В нем я думаю сидит несколько бесов в самом, он одержим секс.похотью с одной девушке (преследует ее несколько лет), вот его страничка посмотрите как он поступает, и обратите внимание по фотографиям девушки, сколько лет назад они начали грузиться. https://vk.com/id65488740 , вот фейковая страничка девушки созданная им - https://vk.com/id275352831 , вот посмотрите что сама девушка о нем пишет,  и комментарии: https://vk.com/sluhlokkii?w=wall-76049623_2669

https://vk.com/sluhlokkii?w=wall-76049623_2658

https://vk.com/sluhlokkii?w=wall-76049623_2652

https://vk.com/sluhlokkii?w=wall-76049623_2505 - обратите внимание на комментарии здесь, в нем сидит кроме похотного тюремный бес.

Этих двух сущей чувствую как проявленных в нем. Причем сознание они подчинили полностью, в человеке уже появилась алогичность, т.е. отсутствие человеческой логики.

а еще забыла, еще есть у него бес азартных игр (помогающий выигрывать).

Но отторжения я не чувствую к этому парню, скорее что-то родственное (он единственный человек в этом мире, с полностью аналогичным подселением как у меня. И полностью отражает МЕНЯ ПРОШЛУЮ. То есть его поведение аналогично моему еще полгода назад. Но он бесов уже не подчинит, поскольку он просто напросто не послушает того, кто скажет ему что они в нем есть.

Я считаю необоснованая угроза в сообщении была от тюремного беса, за то что его снимаю. (тупой бес, на что рассчитывает-то, в алкашах и уголовниках пусть сидит, больно нужен)

0

322

Violenta написал(а):

Мне тот парень, который как маньяк преследует девушку, у которого бес, и ситуация в точности совпадают с моими прошлыми, написал мне необоснованно, ни с того, ни с сего в соц.сети: "Сейчас получишь".
я его спросила "Ты о чем?", он не ответил. Считаю через него со мной поговорил бес. Не знаю, в чем дело. Возможно просто пошутил.
поводов это писать я не давала абсолютно. это произошло перед тем, как я сожгла договор, чтоб до его заключения нового, почиститься и заключить только с ОДНОЙ сущью.

думаю, да.
слова беса.

Violenta написал(а):

а еще забыла, еще есть у него бес азартных игр (помогающий выигрывать).

вы тоже, кстати, подвержены этому бесу. Вам оно интересно.

Violenta написал(а):

Но отторжения я не чувствую к этому парню, скорее что-то родственное (он единственный человек в этом мире, с полностью аналогичным подселением как у меня. И полностью отражает МЕНЯ ПРОШЛУЮ. То есть его поведение аналогично моему еще полгода назад. Но он бесов уже не подчинит, поскольку он просто напросто не послушает того, кто скажет ему что они в нем есть.

вы в нем чуете "родных" подселенцев.

Violenta написал(а):

Я считаю необоснованая угроза в сообщении была от тюремного беса, за то что его снимаю. (тупой бес, на что рассчитывает-то, в алкашах и уголовниках пусть сидит, больно нужен)

не факт, что именно от этого беса.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

323

Орешек написал(а):

думаю, да.
слова беса.

вы тоже, кстати, подвержены этому бесу. Вам оно интересно.

вы в нем чуете "родных" подселенцев.

не факт, что именно от этого беса.

Я определилась, мне легко выдержать энергию похотного и азартного.

Не нужны - тюремный и семиотрядные. Особенно последние.

0

324

Заметила небольшую побочку работы с бесами - когда уже решила не отказываться от них, а работать, стала более жесткой, требовательной к людям.

Заело, что некоторые люди мной пользуются, без шуточек влегкую пускаю в расход всех, кто считаю, это заслужил. У меня давно была одна подруга, которая задрала мной пользоваться в финансовом плане. Постоянно просила небольшие суммы, на сигареты и т.д. Причем я ей советовала виды подработки, если ей не хватает оклада. Она их не приняла, советов, значит, сама должна нести ответственность за свое состояние. Когда в очередной раз я за нее заплатила за проезд, и она даже "спасибо" не сказала, видимо сочла это естественным, разозлилась и откупилась от бесов подругой. Сделала на нее крепостную грамоту. То же самое делаю на тупых клиентов (каков же человеческий идиотизм), если закидывают мне оплату без учета комиссии. Я им глупости прощать не обязана, должны иметь мозги и понимать, что и кому делают. Когда я что-то кому-то должна, у меня почему-то проблем не возникает.

Также еще одну подругу беременную посадила на долг , отдала неупокоенным и бесам и после этого добавила в черный список. А двоих прошлых баб, которые мне должны тоже кое-что, и которая одна была отдана бесам, выкупила клиенткой, то есть, одну из них я сдавала бесам за долги, и я обратно ее у них выкупила. Теперь сделаю на них крепостные грамоты на душеньку (ибо нечего так поступать, будто ничего мне не обязаны. Расплатятся не деньгами, а правами на них влиять).

Также добавила в контакте в черный список всех, кто не нравится как себя ведет. Пусть создают себе новые странички и пишут с них если приспичит.

И вообще решила отныне, что от окружающих я требую :
- полного выполнения моих условий (без жалости)
- прекращаю помогать людям за просто так (если еще кто-то из друзей попросит просто погадать, хитростью посажу на долг, нечего потому что)
- за бабами ни за кем не бегаю, мне есть чем жить, и это они должны за мной бегать
- не имею лояльности и жалости к любимым. спрос с них такой же как и со всех, и совести даже на любимых проводить ритуалы любые у меня хватает. Очень рада тому что не засудила двух баб, как жездорово, что я на них напишу крепостную грамоту. Сначала она мне даст право влиять, а потом когда надоедят, сдам кому-нибудь, причем не слабому, а вообще какому-нибудь кровожадному Богу, чтоб их сожрали. Или тюремному бесу, развлекаться нужно с людьми, а не любить их - это я поняла.

0

325

вот пример , на кого люблю писать грамоты.

Здравствуйте.
16:49:01
Да, нужно фото и ситуацию.
Просмотр по стоимости 500 на сбербанк, 600 на электронные деньги.
Смотрю в течение двух суток после оплаты.

Наталья
На сбербанк на карту?
16:55:49

Светлана
Можно на сбербанк.
16:56:39
сбербанк это номер счета. ************** - вот мои реквизиты

Наталья
Светлана,сейчас сбербанки все отдыхают.На электронные деньги наверное быстрее будет.Я не раз не отправляла,обычно на сотовый телефон-вам на телефон не удобно?Простите я вас замучала.А сбербанк что вы прислали=это всё данные вашей карты?
17:16:47

Светлана
Да, на телефон можно. **********МТС
17:18:43

Наталья
Вот спасибо,а то я расстроилась.Как оплачу вам напишу.Огромное спасибо за ваши ответы!

Светлана
👍
17:20:17

Наталья
Светлана,я вам только что закинула деньги 500 р. на телефон.Пришли?
17:28:16

Светлана
Все дошло.
17:29:09
Пришлите фото .

(тупая баба, при этом лет ей 40. Русским языком написала что 600. ) из принципа решила таким тупым людям не напоминать, а на разницу писать на долг. И таких тупых клиентов, после этого, добавляю в группу "Жертвы", чтоб если потом еще обратятся, знать, что это моя работа, ну, вдруг спустя полгода там придут "чиститься от порчи".

(Люблю наказывать за тупость. Такое поведение простительно лишь ребенку 14 лет)

0

326

Возможно, бесы САМИ подводят таких людей, т.к. поняли, что я очень люблю грамоты. Поскольку количество тупых зашкаливает, я от этой небольшой разницы не страдаю, а разница как раз составляет откуп. Ими я откупаюсь от бесов, походу им нравится и приводят таких.

0

327

Violenta написал(а):

Заело, что некоторые люди мной пользуются, без шуточек влегкую пускаю в расход всех, кто считаю, это заслужил. У меня давно была одна подруга, которая задрала мной пользоваться в финансовом плане. Постоянно просила небольшие суммы, на сигареты и т.д. Причем я ей советовала виды подработки, если ей не хватает оклада. Она их не приняла, советов, значит, сама должна нести ответственность за свое состояние. Когда в очередной раз я за нее заплатила за проезд, и она даже "спасибо" не сказала, видимо сочла это естественным, разозлилась и откупилась от бесов подругой. Сделала на нее крепостную грамоту.

думаю, что справедливо.

Violenta написал(а):

То же самое делаю на тупых клиентов (каков же человеческий идиотизм), если закидывают мне оплату без учета комиссии. Я им глупости прощать не обязана, должны иметь мозги и понимать, что и кому делают. Когда я что-то кому-то должна, у меня почему-то проблем не возникает.

а вот это не всегда из жадности, иногда людям просто не приходит в голову, что комиссия - это мелочь, но неприятно.
к нам обращаются чаще всего люди с негативом, у них обычно мысли зациклены и не понимают/не оценивают очевидных вещей.

Violenta написал(а):

Также еще одну подругу беременную посадила на долг , отдала неупокоенным и бесам и после этого добавила в черный список.

откатно на весь ваш Род.
Рожать вам самой или не рожать, это одно дело, но почему должны платить ваши кровники? :no:

Violenta написал(а):

И вообще решила отныне, что от окружающих я требую :
- полного выполнения моих условий (без жалости)
- прекращаю помогать людям за просто так (если еще кто-то из друзей попросит просто погадать, хитростью посажу на долг, нечего потому что)
- за бабами ни за кем не бегаю, мне есть чем жить, и это они должны за мной бегать
- не имею лояльности и жалости к любимым. спрос с них такой же как и со всех, и совести даже на любимых проводить ритуалы любые у меня хватает. Очень рада тому что не засудила двух баб, как жездорово, что я на них напишу крепостную грамоту. Сначала она мне даст право влиять, а потом когда надоедят, сдам кому-нибудь, причем не слабому, а вообще какому-нибудь кровожадному Богу, чтоб их сожрали. Или тюремному бесу, развлекаться нужно с людьми, а не любить их - это я поняла.

тут поддерживаю.

Violenta написал(а):

Просмотр по стоимости 500 на сбербанк, 600 на электронные деньги.

Violenta написал(а):

(тупая баба, при этом лет ей 40. Русским языком написала что 600. )

неа, тут юридическая лазейка. Вы не оговорили цену оплаты на телефон. Телефон - это третий вид оплаты, не электронные деньги, цена вами не озвучена, значит  - на усмотрение клиента.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

328

Орешек написал(а):

думаю, что справедливо.

а вот это не всегда из жадности, иногда людям просто не приходит в голову, что комиссия - это мелочь, но неприятно.
к нам обращаются чаще всего люди с негативом, у них обычно мысли зациклены и не понимают/не оценивают очевидных вещей.

откатно на весь ваш Род.
Рожать вам самой или не рожать, это одно дело, но почему должны платить ваши кровники? 

тут поддерживаю.

неа, тут юридическая лазейка. Вы не оговорили цену оплаты на телефон. Телефон - это третий вид оплаты, не электронные деньги, цена вами не озвучена, значит  - на усмотрение клиента.

Именно из-за того что неприятно и считаю справедливым так сажать. На долг.

У меня на страничке в контакте написано эл.деньги, мтс - 600 (комиссия за вывод через обменник) но конкретно этой клиентке, да спасибо что написали нюанс, как нибудь сформулирую так чтоб она поняла что оно приравнивается

0

329

отписала этой клиентке, специально много инфы в одном сообщении, чтоб она запуталась и не докинула 100

я вам в течение двух суток отвечу, постараюсь посмотреть сегодня. Вы хотели приворот на него делать или просто посмотреть? У меня мтс приравнивается к эл.деньгам, в будущем если еще будем гадать имейте в виду пожалуйста.500 стоимость если оплачивают на сбербанк только.
у вас энергетика очень грязная я думаю вы нахватали негатива, обращаясь много к кому
все подробно посмотрю и отвечу
на мужчине следов магии особо не видно
видимо вам не проводили особо ритуалов на него отсюда и не видно эффекта

)))))))))))))))

0

330

я решила совсем понаглеть)))))))))

Хорошо,буду ждать,я вам завтра доплачу и напишу.Я не знала.Посмотреть всё и что можно сделать чтоб вернуть и избежать развода.Что посоветуете.Нет,её я не знаю,ни как зовут,ни фото тем более.

-----

Хорошо, все подробно посмотрим! 100 не дозакидывайте, я их оставила в откуп бесам (я работаю с черной магией), им можно платить виртуальными деньгами тоже. просто на будущее имейте в виду если еще будем гадать или ритуалы делать. В Интернете его то есть нет? Да, может от нее что-то осталось, потому что на вас чувствуется негатив сильный. А колдуны, с которыми вы до этого работали, на него не помните, какими методами проводили ритуалы? На нем вообще не чувствуется приворота к вам. А вот к ней - чувствуется менструальной кровью. ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО ЧТО СДЕЛАЛИ ОСТУДУ. Наоборот хорошо что написали подробности, похоже что это ее последствие. А она могла добыть ваши фото или знает ваш адрес?

0


Вы здесь » Магия жизни » ­Чистки, избавление от негатива » Обсуждение тематики подселений