Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Работа с колодой Ленорман » Девять свидетелей - ответ на важный вопрос


Девять свидетелей - ответ на важный вопрос

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Расклад Ленорман «Девять свидетелей» – гадание на важный вопрос.

В раскладе «Девять свидетелей» каждая гадальная карта выступает в роли свидетеля, который может сказать что-то важное.

1. Сформулируйте ваш вопрос, перемешайте колоду Ленорман и выложите 9 карт, как показано ниже на рисунке. Выберите сами, будет ли в роли карты 1 выступать сигнификатор или ваш вопрос будет представлять случайная карта.

http://sa.uploads.ru/t/lDFyt.jpg

2. Карта 1 – это ваш сигнификатор, или ключевая карта. Сначала интерпретируйте каждую карту в сочетании с ней, при этом сигнификатор всегда будет иметь основное значение в этих парах. Составьте короткое предложение, которое описывало бы значение каждой из этих пар в контексте вашего вопроса. Затем составьте из этих предложений небольшой связный рассказ.

3. Интерпретируйте карты в горизонтальных рядах как три отдельные триады. Первая карта в левой верхней части расклада часто раскрывает мотивацию или обстоятельства, которые лежат в основе вашего вопроса, имейте это в виду.

4. Интерпретируйте карты в вертикальных рядах как триады: их можно рассматривать как прошлое, настоящее и будущее, если хотите.

5. Интерпретируйте карты в диагональных рядах как триады (2 + 1 + 9 и 4 + 1 + 7) методом последовательного изложения от верхнего левого угла до нижнего правого и от верхнего правого угла до нижнего левого.

6. Оцените всю ту информацию, которую рассказал оракул Ленорман, и запишите краткие выводы.

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

+1

2

Рассмотрим гадание Ленорман на примере

Сергей, неординарный молодой человек, оказался перед сложным выбором: ему предложили новое место работы, но он сомневается в том, подходит ли оно ему. Его интересует ответ на вопрос: «Где мои способности больше всего пригодятся?». В качестве сигнификатора, который означает предложенную ему работу, Сергей выбрал Луну.

http://sg.uploads.ru/t/wlpRO.jpg

Вот как я истолковала расклад, который выпал:

Луна + Письмо = работает над своим резюме и оценивает свои способности.

Луна + Змея = нетрадиционным способом оценивает перспективы карьерного роста.

Луна + Дом = насколько удаленным от дома может быть место работы?

Луна + Рыбы = он хотел бы, чтобы ему платили больше, чем в настоящее время.

Луна + Облака = он еще сам не разобрался, какая работа ему нужна.

Луна + Якорь = для него важна безопасность условий труда.

Луна + Медведь = чтобы быть сильным, ему нужна работа, на которой проявятся все его способности.

Луна + Коса = он планирует оставить свою настоящую работу.

Постепенно анализируя расклад, можно составить следующую картину. Сергею необходимо составить резюме, перечислить свои профессиональные навыки и критически посмотреть на список. Как и кому может пригодиться его опыт? Его нынешняя работа плохо оплачивается, и он расстроен из-за отсутствия перспектив; к тому же он домосед и не хотел бы работать далеко от дома. Конечно, ему хотелось бы чувствовать себя в безопасности и быть востребованным, только в этом случае он может решиться на уход со своей нынешней работы.

Мы также можем проанализировать, какие виды профессиональных навыков предполагает каждая карта:

Письмо = письмо или общение;

Змея = умение справляться с трудностями;

Дом = собственное дело, заработок на дому;

Рыбы = банковское дело, финансы, гибкость;

Облака = консультирование, техническое обслуживание;

Якорь = инвестиции, безопасность;

Медведь = лидер или руководитель команды;

Коса = стратегия и анализ.

Данные карты указывают на те области, в которых способности и опыт Сергея могут проявиться лучшим образом. Мне также кажется, что карты Рыбы и Медведь означают, что он может быть лидером какого-либо движения.

Толкование горизонтальных рядов

Письмо + Змея + Дом = обсуждение технических тонкостей работы на дому (метод триад по первой карте).

Рыбы + Луна + Облака = поток его творческих сил уменьшит депрессию (метод триад по средней карте).

Якорь + Медведь + Коса = новая работа должна быть более стабильной и перспективной, чем его нынешняя (метод триад по последней карте).

Сергею следует задуматься о собственном бизнесе или обсудить возможность зарабатывать на дому, возможно, обращаясь за помощью в специальные организации, которые помогли бы ему в этом. Адекватная оценка своих потребностей и профессиональных навыков поможет ему избавиться от нынешней бесперспективной работы.

Толкование вертикальных рядов

Письмо + Рыбы + Якорь = обсуждение необходимости повысить уровень своих доходов (метод триад по первой карте).

Змея + Луна + Медведь = его нестандартный подход положительно влияет на его работу и усиливает его позиции (метод триад по средней карте).

Дом + Облака + Коса = работа на дому поможет ему преодолеть депрессию, и он сможет покинуть свое нынешнее место работы (метод триад по последней карте).

Как бы нелегко ни было Сергею, он должен найти в себе силы и взять себя в руки. Он мог бы рассмотреть возможность работы на дому, и это помогло бы ему принять правильное решение. Поддержка друзей будет очень кстати.

Толкование диагональных рядов

Письмо + Луна + Коса = написать свое резюме и оценить свои профессиональные навыки, прежде чем уходить с нынешней работы.

Дом + Луна + Якорь = открыть офис недалеко от дома или работать на дому, в этом случае он будет чувствовать себя в безопасности.

Вывод. Сергей должен тщательно оценить свои профессиональные навыки, а не просто согласиться на первое попавшееся предложение. Его выбор должен учитывать уровень его профессионализма и нестандартный взгляд на вещи. У него есть харизма и сила, но в настоящее время он их не ощущает, и эта переоценка собственного профессионализма повысит его уверенность в себе. Работа недалеко от дома или на дому даст ему ощущение безопасности, к которому он стремится, и будет благоприятной с точки зрения долгосрочных перспектив.

Первая выпавшая карта (Письмо) не давала мне покоя, и я выбрала ее в качестве наиболее вероятного места его будущей работы: автор блога; автор статей для журналов и газет; работа с информацией, которая включает формы письменной коммуникации.

взято http://www.anubis-sub.ru/rasklad_lenorman_vopros.html

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0


Вы здесь » Магия жизни » Работа с колодой Ленорман » Девять свидетелей - ответ на важный вопрос