Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » ­Чистки, избавление от негатива » Обсуждение тематики подселений


Обсуждение тематики подселений

Сообщений 211 страница 220 из 474

211

Рыж@я написал(а):

Воля-то зачем дана?

Да человек может иногда победить беса. Простой пример: запойные алкоголики. Постоянная борьба сознания. Ко мне обращался человек, который испытывал тягу к детям, он запирал себя в квартире и выходил только ночью, что бы ничего не сделать детям.
НО когда воля, бес будет возвращаться в человека. Воля может только выгнать, а если он останется в нашем мире он вернется.
Те кто сами, достойны уважение и первой очереди в помощи.

0

212

Сегодня из интереса изучала инфу о маньяках, смотрела фотки, от многих чувствуется бесноватость.

0

213

Ishniggarabкакую инфу, если не секрет) От простого любопытства такое не сотворишь. https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/1/1c/Spesivcev.png/230px-Spesivcev.png
Знакомтесь, Спесивцев Александр Николаевич. Милый, по виду, очень мягкий...маньяк-людоед. Помогала ему маменька.

0

214

вчера на кладбище встретила маньяка, стало интересно у многих ли из них подсел, пришла к тому что да

0

215

Возможно вследствие чисток, но прошло и желание говорить о подселенце, и в принципе началась полная апатия ко всему сексуальному, даже началось отвращение какое-то к интимной стороне жизни, на всех людей, кто этим сильно увлекается, смотрю как на озабоченных, начала относиться к сексу как к чему-то примитивному, думаю похотный бес больше не властен, и скорее всего такой эффект пошел тк подключила погостные чистки

Так что в принципе я его победила, с рода дочистить осталось это сделаю через Богов у которых энергетика ближе к Маре.
Я поняла почему он не отходил, я его снимала как С СЕБЯ а он ко мне прицеплен как РОДОВОЙ
мне нужно было проводить чистки именно не ТОЛЬКО СЕБЕ а снимать беса С РОДА
Именно оттого что только с себя снимала, он временно отлетал куда-то и потом приходил обратно

0

216

И в итоге полностью убедилась, что любое отречение от рода это миф, раз он на мне торчит. Кровь у любого отреченного та же самая все равно.

0

217

Ishniggarab написал(а):

И в итоге полностью убедилась, что любое отречение от рода это миф, раз он на мне торчит. Кровь у любого отреченного та же самая все равно.

где-то так. Отречение от рода - переливание крови. Вот и новая кровь и новый род. При чем совершенно неизвестный.

0

218

Ishniggarab написал(а):

скорее всего такой эффект пошел тк подключила погостные чистки

очень на это похоже.

Ishniggarab написал(а):

в принципе я его победила

только не расслабляйтесь сейчас.
победа еще слишком свежа и условна, чтоб он не мог отвоевать позиции назад.

Ishniggarab написал(а):

Я поняла почему он не отходил, я его снимала как С СЕБЯ а он ко мне прицеплен как РОДОВОЙ
мне нужно было проводить чистки именно не ТОЛЬКО СЕБЕ а снимать беса С РОДА
Именно оттого что только с себя снимала, он временно отлетал куда-то и потом приходил обратно

вполне возможно, что так.
даже если он не был прицеплен как родовой, то ввиду того, что он начал творить - избавлять от него все равно нужно весь род уже, а не вас лично.

Ishniggarab написал(а):

И в итоге полностью убедилась, что любое отречение от рода это миф, раз он на мне торчит. Кровь у любого отреченного та же самая все равно.

очень согласна.

Рыж@я написал(а):

Отречение от рода - переливание крови. Вот и новая кровь и новый род. При чем совершенно неизвестный.

это если человек, отрекаясь от своего, входит в другой Род, рожает ему детей, происходит биологическое слияние. Тогда да - девушка уходит в другой Род и может как-то отойти от своего, не полностью, но в какой-то степени. По сути изменит отношения, а не сами узы. Новый Род не может получиться из ниоткуда.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

219

Ну все в итоге, вследствие снятия подсела, можно подвести окончательные итоги.

Итак до подсела: его я подцепила в 19 лет (спустя год после начала практики), весной 2011 года. То есть лишь год я практиковала без подсела, остальные почти 5 лет с ним.

В общем освящу свою жизнь в целом, чтоб могли понаблюдать полностью симптомы подселения и использовать в практике, наблюдаем последствия подселения похотного беса в виде порчи. Это было на меня проведено через мою кровь которая по ошибке попала к одной колдунье, которая работает с бесами. То есть принудительно подселено.

До подселения:
в плане отношений - была асексуальной достаточно, однолюбом, нравились как ровесницы так и постарше, мужчины немного нравились но на 90 процентов женщины.
Вследствие подселения:
влюбилась в полностью неадекватную больную бабу, в принципе Орешек согласитесь, у лейсан скорее всего, и без моих работ у самой какой-то подсел есть, уж больно она неадекватна? Мне кажется она сама бесноватая? Она еще на работе любила работников колотить, до слез доводила, и всякие садистичные шутки любила. Этой неадекватной (бывшей начальнице) вытрахала все мозги (а она мне), обе вели себя как сумасшедшие, я ее преследовала (привороты криво ложились, т.к. использовала бесовские, а бесы не слушались из за того что я с подселением, а я этого не понимала, и думала якобы цепляю самопривороты, чистилась-накладывала-чистилась-накладывала и так по кругу, плюс мне бес крутил мозги (я по картам видела типа она влюбилась просто стесняется идти на связь, а на самом деле привороты не лежали, рассоры одни ложились, на нее, т.е. привороты ложились ужасной порчей на агрессию). Вследствие этого она меня избила, еще работы на нее ложились так что она как больная, всем растрындела коллегам про меня и над ней все стали смеяться , я ей пыталась открыть глаза, чтоб вела себя тайно, но не стала вести. Потом еще пара подобных ситуаций тоже с женщинами постарше (еще более дурно себя вели)
Вследствие снятия подселения: мне восстановиться сложно, все равно теперь по-моему психика искривленная у меня. По-прежнему нервничаю много, вспоминая прошлое (как обошлись бабы) , сложно абстрагироваться и осознать, что это было от кривых "приворотов", заказанных моим бесом а не мною, у бесов. К большинству женщин чувства прошли, но ностальгия о том что бы могло быть если бы не бес, если бы нормально легли привороты, осталась. Вследствие подселения приобрела проблему с психикой - навязчивые мысли (склонность к нав.состояниям, когда моральную травму постоянно прокручиваешь в голове), не проходит, видимо так и останутся воспоминания на всю жизнь. Появился интерес к ровеснице сейчас

В плане магии было изначально
Работала только на кладбище, как с инструментом, и с природой, в лесу - все ложилось достаточно хорошо, не нужно было много усилий, покойники слушались. Однополый приворот до подселения стихиями лег за две недели (не то что при подселе и работе через бесов - два года долбила и эффект - кипяток в лицо, побои и тд)
При подселе
Работала через бесов и на кладбище, очень тянуло к Божествам разврата (результатов это все не давало особо). Через бесов работало на деньги и порчи, привороты ни себе ни другим не ложились, причем другим тоже ложилось так что люди отработанные себя вели как больные. Например провела мч и вместо любви на него женщина накатала заяву в ментовку , и вот еще пример, провела приворот, там муж ушел от жены, так он на нее стал орать, что украдет ребенка у нее, мучить и доводить до слез. Через мертвецов поменьше агрессивных побочек но тоже слабо ложилось в целом.
При снятии
Снова вернулась к чисто погостной практике и стихиям , природной магии. что могу отметить, после снятия подсела был единичный случай бесовской работы через Салчака легло хорошо (приворот), причем без агресии. Проводила не себе. Легло на нежную, мягкую любовь, ласку и заботу. Себе не работала через бесов, через погост очень плохо идут ритуалы на финансы, остальное (на другие желания) эффект дают. В чем дело не знаю, допускаю что из-за того что как отошла от бесов, стала нарабатывать контакт с Божеством Магии Кутулу, видимо его покровительство перекрывает финансы, поскольку работаю только колдуньей. Но эффективность других погостных работ благодаря ему увеличилась, планирую дальше работать с ним, погостом и стихиями , т.е. что было до подсела, и все мне больше ничего не надо. А клиенты может перекрываются, поскольку мне после подсела еще нужно восстановиться, потому что практика с Кутулу подразумевает отдачу (не хитрить , ведь хитрость есть в любом бизнесе) и 100% порядочность. А будучи только почищенной, сложно дать качественный результат клиентам. Думаю когда приду в норму, все будет с магией не для себя ок.  Вспомнила, после снятия подсела точнее в период, сделала эксперимент по однополому не привороту а скорее временному маячку для совсем левой женщины рунами, сработало. НО после снятия подсела я понимаю, что мне не нужны бесы. То есть я не собираюсь достигать однополых целей ими. Всего этого можно достигнуть погостом и стихиями, никакие Божества разврата для этого не нужны. И вообще после снятия появилось полное отторжение к интимной тематике магической, а до этого работала с Божествами которым жертвуют секс.энергию.

+2

220

потом еще в своб.время допишу по сферам жизни:
- увлечения
- внешность
- здоровье
- социум
- характер
- финансы
- общий уровень жизни

0


Вы здесь » Магия жизни » ­Чистки, избавление от негатива » Обсуждение тематики подселений