Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » ­Чистки, избавление от негатива » Обсуждение тематики подселений


Обсуждение тематики подселений

Сообщений 161 страница 170 из 474

161

Ishniggarab написал(а):

пришли мысли, что я себя предаю

в чем же это предательство?
кто сказал, что вы обязаны всю оставшуюся жизнь интересоваться только женщинами, подселенец?
Ishniggarab
вы вольны увлекаться теми людьми, к каким вас тащит. Независимо от их пола. Ну природа у вас такая, бисексуальная. Это нормально, это не предательство.
Предательство - это когда как Павлик Морозов... вырастившего отца под расстрел.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

162

кстати вследствие снятия подсела полностью пропал интерес к бесовской практике

0

163

я словно вернулась в свои до-подселовские 17-18 лет  на 6-7 лет назад..

тогда я только начинала практиковать и интересовала некромантия, интересовала как инструмент (как работают на кладбище большинство людей)- то есть НЕ путь работы с Марой, с Хель, подразумевающий отрешенность от мирского,

а ДЛЯ СВОИХ ЦЕЛЕЙ
а бесы как что-то чуждое
да и все похотное как чуждое

0

164

Ishniggarab написал(а):

кстати вследствие снятия подсела полностью пропал интерес к бесовской практике

бес к своим тащил)

Ishniggarab написал(а):

а бесы как что-то чуждое
да и все похотное как чуждое

а оно и есть чужое.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

165

короче в итоге пришла к тому, что , в лейсан ничего не нравится, я ей норм отомстила (развод,болезни,ржач коллег), надо просто не общаться

в свете внешность, остальное нет, отомстила магиеймало но на работе над ней поржали хорошо, не общаться

вв ирине, она выложила свежее фото, крындец от него холод, город порче лег, внешность отталкивает, увлечения норм но увлекается на уровне обывателя магией. тт есть всякие йоги и тд, а в реале и она испугается "милая я на кладбон в час ночи", т.е. чел светлый, да и взрослая слишком. я ей написала что всепрошло, от фото чуть не вырвало

решила встречаться с ровесницей девочкой готом,баб оставить, смысл из низ ток в последней, Но город что то не смогла снять, он пути перекрыл,физически не нрав. девочка из ее города,потом чуть позже может и срастется что, вызов там сработает,но интерес чисто спортивный к и. т.к. понимаю что неадекватно втрескаться по сети
сделаю вызов, вживую зацепит-буду пахать, нет ну и пока

0

166

и вообще с развратными работами больше не хочу иметь дело  . Никакие Лилит, Ишниггараб мнк не близки, к похотным работам тянул бес

мое это некро как инструмент, и еще пропало желание развратно выглядеть,сегодня же крашусь хной в черный, меняю свои бл*дские зеленые линзы, и налаживаю контакт с именными мертвыми.

это мое. бесы, енаха, боги разврата - пора ставить крест на этом

буду норм жить и шляться по кладбонам со своей новой

0

167

Подумала-подумала весь день, поняла что все равно не смогу только на кладбоне работать

Мне бесы тоже нужны
эффективно , быстро ложится, для клиентов норм работает, все - таки нужно не оставлять бесов, просто правильно работать с именными

0

168

И извращенкой я была так-еще с детства, помню в садике любила с девок трусы стягивать
Все-таки многое и во мне есть развратное, не все это последствие того, что отработал колдун. Многое - вследствие подсела, но многое и было в самой изначально

Я сама по себе развратная вобщем
А бес подселенец крутил - тянул к Л и С. просто их нужно оставить, на последней просто экспериментировать, клиентам через бесов работать, а встречаться с ровесницей, это вот адекватно

0

169

вобщем вчера крутило-крутило, в итоге решила, от практики с бесами все же отойти,и от работы с божествами разврата тоже. меня к этому тянул подсел, решила возобновлять погостные работы, из богов буду нарабатывать связь из Древних с Кутулу, бог магии. кроме этого руны и наработка связи с Одином

Орешек подскажите, пожалуйста, с чем хорошо совместимо кладбище, я верно пишу?

$:
-ритуалы через стихию земли
-воды
-луна
-все ритуалы с энергетикой денег, купюр
-руны, НО не соулу и феху (а ведь они есть в 99%формул, тогда руны отметаем?) не припомню формул с лагуз,уруз там... везде в составе соулу либо феху
-аркан таро 15 (Дьявол)-можно без риска использовать? это чисто программирование
ну и таро - пентакли
-на ставки аркан таро Колесо

на любовь:
-зори
-вода, земля, а вот огонь и воздух Нет
-руны с гебо, лагуз...беркана ведь тоже совместима с погостом? и перт?
-аркан таро Дьявол ?? на программирование встреч, влечения. судя по инфе ему соответствует стихия земли
-сведение путей -руны (райдо), вода, перекресток

ну в плане порч можно и одним погостом обойтись

0

170

Ishniggarab
я бы вам вообще сейчас посоветовала взять магическую паузу.
слишком резко вас кидает, значит что-то не так.
когда находишь "свое", то таких вопросов вообще не встает.

сосредоточьтесь на чистках и отдыхе. Не ищите, не думайте, а слушайте, куда вас тащит.
и фильтруйте - а вас саму это тащит или бесовское это.

Ishniggarab написал(а):

$:
-ритуалы через стихию земли
-воды
-луна
-все ритуалы с энергетикой денег, купюр
-руны, НО не соулу и феху (а ведь они есть в 99%формул, тогда руны отметаем?) не припомню формул с лагуз,уруз там... везде в составе соулу либо феху
-аркан таро 15 (Дьявол)-можно без риска использовать? это чисто программирование
ну и таро - пентакли
-на ставки аркан таро Колесо
на любовь:
-зори
-вода, земля, а вот огонь и воздух Нет
-руны с гебо, лагуз...беркана ведь тоже совместима с погостом? и перт?
-аркан таро Дьявол ?? на программирование встреч, влечения. судя по инфе ему соответствует стихия земли
-сведение путей -руны (райдо), вода, перекресток

вполне сочетаемо, но:
можно брать формулы с Эйваз-Игдрассиль.
Беркана и Перт - нет.
Аркан Дьявол - нет, погост никого не искушает..... скорее Повешенный или Башня.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0


Вы здесь » Магия жизни » ­Чистки, избавление от негатива » Обсуждение тематики подселений