Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Закрыть путь на перекрестке пяти дорог. (Выкладывал maleksm)


Закрыть путь на перекрестке пяти дорог. (Выкладывал maleksm)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Что бы сделать порчу нужно пойти на перекресток пяти дорог и глядя в сторону каждой прочесть нижеприведенный заговор:

«Идет дед по дороге да спотыкается о камни по дороге разбросанные на худое дело. Пойдет дед обходить камни, что разбросаны со злым умыслом и опять на старое место придет-воротится. Нет дороги другой, кроме как в место гиблое идти, в место мертвое. Все пути туда ведут, что взад, что вперед. Так и врагу моему, рабу (имярек), идти да во всякой стороне худое находить да погибельное. А кто отчитывать станет, тот сам его место займет. Аминь».

После собрать пыль с перекрестка, около горсти, и бросить в сторону дома врага или отнести ему на порог, в дом, со словами:

«Ходи кругами да майся годами. Аминь».

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

+1

2

На откуп тут что идёт? Водка или печень, мясо?
Кто-нибудь делал? В чём результат проявился?

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

3

инуша
водку и мясо.

Рабочее. Порча на неудачи по сути.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

4

Орешек, вы пыль потом прямо под порог носили или по ветру бросали?

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

5

инуша
на тропинку, где ходит.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Закрыть путь на перекрестке пяти дорог. (Выкладывал maleksm)