Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » ­Чистки, избавление от негатива » Обсуждение тематики подселений


Обсуждение тематики подселений

Сообщений 271 страница 280 из 474

271

Видимо так. То есть все связи, что были, были не моими, а подселовскими. Этим и объясняется резкий перекос в работах. НО почему-то с Дьволом сильнее.
Может при обращении к Дьяволу торчащий где-то поблизости, но не в поле уже, подселенец пришел помогать, поэтому за час выполнил просьбу? Все же нужно быть осторожнее.

то есть все делать как прописала в плане выводов выше но осторожничать.

0

272

Ishniggarab написал(а):

Может при обращении к Дьяволу торчащий где-то поблизости, но не в поле уже, подселенец пришел помогать, поэтому за час выполнил просьбу? Все же нужно быть осторожнее.

запросто.

Ishniggarab написал(а):

все делать как прописала в плане выводов выше но осторожничать.

все-таки, в ближайшее время, лучше бы вам уйти от бесовской практики.
а вот когда все чакры займут прочные контакты с другими силами, когда будете "без слабинок", тогда можно будет пробовать работать с бесами, но - только на клиентов.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

273

Девочки, у меня все же подсел и бес !(((
:canthearyou:  :'(
Признаки,которые мне описали очень точны,все это есть у меня.
Давно заметила это,буду убирать…отсюда помогите составить комплекс чисток(руны слабы)поэтому хочу обрядово
Так же для такого состояние характерны навязчивые состояния, смена настроения, страхи перепады от радости до истерики. Смутное чувство тревоги в душе, которое сложно нащупать и понять что это. А это чужая воля в вас. Выражается это скорее всего в том, что у вас как гормональные перепады в организме, нарушение обмена в-в. Так же ваши помощники постоянно вам указывают на то что вы под чужой волей, иногда вам очень плохо и одиноко, это они вам бьют тревогу.
Преувеличенные обиды, долго переживаемые оскорбление, да просто встречи с самыми мерзкими существами мужского пола, которые себя проявлят настолько ужасно насколько могут
делаете резкие необъяснимые поступки, которые настораживают людей.
Далее сбой гормонального фона. Все это очень вам мешает и давит. У вас есть хороший умственный потенциал, но из-за того что над вами висит вы не можете его реализовать и от этого вам плохо.
Самоизоляция, быть как запертым, натыкаться на препятствие. Одиночество. Стремление у высоким целям, это как видеть звезду из тюрьмы. И немочь выйти на свободу.

0

274

mainbelive
все эти признаки бывают и без подселения. Те же симптомы дают и порчи с крадниками.
Не видела я у вас беса, закажите еще кому-то диагностику, чтоб сравнить.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

275

Орешек написал(а):

Не видела я у вас беса, закажите еще кому-то диагностику, чтоб сравнить.

Меня три практика смотрели,и сказали что бес.
Знаете я помню делала подселение Жениха на кровь давно уже,
я думаю остался.Потому что мысли сексуальные в голове постоянно..
Сейчас думаю делать приворот,но через кладбище и комплекс на одного мужчину.
Хочу потренироваться в любовной магии.

У меня карты странное показывают, cпросила на тенях приняли ли меня вчера выпали жуткие  карты и гнев в том числе,хотя отлик был отличный.

0

276

mainbelive
Жених очень ревнив в плане мужиков...

0

277

Брунгильда написал(а):

Жених очень ревнив в плане мужиков...

Да знаю,проверяла но еще хуже зеркальная защита

0

278

Я по вашей манере разговора не чувствую в вас подселения.
Бесовского по крайней мере (вы бы тогда писали в грубоватом эгоистичном тоне, пусть и не буквально словесно но оно бы ощущалось)

mainbelive написал(а):

Девочки, у меня все же подсел и бес !(((
  
Признаки,которые мне описали очень точны,все это есть у меня.
Давно заметила это,буду убирать…отсюда помогите составить комплекс чисток(руны слабы)поэтому хочу обрядово
Так же для такого состояние характерны навязчивые состояния, смена настроения, страхи перепады от радости до истерики. Смутное чувство тревоги в душе, которое сложно нащупать и понять что это. А это чужая воля в вас. Выражается это скорее всего в том, что у вас как гормональные перепады в организме, нарушение обмена в-в. Так же ваши помощники постоянно вам указывают на то что вы под чужой волей, иногда вам очень плохо и одиноко, это они вам бьют тревогу.
Преувеличенные обиды, долго переживаемые оскорбление, да просто встречи с самыми мерзкими существами мужского пола, которые себя проявлят настолько ужасно насколько могут
делаете резкие необъяснимые поступки, которые настораживают людей.
Далее сбой гормонального фона. Все это очень вам мешает и давит. У вас есть хороший умственный потенциал, но из-за того что над вами висит вы не можете его реализовать и от этого вам плохо.
Самоизоляция, быть как запертым, натыкаться на препятствие. Одиночество. Стремление у высоким целям, это как видеть звезду из тюрьмы. И немочь выйти на свободу.

0

279

Орешек написал(а):

запросто.

все-таки, в ближайшее время, лучше бы вам уйти от бесовской практики.
а вот когда все чакры займут прочные контакты с другими силами, когда будете "без слабинок", тогда можно будет пробовать работать с бесами, но - только на клиентов.

спасибо за совет (недаром выше написала что вам виднее долго будучи знакомыми).
Действительно после разового обращения к Дьяволу вчера весь вечер опять у меня началась какая-то шиза и саморазрушительные мысли.

Думаю дружок вернулся, не ожидала конечно такого

0

280

Ishniggarab написал(а):

Бесовского по крайней мере (вы бы тогда писали в грубоватом эгоистичном тоне, пусть и не буквально словесно но оно бы ощущалось)

а если погостный бес?
Честно говоря я ужасно запуталась во всех диагностиках,надо передохнуть конкретно и заняться работой на кладбище.
потом через месяц или две недели попросить глянуть,но не сейчас,возмоможно много смотрю и отсюда и практики путаются,честно говоря какая-то зависимость от этого есть..

0


Вы здесь » Магия жизни » ­Чистки, избавление от негатива » Обсуждение тематики подселений