Читать  заговор девять дней на перекрестке, во время захода солнца, лицом на запад, читать 3 раза. Откуп бесам в последний день.

Встану я, (свое имя), в вечерях, пойду из дверей в двери, выйду в чисто поле, на четыре росстани, на вечерю повернусь, туда обращусь. За вечерей  на  море-океане под морочными облаками, на острове на Буяне стоит гробница, в той гробнице лежит окаянная видением  дьяволица, иродова угодница, суть старшая трясовица. Ой же ты черная  царица, старшая трясовица, встань мне на подсобу, возьми с собой жгучую любовь-хворобу. Лети за дремучие леса, за  зыбучия  болота, найди живого человека (имя мужчины). Душу его бей, тело стегай, ко мне при любой дороге посылай. Тринадцатью черными когтями тоскою по мне, (свое имя) сердце ему  скреби: (его имя) только меня люби!
Садись, дьяволица, (его имя) на белу грудь, во ретиво сердце. Режь его белу грудь черными когтями, бей его плетями, чтобы каждый час без  (свое имя) (его имя) страдал, в мыслях ее держал, в любой миг жизни земной поминал. Снеси, дьяволица,  тоску и сухоту тому молодцу в ясные очи, в черные брови, в румяное лицо, в сахарные уста, в горячую кровь, в черную печень, в тридевять жил и в одну жилу во сановую, в подпятную и продкожье его.
Пусть сердце (его имя) любовью по (свое имя) разгорается, кровью по жилам огнем  разливается, слезой горючей, тоской, страстью мается. Не мог бы (его имя) без (свое имя) сном отоспаться, молоком нахлебаться, за столом  отсидеться, на людях отгуляться. Никому тоску-сухоту с (его имя) по (свое имя) не снять, в бане не отпарить, в церкви не содрать, никому власти моей  от (его имя) не снять, душу и тело из когтей  старшей трясовицы не вырвать.

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.