Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » ­Чистки, избавление от негатива » Обсуждение тематики подселений


Обсуждение тематики подселений

Сообщений 291 страница 300 из 474

291

Мне тут чмырь сюрприз подбросил. Радовалась я, значит, результатам с Салчаком, ага... Помог, да чем взял - чем ему не угодил откуп, не пойму - но телефон я вчера утопила на сумму куда большую чем получила. Зла донельзя.

А ритуалы через покойников , срок ставлю сутки, начали работать. Видимо все же просто 3 часа маленький срок, а за сутки могут и подвалить небольших результатов, меньших конечно чем за 9 (нормальный срок раскрутки), но все же кое-каких.

Короче к бесам больше ни ногой, мне такие "результаты", где я плачу больше чем обретаю, не нужны.

0

292

Violenta написал(а):

Короче к бесам больше ни ногой, мне такие "результаты", где я плачу больше чем обретаю, не нужны.

вот решили и держитесь твердо этой линии.
при следующем соблазне вспоминайте телефон.
распечатайте себе в назидание картинку из любого интернет-магазина, чтоб там на фото телефон был и его цена.
кроме шуток.
очень будет поддерживать мотивацию в моменты слабости.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

293

это точно.

мне по Ленорман, когда смотрела от кого "подарочек" четко показали - медведь.

не мертвецы к которым по другому вопросу обращалась в тот же день что и к нему.

0

294

Violenta
однозначно бес.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

295

Кстати заметила еще такой нюанс, на диагностике в 90 процентах просмотра, если колдовал человек с бесовской подселенкой, видно, что якобы работа бесовская (даже если работали стихиями)

+1

296

вобщем по совету (точнее не по совету а по словам, что можно и так) Норфет и по словам Орешек из темы вместо чата "по сути личная сила - это есть хорошо налаженный контакт с Помощником, с Покровителем. Покровительство и поддержка нарабатываются в процессе регулярной практики, если вы заинтересуете собой Силы - то они начнут вам помогать. Бывает, что Силы не интересует то, что может им дать конкретный человек, тогда говорят, что "нет отклика", не мое направление практики". В таком случае вам нужно подумать о другом направлении своей практики."

решила все-таки заключить договор с Силами (которые прицеплены). Делать мне больше нечего.

т.е. смотрите, в целом как у меня шло развитие:
- возможно было врожденное подселение
- сначала несколько лет я не могла определиться с выбором пантеона. (главных покровителей) отсюда вывод - нормальной "крыши" не было
- и в это время активно работала с сущностями. (делала уж ошибки разные), и тоже еще нацепляла сущностей. возможно и наслал кто
- потом ряд работ я провела, через сущностей, жертвуя им кровь, неск.раз и уже получается сильно привязала именно к крови разных кто вертелся рядом (думаю это несколько неупокоенных и бесов разного рода). Точно среди них чувствовала: и чувствую: похотного беса, разрушительных бесов, суицидников, тюремного беса, толкающего на нарушение законов.
- потом я выбрала свой пантеон (шумерское язычество) и решила работать только на погосте с именными мертвыми.
- чистки не сработали.
- связь с шумерским пантеоном нарабатывать долго, и мне сейчас тупо нечем прикрыть себя, т.е. я по сути одна против этой толпы сущей которую решила снимать. Ни с кем из Богов кроме шумерских нарабатывать связь не хочу, только это мое. (Это боги = Древние (из Некрономикона) до них достаточно сложно достучаться и наработать канал, это делается годами. т.е. я пока к ним стучусь, просьбы помочь в снятии подселенцев они тупо "не слышат").
- думаю подселенцы сильно закрепились, т.к. мою психику они немного поменяли, и т.к. привязаны по течению событий через кровь. из-за этого, снимаю без толку, возвращаются сразу же через кровь, временно отлетая в кровников, (из примеров как отлетали - брат заинтересовался резко магией, отчим на мать орал по пьяни дрался, тетя заинтересовалась лесбийством, сама замужем и с детьми, ну и возможно подруга моя которая стала приставать тоже как то перецепила беса, плюс отлетел кто-то в ее кошку). . Плюс нюанс, что именно именным покойникам, я мало что могу дать. Древним богам могу дать распространение традиции, т.к. она мало развита. Бесам - уж понятно что, разные публичные лесбийские ситуации от которых покормятся. безымянным покойникам - тоже есть что, они и рады к кому-то прицепиться.
думаю отсюда и малая эффективность работы на именных. т.е. вывод следующий - чтобы его сделать, нужно наблюдать картину событий целиком. (все что выше именно для этого последовательно писала), у меня НЕТ ресурсов. для того, чтобы снять с себя всю нацеплянную на крови "компанию"

ибо для этого мне надо:
- начать работать с кем-то кроме шумерского язычества, чтобы "прикрыться"
- полностью убрать лесбийские взгляды, забыть всех баб кто нравится
- потерять силу (поскольку когда я перестала работать с теми тварями, стало все слабее ложиться. Когда работала с ними все кроме приворотов ложилось нормально. )
(самый главный пункт второй. я это не могу искоренить в себе)
- и всю жизнь с ними воевать, т.е. пока я наработаю связь с Древними это примерно год , ну значит года два чиститься
- плюс еще такой нюанс я заметила, что все ж на именных мертвецах лично мне сложно работать. проще делать ритуалы типа Города на погосте, где много желающих покойников откликнется. т.е. работать на безымянниках.

поэтому я решила заключить договор т.к. минусов от снятия сущей больше чем плюсов, заключила договор, прописала там как они должны работать, со своим колдовским именем и именем Древних, надеюсь все будет нормально, теперь главное давать работу всем типам сущей. это получается привороты, через бесов, через безымянных мертвецов, порчи, (для разрушительных бесов), а через тюремного беса что проводить не знаю, порчи не хочу делать людям на это, еще отлетит обратка, не знаю как его приспособить. нужно ему как-то давать задания. как всем остальным давать знаю, как этому нет. наверное буду через него делать людям порчи на драки и мелкие хулиганства, надо через него провести работу, чтоб первая любимая баба, вторую избила на работе на виду у всех.

возможно поэтому и были неудачи в жизни в последний год, т.к. как раз таки приворотным я работу давала, безымянным мертвым тоже, а разрушительным деструктивным бесам, и тюремному не давала. Возможно от этого и летела приворотная работа. Вот надо их занять и посмотреть как жизнь пойдет. вчера дала задание выиграть на ставках, выиграть получилось. И хоть пока связь с Древними не наработана, все задания даю бесам, их именем (именем Божества властного над любой магией. им можно), чтобы слушались лучше.

мораль истории - не надо жертвовать сущностям свою кровь, прицепятся потом и не отвяжутся.

0

297

Violenta написал(а):

мораль истории - не надо жертвовать сущностям свою кровь, прицепятся потом и не отвяжутся.

Полностью согласна,помню долго жениха отвязывала.

0

298

я вот думаю может мне тюремного беса периодически пускать на бомжей? которые уж точно чиститься не пойдут. и пусть уж кого там придет им в голову порешат. мне просто боязно его на норм.людей направлять тк. вдруг почистятся. одно дело приворотная обратка, другое такая

0

299

Violenta написал(а):

а через тюремного беса что проводить не знаю, порчи не хочу делать людям на это, еще отлетит обратка, не знаю как его приспособить. нужно ему как-то давать задания. как всем остальным давать знаю, как этому нет. наверное буду через него делать людям порчи на драки и мелкие хулиганства, надо через него провести работу, чтоб первая любимая баба, вторую избила на работе на виду у всех.

что делает тюремный бес? толкает людей за решетку = провоцирует их на нарушение норм.
давайте ему задания морочить людей на несвойственное им поведение.
оморочки не так откатно, и сфера деятельности вполне его - провоцировать на нарушение неких норм.

Violenta написал(а):

возможно поэтому и были неудачи в жизни в последний год, т.к. как раз таки приворотным я работу давала, безымянным мертвым тоже, а разрушительным деструктивным бесам, и тюремному не давала.

вполне возможно.

Violenta написал(а):

мораль истории - не надо жертвовать сущностям свою кровь, прицепятся потом и не отвяжутся.

мораль истинна.

Violenta написал(а):

я вот думаю может мне тюремного беса периодически пускать на бомжей?

можно и так.
но если там своя подселенка, то может и отзеркалить, охраняя свою кормушку.

Violenta написал(а):

решила все-таки заключить договор с Силами (которые прицеплены). Делать мне больше нечего.

вам нужно быть предельно внимательной.
жестко следить за выполнением ими договора.
малейшая слабинка с вашей стороны и все - сожрут.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

300

спасибо за советы!

0


Вы здесь » Магия жизни » ­Чистки, избавление от негатива » Обсуждение тематики подселений