Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » ­Чистки, избавление от негатива » Архив помощи в трактовках результатов чистки » Расшифровка оплыва свечей после отжига


Расшифровка оплыва свечей после отжига

Сообщений 1 страница 10 из 429

1

Мелодия написал(а):

http://s1.radikale.ru/uploads/2017/7/23/f2e0c96dd9627e16d58609c0da4c6402-full.jpg
http://s1.radikale.ru/uploads/2017/7/23/7f119f48770a0480e9d83443037cef07-full.jpg
http://s1.radikale.ru/uploads/2017/7/23/2352a99d20323243284fec268c66795a-full.jpg
Это оплывки  после чистки уважаемой Рыжей отношений на скрутку. Справа, где 90 % воска, парень был. Наколдовано что папа-мама не горюй, но не рассорки, а именно порчи на разрушение отношений, отвороты, уйма всего. Я когда смотрела, видела ещё как бы рассоеединение самой пары по типу изменения судьбы. Что в разные стороны смотрели, дороги не сходились. Первый раз в жизни такие вещи вижу. Типа чтобы людям не по судьбе вместе был, как раскрутка судеб, если такое вообще можно сказать.
Свечи горели не как скрутке, а как два отдельных пламени. Даже когда фитили вместе были.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

2

Разводили дорожки и закрывали совместные пути. Чистку нужно повторить. Когда снято все - оплывов не остается.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

3

Не сочтите за флуд, была недавно по надобности в одном московском  храме, когда ставила свечи за здравие, увидела свечу, от которой шёл такой чёрный дым, что пришла в ужас. Плюс пламя металось из стороны в сторону, и сильные оплывы. Пришла в голову мысль, что никто не наблюдает за своими свечами, поставленными в церкви за здравие. А зря, очень наглядная диагностика на наличие негатива. Я обычно всегда стою возле своих свеч пока не сгорят, но тут вынуждена была отойти на определённое расстояние.
И тут же сразу увидела эпизод, как выполняется  какое-то  г... но  одной  личностью, что засирает  /извините, но другого слова не могу подобрать/ и так не особо чистую энергетику таких мест.  Что это было, сброс негатива или  наведение порчи, или здоровье воровали, не знаю, но чужая свеча, только что поставленная,  была погашена, а на её место поставили другую и это притом, что "мест свободных" для свеч было много. 
Так что будьте осторожны в церкви.  Лучше помолиться  дома, а в частом посещении церкви без надобности, ровно как и кладбища, нет необходимости. Только моё мнение.
Притом, что эффективность церковных ритуалов я не отрицаю совершенно.

Подпись автора

Иногда нужно быть ядовитой...  Чтоб отравились те, кто пытается сожрать!

0

4

Орешек
Вся соль в том, что непонятно, чем это снимать. Я раньше только рассорки и обычные отвороты видела, да и сама эта чистка от человеческого негатива...
Воск тоже мало берет. Нужен какой-то другой способ, ну и враги не спят.

Отредактировано Мелодия (25-07-2017 12:15:48)

Подпись автора

All in the eyes...
Помогая другим - помогаешь себе.

0

5

Мелодия написал(а):

Орешек
Вся соль в том, что непонятно, чем это снимать. Я раньше только рассорки и обычные отвороты видела, да и сама эта чистка от человеческого негатива...
Воск тоже мало берет. Нужен какой-то другой способ, ну и враги не спят.

Выясняйте чем ставилось, тем и снимайте.

Отредактировано АN-NA (25-07-2017 12:22:28)

Подпись автора

Иногда нужно быть ядовитой...  Чтоб отравились те, кто пытается сожрать!

0

6

АN-NA написал(а):

Так что будьте осторожны в церкви.  Лучше помолиться  дома, а в частом посещении церкви без надобности, ровно как и кладбища, нет необходимости. Только моё мнение.

Золотые слова.

АN-NA написал(а):

И тут же сразу увидела эпизод, как выполняется  какое-то  г... но  одной  личностью, что засирает  /извините, но другого слова не могу подобрать/ и так не особо чистую энергетику таких мест.  Что это было, сброс негатива или  наведение порчи, или здоровье воровали, не знаю, но чужая свеча, только что поставленная,  была погашена, а на её место поставили другую и это притом, что "мест свободных" для свеч было много.

регулярно такое наблюдаю.

АN-NA написал(а):

увидела свечу, от которой шёл такой чёрный дым, что пришла в ужас. Плюс пламя металось из стороны в сторону, и сильные оплывы.

негатив на человеке.
Наблюдать за своими свечами нужно строго обязательно до самого конца.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

7

Мелодия
можно, как и посоветовала Ан-на, клин клином вышибать. Но если не сильны в том методе или нет возможности выяснить через что делали - снимайте тем, что у вас получается лучше всего.
Воском через серп пробовали лить?

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

8

Орешек написал(а):

АN-NA написал(а):
И тут же сразу увидела эпизод, как выполняется  какое-то  г... но  одной  личностью, что засирает  /извините, но другого слова не могу подобрать/ и так не особо чистую энергетику таких мест.  Что это было, сброс негатива или  наведение порчи, или здоровье воровали, не знаю, но чужая свеча, только что поставленная,  была погашена, а на её место поставили другую и это притом, что "мест свободных" для свеч было много.

регулярно такое наблюдаю.

а я регулярно делаю.

АN-NA написал(а):

Так что будьте осторожны в церкви.  Лучше помолиться  дома, а в частом посещении церкви без надобности, ровно как и кладбища, нет необходимости. Только моё мнение.

странное мнение для магического ресурса. Кому лучше дома молиться? практикам? не смешите.

Подпись автора

Как жаль, что в магазинах не продаётся МОЗГ! Так хочется сделать кому-нибудь ПОДАРОК.

+1

9

АN-NA написал(а):

была недавно по надобности в одном московском  храме, когда ставила свечи за здравие, увидела свечу, от которой шёл такой чёрный дым, что пришла в ужас. Плюс пламя металось из стороны в сторону, и сильные оплывы.

Вполне может такое быть, если человек больной себе за здравие ставит,тогда свеча и коптит и оплывки будут сильные. Ничего в этом страшного нет. И плюс банальный сквозняк.

АN-NA написал(а):

Так что будьте осторожны в церкви.  Лучше помолиться  дома, а в частом посещении церкви без надобности, ровно как и кладбища, нет необходимости.

Осторожность нужна вообще во всем, но в частом посещении храмов ничего страшного не вижу. Туда все по своей надобности ходят, никто от нечего делать в храм не пойдет. Вы скорее всего наблюдали за каким-то обрядом церковного колдовства, зачем сразу же осуждать?

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

10

Snow Maiden написал(а):

странное мнение для магического ресурса. Кому лучше дома молиться? практикам? не смешите.

обывателям.
практики сами знают куда и зачем.....  ^^

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1


Вы здесь » Магия жизни » ­Чистки, избавление от негатива » Архив помощи в трактовках результатов чистки » Расшифровка оплыва свечей после отжига