Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » ­Чистки, избавление от негатива » Обсуждение тематики подселений


Обсуждение тематики подселений

Сообщений 261 страница 270 из 474

261

Ishniggarab, в другой теме Вы писали, что не сработал ритуал с Лилит. Откуп носили? Она яблочки вкусные любит и вино красное. Ей подношения лучше всего на ветку дерева повесить. Дерево должно быть женское, вино - под дерево. Уходим, как обычно - не разговариваем, другой дорогой, не оглядываясь.

Отредактировано Рыж@я (13-04-2015 12:57:16)

0

262

Ishniggarab написал(а):

хорошая идея!

буду ждать)так как будет интересно обсудить данную тематику,+ и - обрядов,нюансы их проведения.
Возможно поделиться наработками

0

263

Рыж@я написал(а):

Ishniggarab, в другой теме Вы писали, что не сработал ритуал с Лилит. Откуп носили? Она яблочки вкусные любит и вино красное. Ей подношения лучше всего на ветку дерева повесить. Дерево должно быть женское, вино - под дерево. Уходим, как обычно - не разговариваем, другой дорогой, не оглядываясь.

Отредактировано Рыж@я (Сегодня 12:57:16)

там клиентка жертвовала оргазмы (работали с лЛилит вее понимании в плане традиции "Лилитиана"(оргаистический культ). спасибо за советы.

0

264

mainbelive написал(а):

буду ждать)так как будет интересно обсудить данную тематику,+ и - обрядов,нюансы их проведения.
Возможно поделиться наработками

создам.
сегодня снова обратилась из дома по фото к 13 мертвым, чтоб пришли клиенты за три часа, снова рез. нет. не пойму что такое. при подселе работало же

0

265

может как и писала Орешек, раньше ритуалы работали за счет того, что подселенец "заказывал музыку". и сейчас фактически у меня уровень ребенка в магии.

может просто не хватает сил вызвать мертвых по фото дома

0

266

посмотрела по картам причины неудачи ритуала на желание, неужели пропала сила без подсела, всадник луна гроб (дерево)

и отдельно выпало дерево

короче сроки значит маленькие ставлю

раньше с подселом значит были силы быстро делать, тем более звала для клиентов в осн.бесов, сейчас нету значит

0

267

короче сделала выводы.
1) после снятия подсела меняется энергообмен, методы работы с силами

и себе выводы:
1) наработка контакта с покровителем (из пантеона Древних) без подсела, заново
на это уйдет полгода минимум
2) наработка с некро силами, сроки ставлю минимум трое суток, от привычки "по быстрому" избавляюсь, 90%работ на погосте
3) когда надо "быстро", мне все равно придется работать с бесами. но именными. и всегда когда зову, защиты. короче на 10% не уйти от них.

0

268

провела на еще одно желание, срок поставила 4 часа, через Дьявола (желание пока не буду писать), сраотало за час. почему-то после снятия подсела (чувствую и по картам вижу что ушел) с инфернальными связь лучше.

0

269

в итоге решила:
после снятия подсела полностью все равно не прерву бесовские работы (результат же нужен), но со множеством нюансов (думаю мои выводы пригодятся кому -нибудь):

1) обязательно постоянно крепко работать с Покровителями из традиции Древних, и чисто для выгоды наработать покр во Дьявола (ведь его именем можно командовать бесами)

2) 90% процентов работ себе - погост, 10% где надо быстро,природа и бесы:
а) только именные бесы (чтоб подсел не пришел на зов бывший)
б) перед каждым бесовским ритуалом закуп и молитвы Дьяволу, чтоб все ложилось как надо, все ритуалы его именем
в) привороты себе пока не делать бесами

3) клиентам можно все через бесов, но в полном соответствии с пунктом вторым. (мне влом ходить по погосту выискивать могилы чужим людям)

думаю так все будет ок и шкура будет цела. и с результатами норм, где могу ждать, месяц или сорок дней, иду на погост, где быстрее - бесы. Думаю если именем работать, больше не грозят подселы.

ну и ближайшие года два регулярно отслеживаться у Орешек (со стороны картами вижнее, в адеквате я или опять с "дружком")

вроде как все  встало на ноги после чисток. что будет еще нового в плане инфы по подселениям,отпишусь

0

270

Ishniggarab, раньше он за Вас быстро работал и связь была очень сильная. Сейчас канал только нарабатывается. ИМХО

0


Вы здесь » Магия жизни » ­Чистки, избавление от негатива » Обсуждение тематики подселений