Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » ­Чистки, избавление от негатива » Обсуждение тематики подселений


Обсуждение тематики подселений

Сообщений 21 страница 30 из 474

21

спасибо всем за советы
я решила чиститься ежедневно, сдирая сущь и последствия с себя, баб дур,кровников и животных+предложила сущи уйти в тело должницы, пожертвовав закрепощенную душу сущи.полгода чисток = 182 чистки и думаю все наладится так чтоб уж точно не вернулась.

0

22

violenta
подселенец - это как соскочить с наркотиков...
всю жизнь потом держать руку на пульсе и всегда задавать себе вопрос - а Я ли этого хочу или мне диктуют?

но соскочить все-таки можно! в вашем случае еще явно не поздно.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

23

удалила историю подробного описания выше, чтобы не разносить особо инфу (мало ли знакомые баб увидят). Забыла дописать интересные практические моменты (выговориться хочется), а колдунам на пользу.

Вообще думаю что подселов у меня несколько. Просто один из них был давно, а что-то нацепляла уже вот в последние два года как раз, когда пошла вся эта история. Я даже вспомнила, как это произошло.

Вобщем прошлой зимой (как раз до всякой херни) я работала с Лилит на дуру привороты. С Орешек гадали, шло хорошо, да и она не делала плохого. Потом однажды произошло следующее, ко мне на улице подошла бомжиха, я от нее почувствовала, что она одержимая - глаза были нечеловеческие. И она мне говорит: "Привет, я за тебя горой, я за тебя заступаюсь, я на твоей стороне, мне ясновидящая в молодости говорила, что у меня есть дар нарекать именами".

Я сижу такая, и говорю с ней, и меня приглючило что это Лилит меня так "отметила" что решила дать мне колдовское имя, под которым у меня будут особо мощно получаться практики работы с ней.

И я оооочень обрадовалась тому, что вот прям щас я как приобрету себе супер-имя и начну швырять направо и налево мощнейшие лесбийские практики. И я говорю бомжихе: "Очень рада, что вы умеете нарекать. И какое же имя вы мне дадите?"

Она мне дала имя.

Я на радостях пошла, надыбала тут же приворот через Лилит. Вот у меня даже копи сохранилось с другого форума, чтоб не рекламировать ссыль не привожу, пост-то мой все равно. Короче я продиагностировала на картах, как у меня ляжет работа, если я отработаю обеих баб (первую в месть уже не нужную и вторую нужную) через это имя.

ПРИВОРОТ ВОТ
Работа составлена на основе приворота "Змей колодный", она подходит как для традиционных, так и для нетрадиционных приворотов.

Лилит властная, Цефонит северная, Лилит, мать демонов, ко мне в помощь приди, тело Имя похотью к моему телу разожги, распали, адским огнем раскали, имя в мои рабы заполони, быть ей моей рабой на веки вечные, веки бесконечные, сексуальной слугой моей бывать, лишь волю мою выполнять. дело мое крепко, именем Лилит - матери демонов, Цефонит закреплено, во славу Лилит имя моей рабой сделана, слугою заделана, дело сие откуплено, неснимаемо. Да будет так.

на сексуальное рабство. делать на вольт - поставить его (восковой) на колени, связать руки и ноги, на шею петлю - наподобие ошейника, поставить вольт в коробку из под своей обуви или в коробку перед своей большой фото, типа перед тобой на коленях.

Можно попробовать начитать на питье. Ритуал требует наличия канала связи с Лилит, нечистой силой. Кто отработает, пишите потом результат, я тоже напишу. Плюс   
в предпоследней строке можно еще прочитать как нижней слугою заделана - даст дополнительный эффект садо мазо желаний

РАСКЛАДЫ

На обеих когда я погадала, что между нами тремя (если я стану ворожить к себе двух лучших подруг, одна из которых уже не нужна, вторая нужна) будет. Там много раз падало правосудие, всякие карты ментов, жутких разборок, агрессии, чуть ли не убийств, жути всякой вобщем.

Вот короче этот расклад вышел. Я его просто ПРИТЯНУЛА ЗА УШИ. Я его трактовала так, что "они за меня передерутся, устроят поножовщину, а чего бы нет, раз я через супер-сильное имя "нареченная самой Лилит" их отработаю (щас понимаю что это бес так гордость раздул тогда и за уши помог все притянуть) ДО расклада баба себя вела относительно адекватно, выходила в контакте там мы с ней немного переписывались, я жаловалась на ее подругу которая нравилась до того, и она хоть на контакт особо и не шла но плохого не делала. Так вот. Месяцок я ее поворожила секс.лярвами, потом меня "нарекла Лилит", как я думала, и я разумеется как любящая быстро поступать живо забадяжила приворот выше. При диагностике не стоило его делать.

Но я провела его на обеих использовав имя, данное той бомжихой.
И провела вызов на обеих тоже через имя.

Потом... расклад сбылся, только вот отнюдь не в мою пользу.
Сработало оно так, короче до фатальной ночи я провела одно обращение к "Лилит" (через несколько дней после приворота) чтоб Лилит помогла (имя использовала то данное) и устроила мне встречу и поцелуй в туалете у бабы  в ресторане в течение 3 часов.

потом я туда поехала и она правда начала делать проверку, и зашла в женский туалет и долго там была. я не зашла. потом она ждала или не ждала, но что-то делала в мужском , я не зашла. и на след день она бахнула заяву.

видимо сущь дала шансы, потом увидела что я не зашла и решила тогда вместо энергии секса жрать страданиями.

Вот сейчас я понимаю, что тогда ко мне в образе бомжихи приперла тварь, которая решила пожрать энергии. Она меня и нарекла. И это было имя не от Лилит, а это было имя например подразумевашее что тот кто его произнесет станет рабом и кормушкой сущи. Я его заюзала на обеих, возможно это тварь имеет в подчинении нескольких более мелких, которые как бы сплавляют ей энергию, беря себе проценты (ну типа как менеджеры работают на организацию) и все эти твари стали жрать троих.

Но я неоднократно делала чистки , отреклась от того имени ведь до недавнего решения снимать тварь. Видимо она возвращалась.

Вот сейчас чищусь каждый день, после подцепа твари у меня месяцев 10 наверное вызовы не работали, бабы издевались вовсю, когда пыталась с ними поговорить либо хамили либо молча уходили. через то имя я провела только те 4 работы, возможно поэтому тварь зациклилась на дурах. после чисток Вроде что-то пошло, наконец начали вновь работать вызовы, встретилась с последней на улице. Но при встрече когда я попросила ее объяснить мне все ее поведение, она нифига опять не поняла и сказала типа так поступала т.к. я ей неприятна (она бы еще нож всадила в печень "а че, ты же мне неприятна", я ей объяснила что если мне кто-то неприятен, я же не катаю на него заявы за попытки познакомиться, и что она была несправедлива. пока что ничего не признала.
сегодня возникло очень сильное желание наплевать на все и мысли что надо сотрудничать с данной тварью, работать через данное имя которое она давала и что пусть это будет подсел и куча сущей, но зато будут помогать если буду им давать работу. Типа и с клиентами помогут. По типу веретничества.

Мне вот интересно если это имя для теста кому-нибудь сплавить? Может так поступить? У меня как раз конченая клиентка есть которая все равно скоро в тюрьму сядет, и она хочет учиться магии. Как бы сказать ей, что "ночью ко мне пришли Силы и сказали что хотят работать с нею, что она может стать сильной колдуньей, и что передают ей через меня имя". Тогда тварь перенаправится на нее. Предварительно заключив договорчик с Тварью.
Или купить готичную книжечку, написать туда готично всяких заклинаний (дописав снизу эффект), и на первой страничке написать это имя и страшное-престрашное предупреждение типа никто через данное имя не работайте, потом оставить в женском туалете. И с тварью договориться что кто возьмет, та раба. Лучше даже рок клуба чтоб увлекающиеся мистикой взяли.

еще в голову стала приходить мысль "передоговориться с Тварью. Чтоб она выселилась, взять новое имя, но уже самой себе его взять и договориться с сущью что под этим именем я буду ею владеть. и потом запускать ее в разные работы. " пришло в голову что типа сущь же сильная раз смогла одна столько покрутить троих, и пожрала со многих людей и что будет классно помогать и будет на меня работать. И тянуть в работу еще подобных ей сущностей. Видимо такие мысли стали появляться тк тварь чувствует что ей объявили войну и хочет остаться любой ценой

и еще возник внутренний диалог примерно такой:
- направь меня на ИМЯ 2, и увидишь что она скоро припрет извиняться и встречаться
я ответила. что чего ж она тогда год крутила и сразу не помогала
- тогда не помогала а теперь поняла, что стоило помогать и нормально работать (сожалею что крутила тебя и баб) буду, тк не хочу уходить, будем по бартеру. ты меня только направь на ИМЯ 2 и увидишь какие будут сильные результаты. а сейчас показать их не могу, т.к. пока она в чистке добраться к ней не могу и продемонстрировать тебе мою мощь не могу. помнишь ведь тогда за три часа сработало на встречу, и она тебя ждала. направишь снова - сделаю, будешь довольна
я ответила, что ей же дали новое тело, отдав ей клиентку за долги
- что я с нее возьму в плане энергии, мне хочется быть рядом с тем кто много магичит. буду помогать с клиентами
я не хочу уходить и умирать.

умирать это наверное в том плане что без энергии быть.
но мысли что она стала бы теперь помогать тк не хочет уходить очень сильные.

но поддаваться ее в баб пускать точно не буду.
думаю продолжать вытаскивание ее изнутри и из себя, и из дур, но идею с тем чтоб уже самой дать твари имя и работать с позиции силы думаю оставлю. Но заключить договор что чуть какая херня уже не буду с ней договариваться и пока навсегда, и что сотрудничать будет как работник если пройдет тест и даст хорошие результаты по трем ритуалам - на финансы, на порчу и на отношения на крольчиху какую-нибудь

Отредактировано violenta (18-01-2015 15:39:29)

0

24

пару дней покрутило, очень сильно тянуло через подселенца поработать, ничего не провела, сегодня думаю это к лучшему. потому что сделала расклады, карты показали не будет он ни в чем помогать. разве что временно сделает вид что помогает, а сотрудничать без толку, всегда будет пытаться снова открутить.

+1

25

violenta написал(а):

сегодня возникло очень сильное желание наплевать на все и мысли что надо сотрудничать с данной тварью, работать через данное имя которое она давала и что пусть это будет подсел и куча сущей, но зато будут помогать если буду им давать работу. Типа и с клиентами помогут. По типу веретничества.

сопротивление сущи чисткам.
какое такое сотрудничество?? жрать она вас будет, да и все.
изворачивается сейчас, чтоб вы "не соскочили".

violenta написал(а):

Или купить готичную книжечку, написать туда готично всяких заклинаний (дописав снизу эффект), и на первой страничке написать это имя и страшное-престрашное предупреждение типа никто через данное имя не работайте, потом оставить в женском туалете. И с тварью договориться что кто возьмет, та раба. Лучше даже рок клуба чтоб увлекающиеся мистикой взяли.

лучше так.
вы добровольно согласились на имя и выбрали вас в толпе "случайно".
с книжкой будет более близкий этому вариант.
только там где-то надо памятку на полях сделать, что "кто ИМЯ назовется, тот СИЛЫ на берется" и ниже - придумать заговор, суть которого - принятие имянаречения.
По сути это будет переклад.

violenta написал(а):

еще в голову стала приходить мысль "передоговориться с Тварью. Чтоб она выселилась, взять новое имя, но уже самой себе его взять и договориться с сущью что под этим именем я буду ею владеть. и потом запускать ее в разные работы. " пришло в голову что типа сущь же сильная раз смогла одна столько покрутить троих, и пожрала со многих людей и что будет классно помогать и будет на меня работать. И тянуть в работу еще подобных ей сущностей. Видимо такие мысли стали появляться тк тварь чувствует что ей объявили войну и хочет остаться любой ценой

вот именно

violenta написал(а):

такие мысли стали появляться тк тварь чувствует что ей объявили войну и хочет остаться любой ценой

violenta написал(а):

продолжать вытаскивание ее изнутри и из себя, и из дур,

из себя - надо, а из дур...
по-хорошему, нафиг, но если они почистятся? сущ отправится к тому, кто ее насылал, то есть к вам.
и фокус с книжкой может дать только временное ее изгнание.
лучше вытащите ее отовсюду, куда посылали, потом уже - выдирайте из себя.

violenta написал(а):

Но заключить договор что чуть какая херня уже не буду с ней договариваться и пока навсегда, и что сотрудничать будет как работник если пройдет тест и даст хорошие результаты по трем ритуалам - на финансы, на порчу и на отношения на крольчиху какую-нибудь

не надо договоров, убирайте.

violenta написал(а):

пару дней покрутило, очень сильно тянуло через подселенца поработать, ничего не провела, сегодня думаю это к лучшему. потому что сделала расклады, карты показали не будет он ни в чем помогать. разве что временно сделает вид что помогает, а сотрудничать без толку, всегда будет пытаться снова открутить.

вот именно.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

26

вследствие чисток вроде бы прошли чувства к бабам. спасибо за советы. видимо несколько дней,когда прямо были мысли оставлять сущь, были ломкой как бы. еще заметила, что восстановились увлечения давних лет, музыка и творчество.

0

27

violenta
да, это была ломка.
и она еще не раз вернется.
вам нужна созидательная цель в жизни, которая послужит якорем и которая не связана с другими людьми.
ну что там в творчестве можете - поставьте там себе большую цель.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

28

поставила цель выигрывать на ставках.
чтоб выиграть много и никогда не работать.
)))

а насчет отношений, согласна что сущь этим и цепляла, но я и до сущи всегда ими в основном жила. Вобщем-то поэтому и выбрала в итоге как основное божество покровителя Шаб-Ниггурат после раскладов в школе.. просто надо помимо этих дур общаться с еще парой ровесниц, найти каких-нибудь красивых неформалок и общаться. только из челнов, а то в нижнекамске еще баба случайно встретит,п++++ц будет.там город маленький.ровесницам скажу,что работаю в том городе,чтоб не ездили ко мне в гости.а потом если что срастется с бабой,ей в свою очередь буду говорить что в челны езжу к родителям,оно так и есть)). вообще если что срастется, буду ей всегда изменять, заслужила.
и этим отвлечься от подселенца.
так-то эти двое разочаровали,но все таки колебания есть какие-то.видимо привычка.

Отредактировано violenta (20-01-2015 15:28:51)

0

29

тупая сущь начала показывать характер, седня не могла зайти в кв, дверь изнутри закрылась на шпингалет. еле попала в кв.

0

30

violenta написал(а):

поставила цель выигрывать на ставках.

это не монуметально)
скажите себе, что надо написать книгу или сочинить альбом музыки.
к примеру)

violenta написал(а):

так-то эти двое разочаровали,но все таки колебания есть какие-то.видимо привычка.

да, столько времени, привычка, и каналы, лярвы еще.
в дополнение к подселенцу.

violenta написал(а):

сущь начала показывать характер

война. :flag:

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0


Вы здесь » Магия жизни » ­Чистки, избавление от негатива » Обсуждение тематики подселений