Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » ­Чистки, избавление от негатива » Обсуждение тематики подселений


Обсуждение тематики подселений

Сообщений 311 страница 320 из 474

311

Спасибо за совет.
Я сегодня когда их призвала, попыталась просто им донести, что чем лучше на ставках будут помогать, тем больше будет желание давать им разные интересные задания.

А так вообще , все логично, с точки зрения финансовой магии, ведь ставки - это фактически , противоречие "закону сохранения энергии" - энергия берется но не отдается. Как при обычной работе, что-то делаешь - получаешь оплату, а тут энергию - то не выбрасываешь.

0

312

Я вот подумала, у меня до июля не вышел срок подачи заявления за побои на двух баб.

Я кое-что недоговаривала, поскольку эту женщину мы с вами Орешек давно не смотрели. На первую, л., я сделала экспериментальную работу еще год назад. Я сделала на нее крепостную грамоту, на 10.000 рублей (примерная сумма за побои) и отдала эту грамоту бесам. То есть те деньги которые я бы у нее отсудила, я отдала бесам. Взамен ничего не просила осознавая что может и не сработать, т.к. суда то не было НО мне кажется долг он и есть долг, если бы я сделала суд она бы не менее 10 мне отдала. В принципе возможно и поэтому она и развелась в том числе с мужем. Поскольку до отдачи грамоты бесам мне было сложно ее пробить, на развод.

Вот.
И на вторую я такого не проводила. Но думаю может провести, сделать грамоту тысяч на 5, и отдать СВОЕМУ похотному бесу, НА УСЛОВИЯХ моих. То есть не просто я ее отдаю, а проговариваю условия, что делаю на нее грамоту на душу в определенных рамках, и только в этих рамках грамота будет работать, и сдаю своим подселенцам с условием чтобы крутили ее ТОЛЬКО в оговоренном плане. 1. чтобы он сделал ее лесбиянкой одержимой мной, чтоб она зациклилась на связи со мной и как дурная за мной бы бегала, и 2. обязательно чтобы наплевала на нормы социума и чтоб ей было не только все равно что подумают коллеги если увидят. а более того чтоб она этим гордилась и даже наоборот бы связь была бы на показуху. ну можно 3. чтоб навсегда рассорилась с мужчинами (прикольно будет посмотреть как будет ругаться. ) можно даже 4. чтоб бесы защищали от всего колдовства кроме моего и чтоб сама заинтересовалась магией
как думаете так сработает?

0

313

Общие итоги, после договора с сущностями, в течение 2 недель.

1. в плане ставок стали помогать, были выигрыши, были проигрыши, процент выигрышей больше т.е. в итоге в плюсе. Посмотрела по картам причину проигрышей, посоветовали развивать Манипуру, и знать свой уровень, т.е. постепенно расти. Т.е. в итоге от ставок за неделю получила плюс как примерно от 3 клиентов - значит пока не доросла до большего. (не требовать от бесов невыполнимого, в сосуд емкостью литр два литра не зальешь)

2. в плане личных отношений за две недели первые три бабы, не проявились, проявилась вообще не нужная. Ее получается, мой бес как бы заразил, лесбийством)))))))). На ней вообще по диагностике просматривается приворот, видимо это ее бес приворожил . Несмотря на то что его развлечения, мне в постель эту женщину не положат (ничего с ней не хочу. Знаю, что бес бы хотел, чтоб я хотела. Но решать в итоге мне а не ему), опыт считаю плюсом, т.к. теперь более осознанно смогу практиковать нетрадиционные привороты (более верные образы визуализировать), поскольку вера в то, что это не столь сложно, усилилась. Ту женщину подругу он получается подбил на лесби, в течение примерно 8 месяцев мы знакомы она была 100 процентов натуралка. 6 месяцев назад она влегкую приставала на новый год, точнее даже 5. Но я не повелась, потом получается ее интерес рос по нарастающей и вот недавно она не смогла его сдерживать, то есть бес окрутил. Полгода получается, значит примерно к лету, осени должен окрутить и моих прошлых баб. И НЕВАЖНО, что с двумя из них у меня было следующее: а) что я на них катала заяву и угрожала, что станут нищими ибо их швырнут с работы если станут судимыми б) что угрожала магией в) что говорила, что одна из них похудела от порчи, (т.е. призналась в порче). Думаю, что бесу несложно будет им внушить, что "девушка просто развлекалась, мозгов нет от возраста, а порча просто совпадение, просто побесить захотелось вас, никто ничего не проводил", т.е. что бесу несложно будет обернуть, агресивные ситуации якобы позитивными, и внушить им что даже после такого прошлого, отношения возможны. (т.к. идеальный бесовской приворот с подселенкой это когда у человека напрочь сносит крышу и логику), также думаю они не должны так уж стесняться того, что все раскроется и что подчиненные которые знали обо всем, узнают, что они стали встречаться, бес им должен внушить что "никто никого не засмеет, наоборот зауважают подчиненные" (хоть реально и засмеют, но бабы должны начать думать нелогично и искать логику в абсурде).

3) в бытовом плане изменений не произошло особых, но стало больше давить в голове, давление усилилось в области аджны. На качество гадания не влияет.

4) в плане просмотра энергетики, почти на каждой чакре валятся подселеновские карты, обычно собака или медведь.

5) в плане характера опять вернулись черты - желание подавлять, (эгоистичность). Саморазрушительные черты характера не возвращаются (наконец-то научилась отслеживать влияние подселенца, больше не покрутит на суицидальные мысли, с другими пусть их проявляет). Чужие эмоции будет жрать - не мои. Держать себя за дуру подселенцу больше не позволю. Новую влюбленную бабу пусть крутит, и ее пусть жрет, и окручивает на суицидальные мысли, а со мной больше развлекаться подобным образом ему запрещено (и если бы не советы форумчан, в жизни бы этому не научилась, за что очень благодарна всем кто помогал отслеживать влияние подселенца. ) меня больше не будет жрать, женщин пусть совращает в лесбиянки и жрет.

0

314

Я после того, как начала давать бесу задания, физически ощутила что он растет. Изменение энергетики ощутила, постоянно чувствую огромную черную тень за спиной, плюс еще в Аджне изменение. (иногда как бы переключаюсь на "энергообмен с окружающим миром беса"), это состояние "бес нашептывает". Не знаю даже как его описать.

0

315

Violenta написал(а):

Я кое-что недоговаривала, поскольку эту женщину мы с вами Орешек давно не смотрели. На первую, л., я сделала экспериментальную работу еще год назад. Я сделала на нее крепостную грамоту, на 10.000 рублей (примерная сумма за побои) и отдала эту грамоту бесам. То есть те деньги которые я бы у нее отсудила, я отдала бесам. Взамен ничего не просила осознавая что может и не сработать, т.к. суда то не было НО мне кажется долг он и есть долг, если бы я сделала суд она бы не менее 10 мне отдала. В принципе возможно и поэтому она и развелась в том числе с мужем. Поскольку до отдачи грамоты бесам мне было сложно ее пробить, на развод.

а вы сами-то эти деньги из другого источника получили?
ее слов "дай в долг" не было, поэтому долг тут не совсем законный скажем так.

Violenta написал(а):

И на вторую я такого не проводила. Но думаю может провести, сделать грамоту тысяч на 5, и отдать СВОЕМУ похотному бесу, НА УСЛОВИЯХ моих. То есть не просто я ее отдаю, а проговариваю условия, что делаю на нее грамоту на душу в определенных рамках, и только в этих рамках грамота будет работать, и сдаю своим подселенцам с условием чтобы крутили ее ТОЛЬКО в оговоренном плане. 1. чтобы он сделал ее лесбиянкой одержимой мной, чтоб она зациклилась на связи со мной и как дурная за мной бы бегала, и 2. обязательно чтобы наплевала на нормы социума и чтоб ей было не только все равно что подумают коллеги если увидят. а более того чтоб она этим гордилась и даже наоборот бы связь была бы на показуху. ну можно 3. чтоб навсегда рассорилась с мужчинами (прикольно будет посмотреть как будет ругаться. ) можно даже 4. чтоб бесы защищали от всего колдовства кроме моего и чтоб сама заинтересовалась магией
как думаете так сработает?

думаю нет.
слишком много хотите от слишком хитрого и сильного беса.
он найдет лазейку.

Violenta написал(а):

стало больше давить в голове, давление усилилось в области аджны.

один из симптомов подселенки, кстати.

Violenta написал(а):

5) в плане характера опять вернулись черты - желание подавлять, (эгоистичность). Саморазрушительные черты характера не возвращаются (наконец-то научилась отслеживать влияние подселенца, больше не покрутит на суицидальные мысли, с другими пусть их проявляет). Чужие эмоции будет жрать - не мои. Держать себя за дуру подселенцу больше не позволю. Новую влюбленную бабу пусть крутит, и ее пусть жрет, и окручивает на суицидальные мысли, а со мной больше развлекаться подобным образом ему запрещено (и если бы не советы форумчан, в жизни бы этому не научилась, за что очень благодарна всем кто помогал отслеживать влияние подселенца. ) меня больше не будет жрать, женщин пусть совращает в лесбиянки и жрет.

а поставьте ему неожиданное условие - убрать из вашей головы и жизни этих трех баб, открыть вам новые горизонты.
если сделает - будете кормить его порчами, нет - чистка.

Violenta написал(а):

Я после того, как начала давать бесу задания, физически ощутила что он растет. Изменение энергетики ощутила, постоянно чувствую огромную черную тень за спиной, плюс еще в Аджне изменение. (иногда как бы переключаюсь на "энергообмен с окружающим миром беса"), это состояние "бес нашептывает". Не знаю даже как его описать.

он вас подавляет, ежели вам снова нужна эта троица баб.
и это не есть хорошо.
или вы его подчините сейчас, или сожрет.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

316

Вобщем я немного сменила тактику. Мы тут с Орешек сделали гадание , и я пришла к выводу, что все - же у меня есть ряд прицепленных ко мне именно порчами бесов (я одно время активно сралась с колдунами кое-какими), и что эти порчи настолько застаревшие, что они смешались с моим похотным подселом. Я решила, что с моей стороны довольно опрометчиво, заключать договор, с непонятно кем вокруг меня. Договор имеет смысл заключать с ИМЕННЫМИ бесами. Чтобы знать в случае чего чтобы с кого был СПРОС. За выполнение или невыполнение работы.

В очередной раз я вспомнила всю свою жизнь. Несомненно изначально есть у меня какой-то поселенец, ОДИН. И с ним, я в свои 17 лет, успешно обрела результат однополого не бесовского приворота, за две недели.

И вот спустя всего небольшой срок, я сделала кое-какую бесовскую косячную работу из сети, после которой во-1 я привязала к себе не пойми кого, во - 2 негатив (подобное к подобному) стал на это липнуть валом. После этого я еще и перессорилась с несколькими опытными колдунами, и как-раз после ссоры с одной из них, спустя 3 месяца у меня начались проблемы, именно в личной жизни. Потом далее я еще пожертвовала свою кровь призванным чертям (суть в том, что приходила на призыв-то вся толпа что рядом со мной, вследствие косяков плюс работ на меня). Именно поэтому у меня и работали нормально только порчи, а хорошие работы на позитив себе и привороты, работали так, как будто, привороженному, порчу на безумие хорошую сделали, а не приворот.

Я пришла к следующим выводам.
1. У меня есть один неплохой подселенец и есть толпа всякой швали, которую непонятно как принуждать, как можно управлять не зная кто привязан по рангу и т.д.? Из них есть - похотный бес (несколько). Один из них думаю отвечает изначально за ориентацию (под ним я нормально привораживала девушку), еще несколько похотных привязаны ПОРЧЕЙ то есть НА ИЗНАЧАЛЬНО ДЕСТРУКТИВНЫХ ДЛЯ МЕНЯ УСЛОВИЯХ. Возможно , они сильнее изначального. Также имеется (даже 90 процентов) семиотрядных погостных, очень жестоких и разрушительных сущностей. Также есть тюремный бес, также чувствую несколько каких-то грязных помоечных бесов, видимо привязал кто-то. Суть в том, что , совету Норфет, соответствует именно изначальный бес. (отвечающий за ориентацию). То есть мне перед заключением договора с сущами, нужно было почиститься хоть нормально.
2. Я призвала всех сущей с которыми неделю назад заключила договор .сказала что мне не нравится как они работают, что пусть уходят от меня, в иной мир, что мне они не нужны (все именем Богов и Дьявола), и сожгла договор. В магии мистики нет - смотрела как сгорит бумага, сгорела быстро и нормально.
3. Я решила вот что: не буду работать непонятно с кем. Тот, кто изначально один у меня есть - по энергетике близок к Енахе, и работа через него в идеале, вообще не должна давать побочек, в виде неадекватного безумия людей. Это именно порчельные мои походу цеплялись, когда что-то давно навалено это уже сложно просмотреть. С Орешек мы по диагностике видели что на меня вообще, кто-то провел крепостную грамоту на мою душу (хотя ничего никому не должна была. сработало скорее всего за счет того что работали через кровь)
4. Вобщем я решила несомненно для однополых работ нужны бесы, но с рядом нюансов:
а) полная чистка и себе и бабам на кого работала.  с оговором что снимаю всех сущей, не проговориваю кого я ж не знаю наверняка кто там напривязан , какие у них имена. Изначальный отвечающий за ориентацию при этом останется.
б) защита себе и бабам , пропускающая ТОЛЬКО воздействия, проведенные только мною, с дня установки защиты. и пропускающая мои чистки с дня установки защиты (на случай если вдруг недочищу где, но диагностикой не увижу, чтоб потом хвосты дочистить эти). То есть защита будет пропускать два рода работ.
в) с момента установки защиты - работа только с именными бесами и именными мертвыми, никаких обращений к "просто чертям", чтобы при этом обращении не пришли нежданые счищенные друзья. Работать думаю с Енахой, обращаясь к нему как раз я и буду давать задания своему изначальному подселу, это он и есть думаю. Причем "даю задание своему подселенцу" так не буду формулировать, чтоб сущи не похитрили и не пришли. Именно Енаха. И кроме него буду работать с Салчаком, приворотными бесами Савой, Асаулом, Колдуном, порчельным бесом Лядом. Таким образом. и лесбийский подселенец будет доволен, в принципе можно будет и договор заключить, конкретно с одним только Енахой, и ненужную дрянь отдеру и перестану кормить, и результаты будут достигнуты.

То есть , надо бы ненужных бесов-то отодрать. Я вообще в своей энергетике четко чувствую внедрение, какого-то ужасного дикого агрессивного разрушительного беса, толкающего на суицид, его надо кормить порчами а я порчи не люблю особо, при этом я чувствую, что он так давит на мозги. что будет сильно перебивать приворотные работы. И еще тюремный бес мне не нужен. От них я легко избавлюсь, им нечем зацепиться. И от порчельных похотных надо. Останется только один - Енаха. Вполне безобидный и веселый бес, которому я именно хочу давать задания, а разрушительным семиотрядным и тюремному не хочу давать, меня они бесят и только жизнь портят.

То есть мне не нужно было с толпой прямо бесов заключать договор. Хорошо хоть быстро это осознала, пока все еще свежо. Именно наличием толпы всякой дряни и объяснялось неудача в приворотике. Ведь когда у меня был только Енаха она была. Ну она и в последнее время пошла, но это возможно вследствие тех же чисток - когда ненужная дрянь отлипла. А договором я ее обратно вернула, хорошо хоть только неделю назад!! То есть Орешек то что мы с вами увидели при последней диагностике, и секс.влечение, и подлость у бабы, объясняется секс влечение - Енахой (норм.помощником), а остальное всякой дрянью - не им. Просто это уже на картах и не выйдет особо, научились прятаться. Я это энергетически точно чувствую
А с безымянниками, я вообще думаю придется как с покойными так и с бесами вообще лет на 5 завязать.

Спустя месяца два отпишусь как пошли дела

0

317

Violenta написал(а):

довольно опрометчиво, заключать договор, с непонятно кем вокруг меня.

вот-вот.

Violenta написал(а):

неплохой подселенец

не неплохой, а сильный.
хороших подселенцев не бывает.
Вообще, не могу утверждать категорично, но исходя из того, что видится мне заправляет у вас подселенкой не Енаха.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

318

Орешек а почему думаете что не он?

Имела в виду что, нужен только он. Остальные не нужны.

0

319

Violenta
другие энергии идут, более гнетущие, гораздо.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

320

Орешек написал(а):

Violenta
другие энергии идут, более гнетущие, гораздо.

это скорее всего семиотрядный и тюремный, и бес-суицидник (вот они и не нужны)

а похотный нужен.

0


Вы здесь » Магия жизни » ­Чистки, избавление от негатива » Обсуждение тематики подселений