Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Чернокнижие. "Тошнотворное" колдовство


Чернокнижие. "Тошнотворное" колдовство

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Мелодия, а что конкретно на Вас делалось и зачем? Если можно сказать, конечно.

Мелодия написал(а):

А тут - хоба, вороги аж из своей глубинки ко мне в город приехали.

Доподлинно знаете, сами их видели? Или это диагностика показывает?

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

12

инуша написал(а):

Настоящих, кто так может можно по пальцам пересчитать.

Я вот такого уровня настоящую, как описывает Мелодия, встречала только однажды. Но она умерла лет 15-20 назад. Знаю, где ее могила. Силищей веет от могилы - как вчера умерла.
А теток с книгами Стапановой и распечатками из интернета полно, да.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

13

Орешек написал(а):

Я вот такого уровня настоящую, как описывает Мелодия, встречала только однажды

Вот я про это и говорю, раньше то было таких мастеров мало, а сейчас вообще почти и не осталось. А почитаешь или послушаешь, что люди говорят, то таких "бабушек" пруд пруди.

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

14

инуша написал(а):

Вот я про это и говорю, раньше то было таких мастеров мало, а сейчас вообще почти и не осталось. А почитаешь или послушаешь, что люди говорят, то таких "бабушек" пруд пруди.

Это да.
Та мастерица, про которую я писала, дело свое передала... но женщина не практикует для других. Только для семьи. И многие так. Так и уходят знания.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

15

Мелодия написал(а):

Хождение в дом к человеку. Не физически наяву! Прийти духом.

Орешек написал(а):

Да, приходили ко мне. Шпионить.

Знакомо, приходили.
Орешек, вы узнавали о том, что приходили без приглашения, во время прихода, или спустя и при обстоятельствах вне сна?
есть ли обряды, способы, узнать были ли приходящие без приглашения?

0

16

Клюква
узнавала сразу, их чуешь - звуки, запах, сгусток энергии за плечом (холодок, тепло, покалывание), ощущение того, что за спиной стоит человек.
Один раз мне даже дверьми хлопали межкомнатными (при полном отсутствии сквозняка).

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

17

С детства вижу тени вокруг себя и шаги за собой слышу - это тоже визитеры?

0

18

Альфа и Омега
они самые.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Чернокнижие. "Тошнотворное" колдовство