Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » ­Чистки, избавление от негатива » Обсуждение тематики подселений


Обсуждение тематики подселений

Сообщений 171 страница 180 из 474

171

Спасибо за советы!

До подсела интересовал только погост , как инструмент (то есть не путь развития путем отрешенности от мира, а просто использовать данную энергетику)

в последнее время вот мечусь, то возвращаюсь к себе 17-18 лет, то вдруг "осознаю, что и развратные Силы тоже близки"

0

172

Ishniggarab
когда приходит осознание себя, то все метания уходят.
значит, вы еще в процессе определения, роста.
отпустите ситуацию.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

173

Решила поступить проще - просто себе написала список, что у меня вообще за всю жизнь лучше всего работало, на этом и остановлюсь.

0

174

Ishniggarab
тоже метод вполне.
главное, составить его объективно.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

175

в последнее время уже два раза случилась странная ситуация

просто лазила по инету, недельку назад еще когда хотела отрабатывать баб, думала где же их фото где четко видно глаза достать-то. (я хорошо настраиваюсь по фото где глаза очень крупным планом и видно мельчайшие их частицы, полностью все выражение глаз, чтоб было отфоткано на качественный оч фотик) а старые фото баб на стремные отфотканы, там чуток увеличиваешь и настрой пропадает,

совершенно случайно наткнулась на фото двоих лазя по совершенно левым страничкам, не их. а других людей. причем фото такие что идеально подойдут для практик.
это к чему? или совпадение?

0

176

поняла я , чего это меня на погост так тянуло.
сегодня понесла относить мертвым откуп после ритуала, прикиньте обратно когда возвращалась, напоролась на маму (сегодня в родительском городе), года два у меня таких помех не бывало, уж сдержалась не сказала ей ничего в подъезде, хотя слышала как она вопросы задавала

я не оборачивалась но слегка на 3 см сделала голову вправо, когда она справа пошла, это не ошибка?
чистки в любом случае уж провожу, если и ошибка

короче на кладбон меня так тянуло, оттого что я вся вычищенная под корень, и энергетика вся от подселов дырявая, видимо норовят мертвячки на место беса залезть

решила вобщем осторожнее щас и с бесами и с мертвецами.
я сейчас под большим риском

так что пока не наработаю нормальное Покровительство нужных мне сил (ведь последние два года я работала с Дьяволом, и с Хель, и от них теперь как-раз таки отхожу, от Дьявола т.к. это не мое как путь, от Хель тк некромантия как путь , отшельничество тоже не мое)
мое это Древние, но с ними связь нарабатывать долго, и пока она наработается я голая получается, без крыши

поэтому в этот период нужно быть очень бдительной и поменьше работать с сущностями

0

177

через полгода только можно на кладбон ходить и с бесами работать.
За полгода наработаю норм. связь и защиту Сил , как раз заработаю на тачку, а то пока была с подселом пока, по 4-5 часов в день плакала от депрессивных мыслей, не зарабатывала особо, и буду на ней ездить на кладбище, полгода встаю на ноги по всем сферам жизни и работаю с рунами, стихиями и арканами таро, ни мертвецы ни бесы меня больше не проведут, пусть ищут другую жратву :mad:

0

178

Ishniggarab написал(а):

совершенно случайно наткнулась на фото двоих лазя по совершенно левым страничкам, не их. а других людей. причем фото такие что идеально подойдут для практик.
это к чему? или совпадение?

замануха на практику с бесами.

Ishniggarab написал(а):

олгода встаю на ноги по всем сферам жизни и работаю с рунами, стихиями и арканами таро, ни мертвецы ни бесы меня больше не проведут, пусть ищут другую жратву

очень поддерживаю  :cool:

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

179

Дико взбешена, у меня совсем не идут рунические чистки. Очень недовольна, итогом "чисток" рунами себя, и последней ж. Как на нее должен был лечь Город порчей, чтоб за месяц почти ежедневных чисток рунами, не было никаких продвижений? Себя чищу месяц рунами, тоже толку ноль, наоборот бес еще сильнее стал, не пойму почему. У меня руны успешно работают только на притяг клиентов, не пойму почему чистки не идут. Ожидала большего от них. Хочется уже швырнуть все нахрен и идти обратно, работать только на кладбище, раз погостная порча нормально легла, а руны не работают. Вообще недовольна всей своей жизнью целиком.

У меня уже ощущение, что от снятия этого дурня, у меня начинается полная шиза по жизни. У меня ежедневно идут перемены в настроении и в подходе к жизни, он походу решил меня с ума свести. я постоянно мечусь  с 1 на  другое. В пнд уже пора походу

0

180

Решила просто логически взглянуть на себя со стороны. Чем меня так притягивают практики с Божествами разврата? я вспомнила когда в последний раз спала с кем-то, это было прошлой весной вроде бы. То есть, я поняла, что я вру себе в том, что я вообще близка к таким силам, как Енаха , Лилит там, Ишниггараб, имя которой взяла как ник.. Если бы это было моим, то, пусть даже любя и привораживая кого-то там, я бы тогда временно параллельно встречалась с кем-то просто для интима. Не бывает такого, чтоб путь разврата был путем человека, и при этом он жил как монах. То есть я вру себе последние 4 года, в том, что якобы мое.

Далее, второй момент, который я осознала, я себе вру еще и в том, что пусть моими жизненными целями и являются отношения что для этого мне нужны силы похоти. Ведь приворожить человека секс.приворотом недостаточно, цеплять нужно за чувства.

То есть, даже если понаблюдать чисто за своей жизнью, можно понять, что все "гулящее" поведение, это меня так крутил бес в последние 4 года. Во мне всего этого вообще нет. Если бы было, то докрутил бы он до того , что давно бы работала какой-нибудь стриптизершей. Во мне вообще нет ничего, за что бы мог зацепиться этот бес. Так крепко приклеился просто оттого, что привязан на крови.

То есть в последние 4 года я навбивала в себе в голову дури, что якобы, как будто , мой путь развития - это "разврат, совращение гетеро в лесби путем магии", но это просто не более чем морок беса. Если бы это реально было моим путем, то, тогда долбя нынешних баб, я уж параллельно с кучей других бы знакомилась. Этого же нет.

Анализируя результаты работы моей за 4 лет практики, 2 из нормальные, 4 - в состоянии девушки с подселением.

По приворотам.
- успешно привораживала девушку через зори, ложилось на тоску и похоть, причем всего за две недели.
- баб привораживала через бесов (свой подсел тянул к ним), кладбон, все легло жуткой порчей.

Вывод: бесы не помогают, а неплохой приворот можно замутить на зори, способности есть.

По ритуалам на финансы.
- погост всегда давал результат
- руны всегда
- бесы всегда

Тут проблем нет. Вывод: в свой комплекс практик я могу включить что угодно.

Порчи.
- через погост - ложилось всегда в той или иной мере.

Учитывая что очень много рунических формул, которые несовместимы с кладбищем, и учитывая общий спектр успешных работ, все же думаю, перейти на погостную работу, то есть все делать через него, и ритуалы на чистку, и на финансы, и на желание, и порчи, а в приворотах просто комбинировать его с зорями, ритуалами на луну например, на стихию земли и воды, влечение тогда вызывать при помощи лагуз.

Все же это будет наиболее правильным, потому что погост у меня в любом случае работает сильнее, чем руны. Как некро я буду наиболее полные результаты получать. Мне нужно прекращать свою шизу, до которой меня довел бес, когда я в один день одна, в следующий уже другая. Он специально меня крутил, развлекался подобным образом. Чтобы достичь успеха по магии, все равно нужно иметь одну сферу, которой отдаешь 90 процентов времени. В 17 лет, 18 лет, до чертова подселения, у меня это был погост, как инструмент, ни к каким ни стихиям, ни рунам, ни бесам меня тогда не тянуло, вот значит, это и есть мое. А все, что было в последние 4 года - это сознание, полностью покореженное бесом, придурком. Как же он меня достал.. Как же сложно восстанавливать сознание.. Так что прекращаю тупить, и работаю так, как написала выше. Это мне даст нормальные хорошие, стабильные результаты. И проведу цикл медитаций, в последний месяц как начала чистки подселенца, у меня постоянно начала болеть голова и по полной ехать крыша, очень сильно тянет на практику с бесами, постоянный внутренний диалог, что с подселенцем я смогу договориться, что он будет на меня работать, помогать мне совращать баб, я же знаю, что это не так... Что ж он за год-то мне не совратил, а наоборот оттолкнул? Задолбал держать меня за дуру, его попытки втереться в доверие после всего. что я получила за год, смотрятся попросту смешно.... если бы он мне реально помогал, давно бы помог... все окончено, бесовщина, мне больше не нужна, с Шаб-Ниггурат работать тоже прекращаю, я все поняла, когда я с ней работала, он просто питался от этих работ,

возвращаюсь к себе прежней, вобщем.

Что касается женщин, так... Просто посмотрим кто они есть
Лейсан - внешность - не нравится
увлечения - не нравятся
лживость - не нравится
жизненные ценности - нет
Вывод: к ней тянул бес, в ней ничего близкого мне нет. Отомстила ей достаточно, развела с богатым мужиком, опозорила на работе, похудела на 30 кг, просто оставить ее.

Света - внешность - нравится
остальное не просто нет, а вообще воротит от нее.
вывод: к ней тянул бес, отомстила ей мало, потренируюсь сделав ей пару кладбищенских работ, на луну , на зори, на похоть лагуз, также надо ей швырнуть рассорку с Лейсан, ну и порчу на безвольность, чтоб не получалось норм.работать, потом сделать вызов. Чисто в месть

Последняя - внешность - нравится, но осознаю, что конечно уж старая по внешности
Все остальное - нравится.
Вывод: к внешности тянул бес, слишком старая для меня, адекватно к ней относиться то есть как к просто единомышленнице постарше. Как буду в ее городе, сделаю вызов, очно на нее посмотрю, если потянет, может что и сложится. А так, на расстоянии ее привораживать, в любом случае неадекватно, мы ж не виделись 4 года. То есть адекватным с моей стороны является относиться к ситуации с ней как к легкому виртуальному флирту. Адекватные люди по уши по инету не влюбляются.

Короче обожрал меня этот твареныш по полной, и меня, и баб через меня. Сколько нервов, проблем было у всех за два-три года, это кошмар просто. Особенно пиз**ц был, когда влезла в долговую яму. Еще когда он сильно крутил, я в течение месяца год назад, плакала ежедневно по 5-6 часов, остальное время торчала у бабы на работе или в подъезде, потратилась на золото, а за хату тогда платила 17.000, то есть месяц я не работала вообще. Из-за этого пришлось взять займы в МФО, там одни проценты выходили в 12.000. И после этого, хоть ритуалы на деньги у меня и работали, финансов хватало, только на закрытие процентов и продление договора. То есть по меркам нашего города у меня была норм.зп., но все уходило на - 15.000 примерно хата, 12.000 проценты, 3.000 еда, тысяч 5-6 прожигала на ночное такси до подъезда бабы, пару тысяч на еду в ее ресторане, на гадание тоже уходило немного, ну и проезд, откупы - итого - я оплачивала проценты за кредит, а сам кредит не могла закрыть, вот только вчера закрыла один из кредитов, остались два маленьких (слава хоть какому-то результаты чистки), посчитала была в шоке, я за год отдала на одни проценты 120.000 р получается, вот так вот меня пожрал бес. На эти деньги могла бы обучиться вождению и купить норм.одежды.

Мама еще нервы трепала, постоянно спрашивала куда я трачу все, а я что, ей скажу "Блин мама ну я вот месяц ревела из-за бабы, пришлось взять кредиты, закрыть не получается из за того то того то", она бы меня в дурку отправила

Короче из-за беса я получается примерно год болела депрессивной манией какой-то, я посчитала получается из-за бабы я плакала, от ее выходок на которые попутал бес, не менее 500 часов

Неудивительно, что он так отожрался на эмоциях что стал сильным

0


Вы здесь » Магия жизни » ­Чистки, избавление от негатива » Обсуждение тематики подселений