Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » ­Чистки, избавление от негатива » Обсуждение тематики подселений


Обсуждение тематики подселений

Сообщений 251 страница 260 из 474

251

Ishniggarab написал(а):

а вам сколько лет если не секрет

Обычно на форуме не распространяю данные. :blush:

0

252

без возраста сложно понять суть вашего поста о мужиках за 35 лет.

мне 24 года. при подселе нравились женщины 38, 41, 47лет.

0

253

После снятия подселения нарабатываю связь с покойниками. И что-то результаты мне не нравятся.

Вот как я работала раньше: я люблю быстрые результаты, звала бесов, приходил походу свой же подселенец или путем того, что он был, была сильная связь, и задание - допустим привести клиентов за сутки - они всегда выполняли. Пусть не на приворот, но на гадание, приходили. Когда как работало - иногда полностью выполняли иногда частично. Но в срок. И откуп относила по результату (до не плачу) (знаю что желательно до).

Так вот с покойниками не вижу успехов в этом плане. Сегодня позвала, сказала чтобы в течение 3 часов привели клиентов - никто мне не написал в соц.сети. Призывала 9 мертвецов, с которыми раньше уже работала. Не пойму, что за перекос в плане практик, именно поэтому и тянет снова поработать с бесами. Что-то не ложится в сроки, что надо.

вызов у меня через бесов (если есть возможность очного контакта) тоже за сутки ложился.

Может мне конечно сложно перестраиваться и я не привыкла ждать, но я понимаю кладбищенский приворот или порча, но не разовые же желания

0

254

Думаю, что все же я тороплюсь. Когда давно, до подселения, я работала только на погосте (меня ж от подсела перекосило на бесов, Лилит и тд), у меня минимум за неделю выплывал результат ощутимый.

То есть видимо я зря нервничаю. Просто сложно осознать в плане сроков, т.к. непривычно.

0

255

Но к бесам я принципиально не пойду. Потому что я прекрасно осознаю, что так тянет обратно из-за того, что на место слетевшего подсела хочет залезть кто-то другой. Мне оно не надо.

Раз уж пока только налаживается связь с мертвыми и пока перестройка идет сложно, лучше буду брать количеством, то есть лучше уж я к 13 мертвым обращусь, чем к 1 бесу. Принципиально. Ибо помню все, что имела (а именно, как коряво ложились привороты, и пофиг что остальное норм.ложилось. мне любовная магия интереснее всего, а через мертвецов когда связь наладится как раз и смогу нормальную нежность наводить, и ласку, а не всякую дичь и бред, которые делали бесы)

0

256

Мне кажется, это просто период ломки, перестройки на другие каналы. То есть связаны же мы с силами через чакры - вот просто нужно нарастить шкуру и все. А бесы пусть шутки свои крутят с другими.

+1

257

Ishniggarab написал(а):

мне 24 года. при подселе нравились женщины 38, 41, 47лет.

21)

0

258

Ishniggarab написал(а):

Мне кажется, это просто период ломки, перестройки на другие каналы. То есть связаны же мы с силами через чакры - вот просто нужно нарастить шкуру и все. А бесы пусть шутки свои крутят с другими.

Да согласна,не торопите результаты и не сбивайте мыслями работу,завтра пойду на кладбище,выбрала риутала после года тишины или даже уже два не работы с мертвяцами,ездила на кладбище по праздникам,просто прибиралась.
Буду нарабатывать связь, я вот после работы с буквами так себе энергополе потрепала от разной направленности букв,что теперь только мозги встают на место и сегодня когда была на кладбище просто прогулялась то поняла что обрела некую внутренню гармонию и что это моя стихия)
а через кладбище можно нежность навести?

0

259

Не хотите отдельную тему по кладбищенской магии и обрядам сделать?)

0

260

хорошая идея!

+1


Вы здесь » Магия жизни » ­Чистки, избавление от негатива » Обсуждение тематики подселений