Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » ­Чистки, избавление от негатива » Выявить врага, колдующего против Вас


Выявить врага, колдующего против Вас

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Вермут написал(а):

Если нужно во сне рассмотреть своего врага или же того, кто на вас наводит порчу, накануне большого святого праздника, перед тем как заснуть, нужно произнести заклинание:

" Иду я рядами, гляжу я глазами. Среди рядов святых есть святой Самсон. Именем Бога, вечного и живого, говорю я
  святое слово: "Святой Самсон, яви мне вещий сон". Пусть мне святой Самсон врага моего укажет, через сон вещий
  лицо мне его покажет. Живая и Пресвятая Троица, помоги, Господь Иисус Христос, сон мой благослови. Во имя Отца, и     
Сына, и Святого Духа. Ныне, и присно, и во веки веков. Аминь."

комментарии:

южанка написал(а):

Кто этот обряд? Есть результаты?

Вермут написал(а):

Были. И хорошие. Просто так бы не выложила. Но только если на Вас "блок", или на враге защита хорошая, то вы ничего не вспомните проснувшись, хоть и будете помнить, что снилось что-то стопроцентно. Но зато узнаете, что на вражине "отвод"

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

12

Зaговор нa рaскрытие мыслей врaгов.

инуша написал(а):

Стaвят в хрaме двенaдцaть свечей, клaняются и выходят зa порог хрaмa. Когдa через церковные воротa войдет сороковой человек, нужно скaзaть:

Нa Божьей горе, во монaстыре,
Двенaдцaть свечей горят,
Монaхи молитвы творят,
В кельях святые книги читaют,
Через то откровения знaют.
Двенaдцaть свечей,
Двенaдцaть святых помочей
Горят, творят, помогaют,
Глaзa мои прозорливостью открывaют.
Что врaг мой думaет,
О чем помышляет?
Двенaдцaть свечей
Его думы мне добывaют,
Снимaют их и нa мой ум отпрaвляют.
Губы. Зубы. Ключ. Зaмок. Язык.
Аминь. Аминь.
Аминь.

Свечи лучше ставить на канун, возле святого Николая Угодника и Божьей матери.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

13

Доброго вечера! Подскажите, пожалуйста, я только постигаю азы магии и мне не понятны некоторые моменты, весь интернет перерыла - очень сложно найти информацию об этом:

1. Если я не крещенная, мне ближе языческая вера предков, то нужно ли заменять слова "Аминь", христианские молитвы, обряды с походом в церковь и установкой свечей христианским святым? Я не отрицаю ни одну из религий, считаю, что они все имеют место быть, просто в каждой свои законы и догмы, в чем-то имея явные сходства, а сама чту Славянских Богов - предков.
2. Могу ли я сама себе поставить защиту или лучше обратиться к более опытному магу? Деструктивных программ пока не планирую совершать, разве что переклады с себя (является ли переклад деструктивом?)...
3. Если все же можно ставить защиту самой, то нужно сначала чистку делать, а потом защиту?
4. Есть сын, вопрос тот же.
Буду признательна за ответы, изучаю этот форум, очень полезная информация, другого подобного ресурса не нашла. Благодарю его участников за это! Хочу узнать азы и фундамент, главные законы и принципы магии.

0

14

Хельга
Приветствую.
1- а зачем переделывать обряды? Есть уже цельные, конкретно под язычество. Опытные маги - сами пишут себе обряды, или их модифицируют, а новичок может просто превратить их в пустышку, не понимая и не чувствую всего. Вначале лучше пользоваться проверенным
2-и так и так можно) Хотите научиться - делайте сами. Насчёт перекладов - а как считаете, является или нет?)
3-защита запечатывает и закрывает пространство или человека, не вычистившись - весь негатив внутри и будет находиться, и отравлять изнутри
4- тот же - это какой?

0

15

Suf, доброго дня!
1. Я имела в виду, что не будет ли плохо, если я буду обращаться к христианским Святым и идти в церковь ставить свечки, прославляя при том языческих Богов?))
2. Считаю, что переклад - деструктив, да. Сомнение вызывает то, что он не на конкретного человека направлен, а на того, кто "попадется". Значит, и обратка может прилететь.
4. Сначала чистку, если нужно, а затем - защита?

Благодарю за ответы. Вообще, крайне сложно сформулировать вопрос, из-за опасения быть не понятой, как и получилось тут. Замкнутый круг - чем больше ищешь, тем больше вопросов, чем больше вопросов - тем меньше ответов.  В сети куча противоречащей себе информации.

0

16

Хельга
1- Плохо-не будет. А вот возможен вариант, что вас просто не услышит эгрегор, к которому вы не имеете никакого отношения. С какой стати он будет вам помогать? За одну поставленную свечку?)
2. Всё верно, переклад - и есть негатив. Точнее - если переклад на стихию, например, в Землю - то это вполне нормально. Главное в другом - если человек желает сбросить СВОЙ негатив на кого-то, то он по сути халявщик - он хочет с помощью жульничества избавиться от своих долгов, не работая над собой,  и скинуть на кого угодно. Но сам-то он не меняется, значит, ему обязательно прилетит обратно, да ещё и с %
4- Ещё не встречал людей, которым не нужна была бы чистка
Ищите ответы, и они будут приходить, по мере вашего развития. А в сети большинство ложной и искаженной информации. Главное правило - доверяй, но проверяй, никому нельзя бездумно верить.

Отредактировано Suf (17-12-2020 15:18:51)

0


Вы здесь » Магия жизни » ­Чистки, избавление от негатива » Выявить врага, колдующего против Вас