Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » ­Чистки, избавление от негатива » Обсуждение тематики подселений


Обсуждение тематики подселений

Сообщений 281 страница 290 из 474

281

по переписке с вами я ощущаю от вас немного веет чем-то похотным, но считаю это скорее побочка от бесовского приворота который вы проводили или вам проводили.
то есть это то, что вы писали, что тянет на мужчин постарше (развратное влечение).

именно бес внутри не чувствуется (хоть вашего фото и не вижу, по общению все равно немного настраиваешься и ощущаешь). А рядом может кто типа Енахи висит. вроде в теме в чате вы писали что вас ворожили.

0

282

Ishniggarab

У бесов сложная иерархия, насколько мне известно и сама ощущаю)) есть интеллигентные и воспитанные, если не злить их)) они ж хитрые и с интеллектом иногда недюжинным...

Отредактировано Брунгильда (14-04-2015 16:02:10)

0

283

Брунгильда написал(а):

Ishniggarab

У бесов сложная иерархия, насколько мне известно и сама ощущаю)) есть интеллигентные и воспитанные, если не злить их)) они ж хитрые и с интеллектом иногда недюжинным...

Отредактировано Брунгильда (Сегодня 16:02:10)

возможно. видимо не встречались еще такие.

0

284

Ishniggarab написал(а):

А рядом может кто типа Енахи висит. вроде в теме в чате вы писали что вас ворожили.

Да и сама раньше 5 лет назад лепила енаху и через бесов работала на мч женатого))нравился на первом курсе универа.
и другого тоже,был самоприворот сняла его

0

285

итак после снятия подселения потянуло и на ровесниц тоже.

теперь завела девушку в челнах и одну в казани (обе неформалки, одна яркая, вторая вся черная). Очень рада первой (она довольно развитая и очень привлекательно выглядит, на уровне модели), швырну ей пару приворотов чтоб была только моя, а то она бисексуалка и очень востребованная.

0

286

с утра проснулась, решила, что в последние два дня бес вернулся и все ж окрутил.

логически, :
- на кой, работать с бесами " т.к. быстро работают", 9 дней через мертвых не так много , если делаешь ритуал на желание
- зачем лениться работать клиентам через погост? за хорошую сумму можно и поискать могилы+есть масса ритуалов просто на энергетике погоста, раз уж имя такое редкое. и чтоб уж было удобнее работать, на погосте, накопить на тачку и выучиться на права за 4 мес не сложно. тем более наставив защит ездить можнои без прав, быстро освоив азы за два мес.

короче бред я вчера несла полный. мое это погост, и чуть чуть стихии, а то что писала вчера - пример, что бывает, когда "дорогой дружок" возвращается

0

287

Ishniggarab написал(а):

- зачем лениться работать клиентам через погост? за хорошую сумму можно и поискать могилы+есть масса ритуалов просто на энергетике погоста, раз уж имя такое редкое. и чтоб уж было удобнее работать, на погосте, накопить на тачку и выучиться на права за 4 мес не сложно. тем более наставив защит ездить можнои без прав, быстро освоив азы за два мес.

cоглашусь)))Я вот думаю над кролем работать и хочу начать с погоста,и если буду через бесов то ритуалы без своей крови.
Но энергетика на погосте потрясающая

0

288

Ishniggarab написал(а):

Действительно после разового обращения к Дьяволу вчера весь вечер опять у меня началась какая-то шиза и саморазрушительные мысли.
Думаю дружок вернулся, не ожидала конечно такого

да, он у вас рядом стоял, вы чуть в ту сторону обратились - с радостью полез обратно.

mainbelive написал(а):

Меня три практика смотрели,и сказали что бес.

внутри или привязан к полю?
разница большая.
я внутри смотрела.

mainbelive написал(а):

сама раньше 5 лет назад лепила енаху и через бесов работала на мч женатого))нравился на первом курсе универа.
и другого тоже,был самоприворот сняла его

вот отсюда и может быть бес, работа слетела или вообще не пошла, и бес завис в поле рядом.
вы же в курсе, что если посыл негатива неудачен/отбит, то он рикошетит в оператора?
я понимаю, что вы с тех пор делали уйму чисток, но оговаривали ли вы "сущностей, в результате своей кривой работы, ошибкой на себя взятых?"

Ishniggarab написал(а):

с утра проснулась, решила, что в последние два дня бес вернулся и все ж окрутил.
логически, :
- на кой, работать с бесами " т.к. быстро работают", 9 дней через мертвых не так много , если делаешь ритуал на желание
- зачем лениться работать клиентам через погост? за хорошую сумму можно и поискать могилы+есть масса ритуалов просто на энергетике погоста, раз уж имя такое редкое. и чтоб уж было удобнее работать, на погосте, накопить на тачку и выучиться на права за 4 мес не сложно. тем более наставив защит ездить можнои без прав, быстро освоив азы за два мес.
короче бред я вчера несла полный. мое это погост, и чуть чуть стихии, а то что писала вчера - пример, что бывает, когда "дорогой дружок" возвращается

очень верные выводы!

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

289

Орешек написал(а):

я понимаю, что вы с тех пор делали уйму чисток, но оговаривали ли вы "сущностей, в результате своей кривой работы, ошибкой на себя взятых?"

Нет не оговаривала..

упустила момент,

Орешек написал(а):

внутри или привязан к полю?

Привязан к полю,те еще указали на такой момент что этим бесом управляет дама и задает ему программу.И из за него я не могу раскрыть до конца свой умстенный потенциал,да я развиваюсь но могла бы достичь много в этом деле и я заметила что не всю информацию запоминаю, а раньше могла стихи спокойно выучить,на первой курсе легче училась.Но тогда практиковала руны и пару приворотов сделала

0

290

mainbelive написал(а):

Привязан к полю

это не подселение, это бесовская порча. Возможно даже не совсем порча, а просто дама с подселенцем сильным в вашем окружении есть, и любое ее злое слово в ваш адрес бес исполняет как программу.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0


Вы здесь » Магия жизни » ­Чистки, избавление от негатива » Обсуждение тематики подселений