Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » ­Чистки, избавление от негатива » Обсуждение тематики подселений


Обсуждение тематики подселений

Сообщений 201 страница 210 из 474

201

Ishniggarab написал(а):

Вследствие чисток подбросил новый сюрприз - отчим набухался, стал мать душить, бить бутылки, орал что убьет, я испугалась чуть ментов не вызвала, в тот же день сделала им чистку некроэнрегетикой , легло , мама мне после нее подарила румяна и блеск, осознанно взяла, а что я сделаю, я понимала что так она отдает тварь

жесть....  :canthearyou:

Ishniggarab написал(а):

Из-за этого баловника каждый раз теперь когда куда-то иду, предварительно делаю ритуал от несчастных случаев, а то смотрю у него фантазия разыгрывается не на шутку
Походу он проголодался очень

ну да.
вы его привычную пищу перекрыли же.

Ishniggarab
от всех чисток он будет убегать на родную вам кровь....
вам гораздо безопаснее его убрать бы перекладами, перекидами.
вы пробовали какой-то из подобных методов?

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

202

Ishniggarab написал(а):

Сегодня вот думала, анализировала

Ведь подселенец со временем умнеет, он может, например, когда видит , что проводишь какие-либо ритуалы, специально параллельно делать все наоборот

Например может специально сделать самопорчу . самоприворот к кому-либо?

Понимаете, умнеет, это не тот термин. В человеческом понимании такое сложно понять.  Он может менять ступень своего развития за счет разных обстоятельств. Убил человека + бесу.  Убедил любимую женщину сделать аборт + бесу .  Ударил и обозлил беззащитного не большой плюс. Бес вырас, власть над человеком сильнее.
Ishniggarab
Вы описываете глубокие переживание по человеку потерянность для общества и вас. Если вы не пытались выгнать это, то делает. Если выгоняли, то подумайте почему он может возвращаться назад. Это могут быть родовые проблемы, это может быть чужой негатив, это может быть ваша кривая работа даже не на этого мужчину.
Когда видишь очищенных людей, как они меняются и какими становятся, после изгнаний,  если это твои близкие, это самое удивительное и приятно. вот это самое главное в колдовстве. Исцеление. Нужен- чистите, ищите почему не выходит. Так мы говори о больном человеке, который потом начнет проявлять садизм.
С уважением ко всем Норфет .

+2

203

Проводила много раз, не слезает вообще. И вообще начал по полной играться, использует любую возможность напакостить, сегодня единственный раз перед походом на кладбище не провела медитацию на 13 аркан на поглощение (смерть) вероятностей несч.случаев, встреч всякого там (я ж пока совсем без защит хожу, и буду ходить, тк ежедневно в чистке, просто по ходу снимаю негатив ), так встретила на загородном какого-то маньяка, с доской и когда возвращалась пристала псина бойцовской породы, спасло лишь что договорилась с Хозяином кладбища поработать без проблем

Короче пока не довоюю на кладбище только днем и на городское, там побезопаснее, мне щас опасно очень жить...
Что-то подселенцы мастера на всякие ситуации, которые сильно грузят нервы, уж как он отчима окрутил я в шоке была

0

204

Ishniggarab написал(а):

Проводила много раз, не слезает вообще.

Что именно вы проводили?
Есть вариант. Вы проводили, он уходил и потом возвращался? ( если так то там скорее всего был не один бес, один другого возвращал) . Анализируем, когда и почему возвращался. ОРТ чего уходил, от чего возвращался.  если он не разу не уходил, даже на час, простите....
Про экзорцизм.
Если в человеке бес, то его бесу етри пути : 1Кладбище  это должно быть трое ворот.. церковь, это где-то с воротами . чистилище это после первых ворот и
2 зеркало переброс в другое измерение
3  перенос( самое эффективное для новичка) на другого человека. ,

Какие методы вы пробовали?
Судя по тому что я вижу одержимость есть, большой , но не наглой, просто большой

С уважением Норфет.

+1

205

Александра написал(а):

Понимаете, умнеет, это не тот термин. В человеческом понимании такое сложно понять.  Он может менять ступень своего развития за счет разных обстоятельств. Убил человека + бесу.  Убедил любимую женщину сделать аборт + бесу .  Ударил и обозлил беззащитного не большой плюс. Бес вырас, власть над человеком сильнее.
Ishniggarab
Вы описываете глубокие переживание по человеку потерянность для общества и вас. Если вы не пытались выгнать это, то делает. Если выгоняли, то подумайте почему он может возвращаться назад. Это могут быть родовые проблемы, это может быть чужой негатив, это может быть ваша кривая работа даже не на этого мужчину.
Когда видишь очищенных людей, как они меняются и какими становятся, после изгнаний,  если это твои близкие, это самое удивительное и приятно. вот это самое главное в колдовстве. Исцеление. Нужен- чистите, ищите почему не выходит. Так мы говори о больном человеке, который потом начнет проявлять садизм.
С уважением ко всем Норфет .

Здравствуйте! Видимо этот бес стал сильнее, за счет того, что под его воздействием я совершала много поступков , на публику, видимо питался от эмоций людей

По роду был отец суидид+нарко+алкоголь, помню эпизоды из детства, смутные, как мать на него орала "Живо убирай, щас придут найдут  и тебя посадят!", возможно еще в раннем детстве кто-то с него еще перепрыгнул.

0

206

Александра написал(а):

Что именно вы проводили?
Есть вариант. Вы проводили, он уходил и потом возвращался? ( если так то там скорее всего был не один бес, один другого возвращал) . Анализируем, когда и почему возвращался. ОРТ чего уходил, от чего возвращался.  если он не разу не уходил, даже на час, простите....
Про экзорцизм.
Если в человеке бес, то его бесу етри пути : 1Кладбище  это должно быть трое ворот.. церковь, это где-то с воротами . чистилище это после первых ворот и
2 зеркало переброс в другое измерение
3  перенос( самое эффективное для новичка) на другого человека. ,

Какие методы вы пробовали?
Судя по тому что я вижу одержимость есть, большой , но не наглой, просто большой

Проводила переклады на монеты раз 5 - 6 наверное, чистки рунами, чистки через кладбище, отжиги.  Видимо еще зеркало стоит попробовать.

0

207

Сегодня мне написал тот парень Даня, про которого писала постов 10 назад, спрашивает по магии вопросы, очень тянет с ним пообщаться. я уже и заявку из друзей удалила и не пишу ему вообще.

0

208

Ishniggarab написал(а):

Сегодня мне написал тот парень Даня, про которого писала постов 10 назад, спрашивает по магии вопросы, очень тянет с ним пообщаться. я уже и заявку из друзей удалила и не пишу ему вообще.

категорически нельзя с ним общаться.

Ishniggarab написал(а):

чистки рунами

подселенца не уберут.
могут дать только кратковременное послабление от его руководства.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

209

Ishniggarab написал(а):

Здравствуйте! Видимо этот бес стал сильнее, за счет того, что под его воздействием я совершала много поступков , на публику, видимо питался от эмоций людей

Конечно.  Чем больше он питается людьми, тем сильнее. Так же, вы его хотели выгнать, он это знает и будет дополнительно настраивать против вас. Если дело приобретает такой оборот, это так же указывает на то, что уходить он не хочет( хочет жить), некоторые соглашаются оставить наш мир. А значит борьба у вас будет сложная.
Рунами тут действительно не поможешь и даже не удержишь.
С уважением ко всем Норфет.

0

210

Александра, думаю, тут нужно создавать целый комплекс. В который включать нравственно-этические нормы. Очень легко и просто все списывать на бесов или нечистых. Воля-то зачем дана? чтобы им сопротивляться. Дело не в Богах, эгрегорах, мантрах или иных духовных практиках. Дело в самом человеке. ИМХО.

Отредактировано Рыж@я (29-03-2015 13:54:32)

0


Вы здесь » Магия жизни » ­Чистки, избавление от негатива » Обсуждение тематики подселений