Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » ­Чистки, избавление от негатива » Обсуждение тематики подселений


Обсуждение тематики подселений

Сообщений 241 страница 250 из 474

241

ну и последствие подселения - то что всечто бывает в жизни считаю нормальным и искренне удивляюсь когда другие не считают, плюс немного изменилась логика в сторону подавления (если вбила себе в голову, что человек должен себя вести так то то так и должен)

0

242

Ishniggarab
конечно не помните. Память такие вещи блокирует.

Ishniggarab написал(а):

что бывает в жизни считаю нормальным и искренне удивляюсь когда другие не считают

это не признак, изменненое восприятие может быть и результатом подсела, и просто личностными особенностями.

Ishniggarab написал(а):

плюс немного изменилась логика в сторону подавления (если вбила себе в голову, что человек должен себя вести так то то так и должен)

тоже личностная черта, встречается довольно часто, кстати.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

243

Ishniggarab извините что вмешиваюсь, можете закидать тапками, если пошлете, не обижусь, но мне кажется (когда кажется креститься надо понимаю и это), но может вам понравиться, быть с мужчиной, если постепенно,  а ни так из огня да в полымя, может вам попробовать ж+ж+м, (я не приверженец, такого движения :blush:) но тут будет, то что вы любите а потом и другое и в совокупности может понравится, и привыкните, и вам легче будет, а так вы себя заставляете.

Тысячу извинении, я не хотела обидеть, просто почитав ваши посты, меня маленько осенила, такая мысль.

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

244

возможно тот мч просто не понравился тк есть любимая женщина. не по любви не тянет на интим.

сегодня в ресторане оставлю тот череп, маску, которые дарил колдун. сущам дала задание два раза, не помогли, видимо к вуду сущностям нет у меня доступа

в последнее время стало опять тянуть на работу с бесами,причем с конкретным Салчаком. он мне давал результаты приворота (не себе) и на $. Крутит очень, постоянные мысли позвать его. мысли давлю, я же поставила себе цель только погост и стихии, вот значит оно и будет.

0

245

Да и мне кажется, что в принципе ритуалы на $ несовместимы с ритуалами на погосте.

0

246

Ishniggarab написал(а):

ритуалы на $ несовместимы с ритуалами на погосте.

мертвым деньги ни к чему...

Ishniggarab написал(а):

в последнее время стало опять тянуть на работу с бесами,причем с конкретным Салчаком. он мне давал результаты приворота (не себе) и на $. Крутит очень, постоянные мысли позвать его. мысли давлю, я же поставила себе цель только погост и стихии, вот значит оно и будет.

Салчаком его люди назвали.... а какая именно сущ откликается на его имя - доподлинно неизвестно.
вполне возможно, что он связан с бывшим подселенцем.
я бы не советовала пока работать с бесами вообще.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

247

Спасибо за советы!

0

248

Ishniggarab написал(а):

Хорошо что бес слез, буду встречаться с молодыми красотками и красавцами, а не с тряпьем, не умеющим за собой следить.

Согласна)У меня под чистками тоже приоритеты меняются,правда я по мужикам,думала что мне понравится встречаться от 35 и выше,но решила нет,максимум лет на 5 старше меня.Есть и симпатичные,стала засматриваться на молоденьких,раньше не обращала внимания на них.

0

249

Ishniggarab написал(а):

вследствие чисток мозги стали на место - мне нужна ТОЛЬКО РОВЕСНИЦА

да.
пусть и лесби, но связь должна выглядеть логичной с разумной точки зрения.
это логично - хотеть молодую и красивую девушку.

mainbelive написал(а):

думала что мне понравится встречаться от 35 и выше,но решила нет,максимум лет на 5 старше меня.

да.
чтоб понравился мужик намного старше - это все-таки не норма...
и морщинки, и сединки - могут возбуждать, когда свое тело близко к этому.
а когда сама молодя и цветущая - такое влечение - близко к патологическому.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

250

mainbelive написал(а):

Согласна)У меня под чистками тоже приоритеты меняются,правда я по мужикам,думала что мне понравится встречаться от 35 и выше,но решила нет,максимум лет на 5 старше меня.Есть и симпатичные,стала засматриваться на молоденьких,раньше не обращала внимания на них.

а вам сколько лет если не секрет

0


Вы здесь » Магия жизни » ­Чистки, избавление от негатива » Обсуждение тематики подселений