Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » ­Чистки, избавление от негатива » Обсуждение тематики подселений


Обсуждение тематики подселений

Сообщений 301 страница 310 из 474

301

Сущи начали баловаться, два раза я выиграла на ставках. в первый раз 250, второй 2000 с чем-то, все это после обращения к бесам. Оставила откуп за первый монеты, за второй один алкогольный коктейль.
после этого в третий раз обратилась, решила раскрутить счет с 200 р., и проиграла все до 15 р., очень недовольна, помолилась Дьяволу и обещала откуп , обратилась чтобы приструнил (проговорила сроки, в которые проводила ритуал на ставки, и донесла до него, что не слушаются, ) надеюсь такая методика даст результат. Все было нормально - и на третий раз разгулялись. Может им коктейль не угодил чем-то, нормальный откуп.

Решила всегда, если не будет нравится, как работают, обращаться к Дьяволу чтоб сделал так чтоб нормально работали (он же над ними властен), и если срабатывает то оставлять ему откуп по результату. Думаю это поможет в управлении, ну по сути  они у меня лет шесть развлекались, вот видимо сейчас и пошла небольшая борьба, кто кого.

0

302

Что касается баб, решила принципиально не идти с ними на связь сама. Только если притащат бесы. Поводы связаться со мной найдут - если их реально окрутят. Та же запись на гадание элементарно, уж если сущности смогли окрутить маму друга, которой лет столько же, сколько тем - 47 - настолько, чтобы она не стыдясь, и не имея в прошлом опытов с женщинами, написала что любит, прямо, то значит и их должны суметь окрутить. Если опять сущи начнут баловаться, и бабы начнут вести себя по-идиотски, тоже обращусь к Дьяволу, чтоб заставил их нормально работать.

0

303

Дьявол не помог в итоге все 200 я проиграла! Очень зла, но от своего не отступлюсь - пусть проверяют сколько хотят, пусть пытаются баловаться сколько хотят - буду гнуть одну и ту же линию поведения. Возможно, причина в том, что они не уверены, что я действительно с ними буду всегда регулярно работать, и думают , что опять начну их снимать, и что зачем тогда помогать? Прямо сегодня, позову своих тупых помощников, и просто с ними поговорю, чтоб понимали, что неправы. В том плане, что считают что помогать регулярно и четко как часы всегда, якобы невыгодно тк начну  снимать.

0

304

Призвала всех помощников , поговорила с ними, по поводу их поведения в плане ставок. Объяснила своими словами им несколько моментов:
- что теперь настроена именно всегда сотрудничать по бартеру если понравится как работают
- объяснила что они тупят, и что раньше они просто развлекались, а теперь все должно быть иначе, и что это раньше им было нечем заняться, а теперь им действительно стоит помогать качественно, т.к. работы для них всегда будет много, и сказала с матом, что баловаться будут с обывателями, с ними это уместно, а что если прикреплены к человеку  кто колдует, то должны радоваться что им постоянно дают работу, и что в их интересах качественно помогать, т.к. если это буду делать, то тогда и не буду их снимать.

Думаю теперь следующие работы пойдут получше.

0

305

Думаю еще месяца три попишу здесь, каким образом учусь приструнивать бесов.
И после этого, уже посетители форума, которым будет нужно, смогут полностью отследить, картину поведения бесов, и примерить на себя (поскольку со всеми бесы себя ведут примерно одинаково - любители придурочно пошутить и поразвлекаться).

в общем и целом, получается предыдущие 6 лет жизни, у меня происходило примерно то же, что бывает у людей,  к которым прикреплены бесы, и которым не дается работа - сущности привыкли сами себе находить работу и развлечения, из моего ближайшего круга общения. Потом я пыталась их снять, снять не смогла, полгода снимала, потом в итоге заключила договор уже именно о временной, работе (в нем проговорила что если понравится как работают, то может заключу договор уже постоянный о прикреплении в род , но позже) - далее и пока что длится этап, сложностей с тем, чтобы их приструнить = переучить от того, что раньше сами себе искали развлечения, чтоб теперь делали буквально и только в нужной мне форме, что им задано. = теперь задача - поиск методов управления (пока использую метод - налаживание контакта с Дьяволом т.к. он над ними властен, ну и почаще работать именем Сил)

моя задача - 1. приструнить бесов, чтобы все до единого обращения по поводу ставок давали эффект. 2. чтобы обязательно все три нужные бабы приворожились. ни с кем другим развлекаться не стану. 3. в остальном вроде конфликтов нет.
то есть нужно приструнить их в планах, в которых они раньше развлекались. чтоб отучились развлекаться и научились работать.

0

306

Хотя может я зря себя накручиваю и им просто коктейль не понравился, по сути им же водку носят. Я его когда открывала, он меня всю обрызгал, и на обратном пути два раза приставали прохожие (до этого неск.месяцев никто не приставал). Возможно просто так (что третий раз тот ритуал, за который за второй откупилась коктейлем алкогольным) поэтому не сработал.

Возможно я неправа просто.

0

307

Violenta написал(а):

Хотя может я зря себя накручиваю и им просто коктейль не понравился, по сути им же водку носят. Я его когда открывала, он меня всю обрызгал, и на обратном пути два раза приставали прохожие (до этого неск.месяцев никто не приставал). Возможно просто так (что третий раз тот ритуал, за который за второй откупилась коктейлем алкогольным) поэтому не сработал.

Лучше водку,чистый алкоголь.Я никогда не ношу коктейли, там неизвестно что и обливание коктейлем признак того,что откуп не принят.Лучше принесите извинения и отнесите водку.

0

308

Видимо в этом причина. Тем более еще и два человека привязались на обратном пути. наверное зря я на бесов разозлилась.

0

309

Водку я не буду приносить, они ж 200 рублей со ставок уже взяли. Просто монеты оставлю, но в след.раз буду приносить по стандартам откуп = монеты , сигареты, либо водку либо печень.

0

310

Violenta
всегда носите только водку и монеты.
печень, мясо - это когда серьезные привороты и порчи, сильные чистки, когда работа с плотью человека.

но вообще, ставки - это заведомо проигрышное дело, никогда черти/бесы не сделали никого богатым без жирного подвоха.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0


Вы здесь » Магия жизни » ­Чистки, избавление от негатива » Обсуждение тематики подселений