Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » ­Чистки, избавление от негатива » Обсуждение тематики подселений


Обсуждение тематики подселений

Сообщений 231 страница 240 из 474

231

вообще не прокатила, наоборот начал обо мне выспрашивать, при этом я явно ощущала, вот в нем от человека уже ноль, ощущение что общаешься с бесом

0

232

Ishniggarab написал(а):

ощущение что общаешься с бесом

поэтому я и советовала категорически - никакого с ним общения! вы сейчас уязвимы и лакомы для бесов.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

233

сегодня после снятия подсела попробовала интим с мч, не пошло, значит ориентация останется лесби. зато натырила биомата для экспериментов

0

234

Ishniggarab, неиссякаемый источник вдохновения)) может просто рановато.

0

235

Ishniggarab написал(а):

не пошло

расспрашивать неудобно, вопрос интимный, потому поставлю риторический вопрос.

ответьте на эти вопрос только самой себе:

- почему не пошло?

1 - нет полного удовольствия физического, то есть не довел до оргазма, но вообще было приятно.

2 - было противно от его прикосновений, тут варианты:
2а)противно от прикосновений мужских рук или
2б) мужика выбрали неудачно, он вам несимпатичен, не возбуждал.

3 - вам попался дилетант в койке, все время делал что-то не то и не так.

Если вы с открытым сердцем и чистой душой, без тени сомнений выбираете ответ 2б - то тогда соглашусь, "не пошло".

Если есть сомнения в исключительной верности варианта 2б - то все не так просто, как вы решили для себя :)

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

236

у меня вагинизм как был так и остался (крайней стадии)+ раздражает член как таковой, вызывает брезгливость

0

237

Ishniggarab
в таком случае это или детская глубокая психологическая травма и нужно лечение, либо ориентация у вас не би. Вас мужчины в теории вообще возбуждают, хотя бы в подростковых фантазиях было такое?

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

238

Платонические влюбленности были. Эротическое всегда к женщинам

я думаю дело в подселе, ведь он у меня был именно весь срок, когда закладывалась ориентация - с 19, ну 18-19 разница то до почти 25.

до 18 и ж особо не хотелось, в целом к сексу была апатична, то есть теперь я не могу понять, кто сама изначально. После подсела у меня характер все равно 100% своим не станет, возможно дело в том, что психика закореневает в 24 примерно(весь период становления характера была под бесом)

то есть как вы писали , что после беса в крайней стадии личность человека корежится безвозвратно

то есть суицидальных истерик, драк, ударов тачек, кредитов, ставок нео.думанных, не будет, но в целом , склонность пошутить , асоциальность, склонность немного полихачить азартность остались

0

239

Ishniggarab написал(а):

закладывалась ориентация - с 19, ну 18-19 разница то до почти 25.
до 18 и ж особо не хотелось, в целом к сексу была апатична

интерес к сексу у подростков начинает развиваться класса с 8го в школе, то есть лет с 13-14 в среднем. Не всегда оно осознанно, но развитие идет, и влечение в норме уже есть.
Если вам было ну совсем не интересно "про это" и никаких намеков на влечение - то получается, что психика отвергала сексуальную сторону жизни до последнего.
Дальше, если

Ishniggarab написал(а):

Эротическое всегда к женщинам

если они появились в лет 18-19, то это может быть результатом подсела.
потому как если бы у вас была заложена лесбийская ориентация, то проявила бы себя она гораздо раньше.

Ishniggarab написал(а):

Платонические влюбленности были.

детям нормально это, влюбляться в личность. Без влечения. Об ориентации это не говорит, потому как по сути своей чувство - бесполое как бы.

Ishniggarab
мне кажется, что я поняла.

Ishniggarab написал(а):

вагинизм как был так и остался (крайней стадии)+ раздражает член как таковой, вызывает брезгливость

Ishniggarab написал(а):

до 18 и ж особо не хотелось, в целом к сексу была апатична

предположу, что все-таки дело в психологической травме.
вы наверняка ее не помните, но тут 90% - попытка насилия в детстве.
Потому вас и тянет к женщинам - от них нет угрозы, потому и БДСМ -  самое яркое воспоминание, хотя и затертое психикой. Попытка психики переиграть ситуацию и выйти из травмы. Потому и тяга к женщинам старше - вам подсознательно с ними "безопаснее" или "победить старшего, отомстить".

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

240

может, но такого не помню, чтобы кто-то зажимал

0


Вы здесь » Магия жизни » ­Чистки, избавление от негатива » Обсуждение тематики подселений