Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » ­Чистки, избавление от негатива » Архив помощи в трактовках результатов чистки » Расшифровка оплыва свечей после отжига


Расшифровка оплыва свечей после отжига

Сообщений 11 страница 20 из 429

11

Орешек написал(а):

обывателям.
практики сами знают куда и зачем.....

а это - форум для обывателей?

Подпись автора

Как жаль, что в магазинах не продаётся МОЗГ! Так хочется сделать кому-нибудь ПОДАРОК.

0

12

Snow Maiden
нас читают очень многие, в сутки около 1000 людей заходит (у меня счетчик стоит), не верю, что большинство из них - практики.
А, зная как и что делают в церквях не по наслышке, а воочию.... поддержу мнение, что простым людям туда нужно ходить осторожненько.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

13

Орешек
раз человек зашёл на этот форум - значит, у него есть на то причина. Хочет учиться/развиваться - пусть ходит везде, по итогу или шишек насобирает или в магии останется, хотя первое вероятнее....

АN-NA написал(а):

эпизод, как выполняется  какое-то  г... но  одной  личностью, что засирает  /извините, но другого слова не могу подобрать/

но называть Соборное колдовство "г..ом" считаю недопустимым, независимо от того, что делал в церкви человек. Даже если он портил, воровал или типа того.

Подпись автора

Как жаль, что в магазинах не продаётся МОЗГ! Так хочется сделать кому-нибудь ПОДАРОК.

+2

14

Snow Maiden написал(а):

но называть Соборное колдовство "г..ом" считаю недопустимым, независимо от того, что делал в церкви человек. Даже если он портил, воровал или типа того.

Поддержу! Не зная ситуации недопустимо осуждать. Или на этом форуме все "белые и пушистые"?

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

15

Осуждать и высказываться неуважительно, конечно, нельзя.
Почищу темку попозже.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

16

http://s2.uploads.ru/t/TiP6R.jpg
http://s4.uploads.ru/t/c65qn.jpg
Добрый день,
Отжигал чужие привязки-(сэриэль),скручивал 3 церковные свечки. Это второй день с 3 свечами.Что заметил , дым такой густой , как-то хлопья летят.

0

17

Diegooo
тоже крюки. Сделайте еще отжиг.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

18

Благодарю Орешек.

Зделал я сегодня еще один Отжиг , также с 3 свечами. Такова густого Дыма не бело  , но немного капало пришлось в ванной то есть в дышовой кабинеделать.

0

19

Diegooo написал(а):

в дышовой кабинеделать.

у вас там есть вытяжка? первое правило техники безопасности при чистках - работать с открытой форточкой!!!

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

20

Diegooo написал(а):

Добрый день,
Отжигал чужие привязки-(сэриэль),скручивал 3 церковные свечки. Это второй день с 3 свечами.Что заметил , дым такой густой , как-то хлопья летят.

не стоит так часто делать отжиг! метод Сэриэль я очень люблю и использую в практике. Между отжигами перерыв нужен. Дней 9.
скручивать свечи не надо, это ж не приворот.

Подпись автора

Как жаль, что в магазинах не продаётся МОЗГ! Так хочется сделать кому-нибудь ПОДАРОК.

0


Вы здесь » Магия жизни » ­Чистки, избавление от негатива » Архив помощи в трактовках результатов чистки » Расшифровка оплыва свечей после отжига